Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошенничество у нас уже в порядке вещей. Когда разрешат у нас убийство?

Чего стоит один вот этот телеканал канал, где ежевечерне ощуровательная девушка загадывает загадки для первого класса и обещает разгадавшим их несметные сокровища....Про интернет вообще молчок. Тут попадутся и не первоклассники. Кто из вас однажды не был счастливым обладателем баннера на весь экран, который без помощи спеца не снять? А кто-то ещё и денежку догадался отправить на четырёхзначный. А эти бесконечные просьбы банков взять у них ну хоть маааахонький кредитик....можно копеечный даж... всем эти факты мошенничества давно известны, и они уже негласно узаконены. Это у нас в порядке вещей. Не будь ротозеем, ушами не хлопай! А мы будем "грабить награбленное"
Давайте же тогда узаконим убийство. Убивай убивающих! Сунул нос в чужой кошель получи кирпич с окна! А какой лютой расправы я бы пожелал насильникам женщин! А насильникам детей? Это же страшнее убийства! Вот мы говорим о демографическом кризисе, платим за рождение второго ребёнка материнский капитал. А сами не можем решиться хоть казнь то смертную хотя б вменить за особо тяжкие преступления. Потому и женщины рожать не хотят в этой забытой Богом стране. Итак в праздник великой октябрьской революции, хоть саам не коммунист, предлагаю углубить политику "грабь награбленное" в сторону "убивай убивающее".
Восторги , маты, слёзы, слюни и проч- прошу в коменты. поговорим о главном!
Геннадий XPOMUH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
16789
Дочь Самурая

Геннадий XPOMUHВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая

СсылкаПожаловаться
если не вертинский, слушать не буду
Дочь Самурая В ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
если не вертинский, слушать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это отрывок из новогщ " Идиота "про смертную казнь...
Геннадий XPOMUHВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это отрывок из новогщ " Идиота "про смертную казнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так роман же так и называется)))
Дочь Самурая В ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
так роман же так и называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) вы уверены что Достоевский писал целый роман о человеке которого сам считал идиотом? вы читали вообще о чем там?
Геннадий XPOMUHВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) вы уверены что Достоевский писал целый роман о человеке которого сам считал идиотом? вы читали вообще о чем там?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и смотрели и читали
Моя правда
Почему Вы до сих пор не в Думе?
Геннадий XPOMUHВ ответ на Моя правда
Моя правда
Почему Вы до сих пор не в Думе?
СсылкаПожаловаться
ой, блин! совсем забыл..)
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем