Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

морды бить))

читаю сижу и думаю, вот бы мы так смело в реальности общались)) давно бы морды перебили некоторым)
sokko@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
МаринаВ ответ на sokko@list.ru
sokko@list.ru
ну как что, беречь себя надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
тебя бы хотела! Чудесю видела, Прелесть не хочу-попереубиваем друг друга)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марусечка..я даже...даже не могу представить радость наших мужчин после этой встречи...мы же так наговоримся, что потом неделю разговаривать не сможем, хоть язык зелёнкой мажь..))
Прелесть прелестная...я её защитЮ..)))
У меня подружка есть..мы когда с ней встречаемся...тема уже значения не имеет- это два часа беспрерывного смеха..)
причём я всегда начинаю какую нибудь серьёзную жизненную историю (ну ты знаешь..здесь каждый второй топик такой) и понеслось..)
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Марусечка..я даже...даже не могу представить радость наших мужчин после этой встречи...мы же так наговоримся, что потом неделю разговаривать не сможем, хоть язык зелёнкой мажь..))
Прелесть прелестная...я её защитЮ..)))
У меня подружка есть..мы когда с ней встречаемся...тема уже значения не имеет- это два часа беспрерывного смеха..)
причём я всегда начинаю какую нибудь серьёзную жизненную историю (ну ты знаешь..здесь каждый второй топик такой) и понеслось..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
защити лючше меня от Прелестницы)))даааа кстати))) я когда переехала и сидела дома 4 месяца, я разговаривала бесконечно и без продыху, потом я пошла работать экскурсоводом и через неделю наглухо замолчала)))))))))) у меня с подружкой моей такая же история) начинаем за упокой, а потом до слез хохочем)
Valery L.В ответ на Марина
Марина
защити лючше меня от Прелестницы)))даааа кстати))) я когда переехала и сидела дома 4 месяца, я разговаривала бесконечно и без продыху, потом я пошла работать экскурсоводом и через неделю наглухо замолчала)))))))))) у меня с подружкой моей такая же история) начинаем за упокой, а потом до слез хохочем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ...я мужу говорю, хочу работать экскурсоводом..а он мне вспоминает моё тёмное стом. прошлое..эээх....не понимает человек своего счастья..))
ну что может за день максимум наговорить стоматолог- откройте рот, закройте рот..)
а ты где работала?
Я просто историю обожаю..и девчёнка так классно рассказывала, мы конференцию возили в Гехард- это церковь 12-го века, где хранится наконечник копья, которым римский легионер проверял раны Христа, пока он был распят.
Потом храм Гарни.. мне очень интересно...здесь тоже много чего можно было бы выучить и рассказывать.хочууу)
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот ...я мужу говорю, хочу работать экскурсоводом..а он мне вспоминает моё тёмное стом. прошлое..эээх....не понимает человек своего счастья..))
ну что может за день максимум наговорить стоматолог- откройте рот, закройте рот..)
а ты где работала?
Я просто историю обожаю..и девчёнка так классно рассказывала, мы конференцию возили в Гехард- это церковь 12-го века, где хранится наконечник копья, которым римский легионер проверял раны Христа, пока он был распят.
Потом храм Гарни.. мне очень интересно...здесь тоже много чего можно было бы выучить и рассказывать.хочууу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я там и работаю, просто перешла в офис) мне скучно сидеть на одном месте. там побегаю, здесь отчет сдам, там народу сказки расскажу, тут продам сувениры)) так иди в экскурсоводы. в Турции история такая богатая. классно же! я в Абхазии была на лобном месте св. Симона Кананита и в гроте, где он жил. приехали мы зимой и экскурсий нигде не было, но я вдохновенно вещала историю края, почерпнутую пять минут назад из справочника)
Valery L.В ответ на Марина
Марина
а я там и работаю, просто перешла в офис) мне скучно сидеть на одном месте. там побегаю, здесь отчет сдам, там народу сказки расскажу, тут продам сувениры)) так иди в экскурсоводы. в Турции история такая богатая. классно же! я в Абхазии была на лобном месте св. Симона Кананита и в гроте, где он жил. приехали мы зимой и экскурсий нигде не было, но я вдохновенно вещала историю края, почерпнутую пять минут назад из справочника)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты прелесть..то есть Прелесть -это Прелесть, а ты чудо..)))
Я была в гроте святой Варвары и сколько раз была столько раз в рёв как гид доходит до того места, что с неё живьём сняли кожу.
А я не могу сейчас работать..но это другая история..)
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ты прелесть..то есть Прелесть -это Прелесть, а ты чудо..)))
Я была в гроте святой Варвары и сколько раз была столько раз в рёв как гид доходит до того места, что с неё живьём сняли кожу.
А я не могу сейчас работать..но это другая история..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужас какой! я бы с радостью в Турцию махнула) посмотреть, поглазеть)
Valery L.В ответ на Марина
Марина
ужас какой! я бы с радостью в Турцию махнула) посмотреть, поглазеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приезжай..у меня правда места немного, но ты у нас девушка изящная..)))
я буду твоим личным гидом..)))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Приезжай..у меня правда места немного, но ты у нас девушка изящная..)))
я буду твоим личным гидом..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, моя дорогая)) это пока все ооочень в мечтах и мало осуществимо) но мечты, газпром говорит, сбываются)
Valery L.В ответ на Марина
Марина
спасибо, моя дорогая)) это пока все ооочень в мечтах и мало осуществимо) но мечты, газпром говорит, сбываются)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Приезжай..у меня правда места немного, но ты у нас девушка изящная..)))
я буду твоим личным гидом..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приезжай..у меня правда места немного, но ты у нас девушка изящная..)))
я буду твоим личным гидом..)))


Так вы турчанка!)) А я вот недвижимость в Анталии хочу прикупить, что посоветуете ?)))))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Приезжай..у меня правда места немного, но ты у нас девушка изящная..)))
я буду твоим личным гидом..)))


Так вы турчанка!)) А я вот недвижимость в Анталии хочу прикупить, что посоветуете ?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я временная турчанка..) я в Стамбуле..здесь всё дорого и не стоит, а про Анталию ничего не знаю, если летом буду там (пока в планах просто отдых) и что нибудь узнаю, обязательно дам Вам знать.
А почему не в Болгарии? - сейчас там очень дёшево.
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я временная турчанка..) я в Стамбуле..здесь всё дорого и не стоит, а про Анталию ничего не знаю, если летом буду там (пока в планах просто отдых) и что нибудь узнаю, обязательно дам Вам знать.
А почему не в Болгарии? - сейчас там очень дёшево.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне средиземноморье нравится, а из стран на Средиземном море, Турция самая дешевая. И мой бизнес там очень развит))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
тебя бы хотела! Чудесю видела, Прелесть не хочу-попереубиваем друг друга)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя бы хотела! Чудесю видела, Прелесть не хочу-попереубиваем друг друга)))))))))
не бойся я с ремнем буду рядом))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
тебя бы хотела! Чудесю видела, Прелесть не хочу-попереубиваем друг друга)))))))))
не бойся я с ремнем буду рядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, твоя книжка по фото лежит у меня на работе и тебя дожидается и приглашение прогуляться никто не отменял)))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
кстати, твоя книжка по фото лежит у меня на работе и тебя дожидается и приглашение прогуляться никто не отменял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уже дочу завлекаю посидеть под сакурой цветущей.(это была последняя моя завлекаловка.))) Думаю что милый выздоровеет (приболел) и я привезу его на прогулку.
Книжку береги ))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да я уже дочу завлекаю посидеть под сакурой цветущей.(это была последняя моя завлекаловка.))) Думаю что милый выздоровеет (приболел) и я привезу его на прогулку.
Книжку береги ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу! приходите, когда тепло будет) потому что на бетонных скамейках особо не рассидишься под сакурой) тока девятого я уезжаю и буду 30 где-то
444удеся))В ответ на Марина
Марина
угу! приходите, когда тепло будет) потому что на бетонных скамейках особо не рассидишься под сакурой) тока девятого я уезжаю и буду 30 где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой ЗДОРОВСКО как! тебя в отпуск отправляют))Ура!Ура! Ура!! ты сама едешь или с "Прапором";)) Ехай ехай ,а потом приедешь и мы тебя тепленькую возьмем.)))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ой ЗДОРОВСКО как! тебя в отпуск отправляют))Ура!Ура! Ура!! ты сама едешь или с "Прапором";)) Ехай ехай ,а потом приедешь и мы тебя тепленькую возьмем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одна я еду, у прапора дела-делища))))) вот и я думаю, что после моего отпуска ну должна же весна у нас наступить! ну когда-нибудь....должна....ведь....
444удеся))В ответ на Марина
Марина
одна я еду, у прапора дела-делища))))) вот и я думаю, что после моего отпуска ну должна же весна у нас наступить! ну когда-нибудь....должна....ведь....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага наступить весна.(киваю тебе и со страхом смотрю за окно,а тама снег метет)))) ты же нам её привезешь.Да?(гляжу в твои чесныя глаза)
Я вишь уже лето зазываю.Загораю.
Какой сегодня день был такое и лето будет.))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ага наступить весна.(киваю тебе и со страхом смотрю за окно,а тама снег метет)))) ты же нам её привезешь.Да?(гляжу в твои чесныя глаза)
Я вишь уже лето зазываю.Загораю.
Какой сегодня день был такое и лето будет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет! нет! неееееееееееееееттт!!! была у меня надежда, что лето будет жаркое и ты ее только что кокнула....
444удеся))В ответ на Марина
Марина
нет! нет! неееееееееееееееттт!!! была у меня надежда, что лето будет жаркое и ты ее только что кокнула....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так дыши глубже,дыши глубже.Расслабляемся.))Это я тебя готовлю ,что бы не было мучительно больно.А лето придет тама поглядим.Что то последнее время мудрость народная не работает.
Ты же помнишь у нас есть Старый НГ,значит и весна будет после 14-15 числа.)))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так дыши глубже,дыши глубже.Расслабляемся.))Это я тебя готовлю ,что бы не было мучительно больно.А лето придет тама поглядим.Что то последнее время мудрость народная не работает.
Ты же помнишь у нас есть Старый НГ,значит и весна будет после 14-15 числа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нюню
444удеся))В ответ на Марина
Марина
нюню
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Арбуз то скусный?.))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Арбуз то скусный?.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а это я в отпуске уже))))))))) мне правда работки подкинули до кучи, но я все равно в отпуске врагам на зло))))))) хочешь кусочек? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем