Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодость или опыт?

Подруга ( 33 года) встречается с молодым парнем ( 25 лет), говорит, что секс просто великолепный. Что же нам женщинам предпочтинельнее: молодость и страсть или нажитый опыт?
Элис П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Элис ПВ ответ на Lana Luna
Lana Luna
МОЛОДОСТЬ!!!
Я пердун старый...но ещё помню себя в молодости....Эх....еслиб старость могла..если бы молодость знала....

Супер!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждом возрасте свои прелести!Далеко не все , что может сделать опытный мужчина сможет МЧ!
Елена ЖосанВ ответ на Элис П
Элис П
В каждом возрасте свои прелести!Далеко не все , что может сделать опытный мужчина сможет МЧ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что же такого может делать опытный,чего не сделает молодой????Или под молодым вы имеете ввиду девственника 15-ти лет отроду????))))
Антон АнтонВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А что же такого может делать опытный,чего не сделает молодой????Или под молодым вы имеете ввиду девственника 15-ти лет отроду????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот сейчас...больше полу часа не могу поддерживать эрекцию... а в 30 мог..и час...
Антон Антон
Я вот сейчас...больше полу часа не могу поддерживать эрекцию... а в 30 мог..и час...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве 30 мин., это мало?
Антон АнтонВ ответ на Элис П
Элис П
А разве 30 мин., это мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное....да...
Антон Антон
наверное....да...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моему мужу 40 лет, он как то всегда по разному, может и час и пол часа, как когда.
Антон АнтонВ ответ на Элис П
Элис П
Моему мужу 40 лет, он как то всегда по разному, может и час и пол часа, как когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с молодой тоже час могу...
Антон Антон
Я с молодой тоже час могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодая- это в вашем понятии сколько лет? И , простите, какой Ваш возраст?
Елена Жосан
Мне кажется,что от возраста тут не особо что-то зависит, можно дожить до 40-ка лет но та ктрахатьс яи не научитьсЯ, а можно уже в 20-ть такое выдавать,что другим и не снилось. Все зависит от темперамента. Но... я бы предпочла все-таки молодое и крепкое тело, а не старческое пузико ))))
Елена Жосан
Мне кажется,что от возраста тут не особо что-то зависит, можно дожить до 40-ка лет но та ктрахатьс яи не научитьсЯ, а можно уже в 20-ть такое выдавать,что другим и не снилось. Все зависит от темперамента. Но... я бы предпочла все-таки молодое и крепкое тело, а не старческое пузико ))))
СсылкаПожаловаться
А куда ж девать " Старческое пузико" ? Все ж молодых хотят!)))
Антон АнтонВ ответ на Элис П
Элис П
А куда ж девать " Старческое пузико" ? Все ж молодых хотят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот на куни и идём...да римминг..
Антон Антон
А вот на куни и идём...да римминг..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знаете, как иногда просто куни хочется, без секса?)))
Антон АнтонВ ответ на Элис П
Элис П
А знаете, как иногда просто куни хочется, без секса?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю..делаю..тружусь!
Антон Антон
Знаю..делаю..тружусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец мужчина!
Елена ЖосанВ ответ на Элис П
Элис П
А куда ж девать " Старческое пузико" ? Все ж молодых хотят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все старческие пузики хотят молодых,как и не все молодые хотят старческий пузиков))))))
Катя Катюша
Мое мнение - ни опыт и не молодость, а знание правил секса. Понимание его правил и законов и молодого сделает асом и опытному станет бонусом
Ривальвер....
да тут возраст не при чем,всё зависит от конкретного человека,от сексуальной энергии...я в 19 лет встречался с 28 летней девушкой,ДО МЕНЯ ОНА БЫЛА ЗАМУЖЕМ!так она после первой нашей ночи так меня благодарила,говорила что в жизни ничего подобного не испытывала и оргазм был незабываем(может конечно слукавила)но потом она каждый раз требовалаа секса ,даже когла расстались приезжала пару раз,умоляла секс без обязательств!казалось бы я был молод,до неё у меня было только 1 девушка(младше меня) но она говорила постоянно такого опытного у меня еше не было,муж не сравниться с тобой!вот и гадаю либо молодость взяла своё....либо темперамент у меня такой)
Ривальвер....
да тут возраст не при чем,всё зависит от конкретного человека,от сексуальной энергии...я в 19 лет встречался с 28 летней девушкой,ДО МЕНЯ ОНА БЫЛА ЗАМУЖЕМ!так она после первой нашей ночи так меня благодарила,говорила что в жизни ничего подобного не испытывала и оргазм был незабываем(может конечно слукавила)но потом она каждый раз требовалаа секса ,даже когла расстались приезжала пару раз,умоляла секс без обязательств!казалось бы я был молод,до неё у меня было только 1 девушка(младше меня) но она говорила постоянно такого опытного у меня еше не было,муж не сравниться с тобой!вот и гадаю либо молодость взяла своё....либо темперамент у меня такой)
СсылкаПожаловаться
Просто вы опытный молодой мужчина, с которым приятно женщинам, гордитесь!
Insaria
Мой мч младше меня на 4 года, и вообще не отстаёт)) мне больше такие парни импонируют, чем деды.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем