Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой любовник 39-22=17 Нормально?

Привет девчонки и мальчишки! Как вы уже догадались, проблема моя в том , что у меня появился молодой поклонник и все дело идет именно к сексу... На кануне я рассталась с любовником , расставание было тяжелое и нудное, думала ни что меня уже не вернет к нормальной жизни. История была банальная и затрепанная на нашем сайте, он был женат и обещал пять лет , что разведется, естественно все закончилось печально, я осталась с растрепанной нервной системой и с нежеланием строить новые отношения. Сидела дома и никуда не выходила, ни о чем не подозревая, что за мной несколько лет сохнет молодой человек , сосед, стали заходить к друг другу пить чай, смотреть фильмы допоздна, болтать до утра, а теперь он говорит, Вы что не понимаете, что я Вас давно хочу, у меня был шок. После того как он это объявил, я посмотрела на него другими глазами, и я реально хочу его тоже, Что делать? Он красивый , спортивный, умный, сексуальный, , я вроде тоже ещё ничего. Помогите советом., уж слишком большая разница...
светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ЭлькаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Где в моих словах Вы увидели хамство?
И вообще, Вы считаете это мерзостью, да на здоровье! Это Ваша точка зрения. Каждый имеет право на свое мнение. Напрашивается только один вопрос, сколько Вам лет, с такой жизненной позицией?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нигде не увидела. Сами написали, что хамить тоже умеете. Правда приписали мне зачем-то зависть и злость, но это на здешнем форуме в порядке вещей: если есть мнение, идущее вразрез с большинством, то это обязательно зависть или злость или недо.бит(тоже здесь впервые услышала).
Странно, не правда ли? Сколько мне лет, не важно. Жизненная позиция от возраста не зависит, по-моему. Здесь от молодых такие перлы слышала, что старушки отдыхают. Дама совет просила? Просила. Я высказал свою точку зрения и она останется неизменна. Я такие союзы не понимаю.
Дикая Кошка.В ответ на Элька
Элька
Нигде не увидела. Сами написали, что хамить тоже умеете. Правда приписали мне зачем-то зависть и злость, но это на здешнем форуме в порядке вещей: если есть мнение, идущее вразрез с большинством, то это обязательно зависть или злость или недо.бит(тоже здесь впервые услышала).
Странно, не правда ли? Сколько мне лет, не важно. Жизненная позиция от возраста не зависит, по-моему. Здесь от молодых такие перлы слышала, что старушки отдыхают. Дама совет просила? Просила. Я высказал свою точку зрения и она останется неизменна. Я такие союзы не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так я и сказала Вам, что у каждого своя точка зрения и каждый имеет на это право, я же Вам не сказала что Вы не правы и тд. тп. Я говорю о том, что странно как то Вы отреагировали на этот пост. Ну разница у них 17 лет, но не 40 же. Тем более он уже не малолетка и она молодая женщина. А Вы сразу мерзость. Но это Ваше личное мнение. Тогда позвольте спросить, а какая разница в возрасте Вам приемлема?
ЭлькаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ну так я и сказала Вам, что у каждого своя точка зрения и каждый имеет на это право, я же Вам не сказала что Вы не правы и тд. тп. Я говорю о том, что странно как то Вы отреагировали на этот пост. Ну разница у них 17 лет, но не 40 же. Тем более он уже не малолетка и она молодая женщина. А Вы сразу мерзость. Но это Ваше личное мнение. Тогда позвольте спросить, а какая разница в возрасте Вам приемлема?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы вроде всё правильно пишите. Да, он не малолетка. Да, она еще молодая женщина. Вот его позиция мне понятна - комплекс ребенка (сисю в детстве недососал), я таких даже не осуждаю. Если бы тему написал юноша с таким вопросом, я бы и не отреагировала. Но дама-то реально извращенка. Как можно хотеть сверстника своей дочери? Это аморально или патологично. Приемлемо 5-6 лет. Бывает, конечно такая любовь, что никакая разница нипочем. Но тут никакой любовью и не пахнет. Одна похоть.
Дикая Кошка.В ответ на Элька
Элька
Вы вроде всё правильно пишите. Да, он не малолетка. Да, она еще молодая женщина. Вот его позиция мне понятна - комплекс ребенка (сисю в детстве недососал), я таких даже не осуждаю. Если бы тему написал юноша с таким вопросом, я бы и не отреагировала. Но дама-то реально извращенка. Как можно хотеть сверстника своей дочери? Это аморально или патологично. Приемлемо 5-6 лет. Бывает, конечно такая любовь, что никакая разница нипочем. Но тут никакой любовью и не пахнет. Одна похоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любви нет, Вы правы. Да он ровесник ее дочери, НО! Извращение когда спят со своими сестрами, матерями, отцами, братьями, вот это действительно извращение. Но давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Кому своими действиями они сделают плохо? Он получит от нее опыт, она удовольствие да и он тоже. Кто при этом пострадал?
ЭлькаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Любви нет, Вы правы. Да он ровесник ее дочери, НО! Извращение когда спят со своими сестрами, матерями, отцами, братьями, вот это действительно извращение. Но давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Кому своими действиями они сделают плохо? Он получит от нее опыт, она удовольствие да и он тоже. Кто при этом пострадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, никто, в принципе. Кроме нее, но это в будущем. Однако заметьте одну маленькую деталь, если бы все было в рамках морали,социальных норм, задала бы она такой вопрос на форуме? И себе уже, наверное задала его тысячу раз. А почему? Да потому что подтачивает её изнутри, что не так тут что-то. Это на уровне подсознания.
Дикая Кошка.В ответ на Элька
Элька
Да, никто, в принципе. Кроме нее, но это в будущем. Однако заметьте одну маленькую деталь, если бы все было в рамках морали,социальных норм, задала бы она такой вопрос на форуме? И себе уже, наверное задала его тысячу раз. А почему? Да потому что подтачивает её изнутри, что не так тут что-то. Это на уровне подсознания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скорей она интересуется как люди которые в реале отнесутся к такой ситуации, не осудят ли ее. А здесь на форуме такие же люди, вот и спрашивает, можно сосчитать все голоса, взвесить все за и против.
Да и вообще, я считаю, что каждый в праве делать то что хочет. Мы с Вами не судьи и не нам судить правильно это или нет.
ЭлькаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Скорей она интересуется как люди которые в реале отнесутся к такой ситуации, не осудят ли ее. А здесь на форуме такие же люди, вот и спрашивает, можно сосчитать все голоса, взвесить все за и против.
Да и вообще, я считаю, что каждый в праве делать то что хочет. Мы с Вами не судьи и не нам судить правильно это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, да фиг бы я стала интересоваться мнением людей, если бы была уверена в своей правоте. Ну пусть стелит постельку - все ЗА.
А мне противненько. Я не сужу.
Дикая Кошка.В ответ на Элька
Элька
Ага, да фиг бы я стала интересоваться мнением людей, если бы была уверена в своей правоте. Ну пусть стелит постельку - все ЗА.
А мне противненько. Я не сужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все остались при своем)))
ЭлькаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Все остались при своем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, точно)))
Natalis Domini
Сексу возраст не помеха,главное чтоб хотелось и моглось))))Любите )))))
Катенок
"""39-22=17 Нормально?"""

Нормально! Главное, чтобы не 39-17=22 ! Это уже статья! ))))))))))))))))))
Наталья
Подобные отношения имеют место быть и даже на довольно-таки длительное время :))) Минусов в них практически нет (ну очень мало, скажем так), а плюсов - великое множество...
светик
о плюсах поподробнее, так хочется побольше узнать , у меня это впервые)
НатальяВ ответ на светик
светик
о плюсах поподробнее, так хочется побольше узнать , у меня это впервые)
СсылкаПожаловаться
Мне не хотелось бы говорить об этом публично, можете написать на почту, что именно Вас смущает и интересует в такой ситуации... :))) bat.05@mail.ru
Долорес Клейборн
Конечно, нормально.
Александр Краюхин
Мальчику все равно кого трахать.У него сперматоксикоз.А секстренажеры еще никто не отменял.
Алиса АлисаВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Мальчику все равно кого трахать.У него сперматоксикоз.А секстренажеры еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
но секс тренажеры думают что это любовь))))))
Sabretooth.
Молодая любовница 44-20=22 тоже не тухло.)))
АннаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Молодая любовница 44-20=22 тоже не тухло.)))
СсылкаПожаловаться
с арифметикой проблемы?:)
Sabretooth.В ответ на Анна
Анна
с арифметикой проблемы?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анюта!
Да и правда неувязочка с арихметикой, я вообще то по другой части.
АннаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Анюта!
Да и правда неувязочка с арихметикой, я вообще то по другой части.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не страшно)) лишь бы человек был хороший))))))))
Sabretooth.В ответ на Анна
Анна
не страшно)) лишь бы человек был хороший))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анюта!
Такие вещи нельзя на веру принимать, я ж Вам такого наговорю, только ушки развешивайте.
АннаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Анюта!
Такие вещи нельзя на веру принимать, я ж Вам такого наговорю, только ушки развешивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а что остается? придется верить) проверить-то не смогу))
Sabretooth.В ответ на Анна
Анна
ну а что остается? придется верить) проверить-то не смогу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Анюточка тогда поверьте, что я не совсем плохой парень! ))))
Дима БарышниковВ ответ на Анна
Анна
с арифметикой проблемы?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем