Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошенники

В последнее время в нашем городе завелось очень много мошенников. То из какой то организации позвонят, говоря, что каждые "N" лет они окна пластиковые проверяют бесплатно. То по телефону позвонят, предлагая провести "викторину" в духе "А есть ли у вас планшет, дорогой телевизор и т.д.". То даже в квартиру позвонят, якобы из прокуратуры проверить страховой полис и другие документы. Ужас! Как ещё полиция их не изловила... А у вас такая же ерунда происходит? Какие меры предпринимаете в такой ситуации?
Вероника Лапаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Алексей
да есть такое в городе москве
жулья полна пулемёта не хватает
Вероника ЛапаеваВ ответ на Алексей
Алексей
да есть такое в городе москве
жулья полна пулемёта не хватает
СсылкаПожаловаться
Ну здесь нет ничего удивительного, столица с населением 12+ миллионов. Население всех цветов и оттенков.
ОскаРина ЧМЗовская
Всех, звонящих из салонов красоты, банков, компании МТС, после первых их слов "Здравствуйте, меня зовут Светлана, я из компании ..." перебиваю на полуслове и говорю: "Все, что вы скажете, меня не интересует". И кладу трубку.
Мюмзик 1
и меня задрали бесконечными звонками (( о вежливости стала забывать, посылаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем