Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошенники в сети

 Правила форума,  гласят: 

5.Категорически запрещено публиковать в Комьюнити следующие темы, сообщения и аватары (личные картинки пользователя):

5.5 содержащие любые просьбы о финансовой помощи...

И что же мы видим? Анонимная дамочка слезно просит  помочь ей вещами и деньгами. Тема, не смотря на жалобы,продолжает "висеть " на форуме.Я не против помощи в принципе,но РЕАЛЬНОМУ человеку.
Автор же данные свои не раскрывает,что наводит на мысли об афере.

И я не удивлюсь,если потом ваши вещи не появятся на авито, а  денежные средства,отправленные сердобольными форумчанами,будут потрачены совсем не на одежду и обувь автору и ее ребенку.

Не будьте такими наивными! Аферистов в сети развелось видимо-невидимо.Помогать нужно реальным людям!
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
@Mrs Ely@ В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. прочла бегло....а есть же благотворительные фонды, соцзащита. Ладно детские вещи,а то что полностью маму оплатить ком услуги это, как то странно.Тем более с таким перечислением, думаю им нужны новые вещи.
Мари Фарт
А кто тут наивный, ну я иногда разве что))))
Ягодка Яга
Пожалуйтесь. Я не видела
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Пожалуйтесь. Я не видела
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Согласна полностью! Развод 100%!
@Mrs Ely@
очень похоже, такой огромный список требований.
Очевидность
Я бы сказал, кто это, да все ники уже в бане (( Крайний остался!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Очевидность
Очевидность
Я бы сказал, кто это, да все ники уже в бане (( Крайний остался!
СсылкаПожаловаться
А намекнуть?!
ОчевидностьВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
А намекнуть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир, это нецензурно и про высшие силы.
Если какая то хрень происходит и ее не палят - значит это кому то выгодно.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Очевидность
Очевидность
Ир, это нецензурно и про высшие силы.
Если какая то хрень происходит и ее не палят - значит это кому то выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо делиться, и тогда всё можно.
ОчевидностьВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Надо делиться, и тогда всё можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда. Как одмин другого ресурса - открою тайну - нужно просто поговорить с администрацией и выложить им всю историю. Зачем делиться?
Ну а то, что эту историю не знают посетители - дело только в отношении модеров к своей аудитории.
У нас в тусовке когда люди побьются - поломаются - собирают деньги на лечение. Но не для неизвестных анонимных людей, и - хороший тон - просто отчитывается сборщик - как деньга потрачена.
Амели В ответ на Очевидность
Очевидность
Не всегда. Как одмин другого ресурса - открою тайну - нужно просто поговорить с администрацией и выложить им всю историю. Зачем делиться?
Ну а то, что эту историю не знают посетители - дело только в отношении модеров к своей аудитории.
У нас в тусовке когда люди побьются - поломаются - собирают деньги на лечение. Но не для неизвестных анонимных людей, и - хороший тон - просто отчитывается сборщик - как деньга потрачена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто на этом форуме давно, должны помнить девушку, если память не подводит, был ник- Снегурочка, тоже просила деньги и вещи. Я помню чем история закончилась.
Kross De Lena*В ответ на Амели
Амели
Кто на этом форуме давно, должны помнить девушку, если память не подводит, был ник- Снегурочка, тоже просила деньги и вещи. Я помню чем история закончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем?
Амели В ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нашли ее с аналогичными слезными просьбами на других сайтах, она собрала неплохую сумму и вещи, потом везде убрала аккаунты .
Лена, вы же в Москве? По телефону смогли позвонить? Автор мне ксерокопию не выслала, но я все еще жду.
телефон 89670266676. Ссылку с телефона не нашла как скинуть, с компа не помню пароль. Наберите Блузка Betty Barclay локация дмитров,это мой профиль, что-то вчера обновила, т.к. закончился срок продажи, но ещё не все.

И не могу найти ее объявления на продаже.
Kross De Lena*В ответ на Амели
Амели
Нашли ее с аналогичными слезными просьбами на других сайтах, она собрала неплохую сумму и вещи, потом везде убрала аккаунты .
Лена, вы же в Москве? По телефону смогли позвонить? Автор мне ксерокопию не выслала, но я все еще жду.
телефон 89670266676. Ссылку с телефона не нашла как скинуть, с компа не помню пароль. Наберите Блузка Betty Barclay локация дмитров,это мой профиль, что-то вчера обновила, т.к. закончился срок продажи, но ещё не все.

И не могу найти ее объявления на продаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок) чуть позже сделаю)
Kross De Lena*В ответ на Амели
Амели
Нашли ее с аналогичными слезными просьбами на других сайтах, она собрала неплохую сумму и вещи, потом везде убрала аккаунты .
Лена, вы же в Москве? По телефону смогли позвонить? Автор мне ксерокопию не выслала, но я все еще жду.
телефон 89670266676. Ссылку с телефона не нашла как скинуть, с компа не помню пароль. Наберите Блузка Betty Barclay локация дмитров,это мой профиль, что-то вчера обновила, т.к. закончился срок продажи, но ещё не все.

И не могу найти ее объявления на продаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ей написала в Ватсапп. Она ответила.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насколько я помню,,она возмущалась,что веши были не новые, а поношенные, без бирочек.
Kross De Lena*В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Насколько я помню,,она возмущалась,что веши были не новые, а поношенные, без бирочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут новые я и не предлагаю) то, что мне не нужно
Ишь ты, ИринаВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Тут новые я и не предлагаю) то, что мне не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато другие предлагают.
Амели В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Насколько я помню,,она возмущалась,что веши были не новые, а поношенные, без бирочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы помните Снегурочку?
Вроде Вишня ее видела, но я могу ошибаться.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Амели
Амели
Вы помните Снегурочку?
Вроде Вишня ее видела, но я могу ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
помню.конечно.
Ля Ля
Поддерживаю!
Наталья Наталья
Это модеров темы - им все можно.
И координаты ветврачей, излечивающих животных от неизлечимых болезней и т.п.
В темах пишут, чтоб убрали рекламу, жалуются, а бесполезно.
Я б уволила нафик таких работничков без выходного пособия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем