Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Московское гостеприимство

Привет всем!
У меня такая ситуация: приехала в гости в Москву к знакомому по переписке. Обещал экскурсию, дачу-шашлыки.
Но в итоге один день прообщались, вечером он сказал, что ему со мной некомфортно, но ехать-то мне некуда пока.
Вчера купиа себе билет обратно, осталось 2 дня меня так сказать потерпеть. Но чел оставил меня одну в квартире в незнакомом городе,
а сам уехал развлекаться в другой город. У меня такой вопрос: вы с таким гостеприимством сталкивались. И не надо меня учить - сама знаю -ДУРА, что не подстраховалась
с другими вариантами, но доверилась человеку...
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Аля СтраусВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А здесь сидеть -пидеть...день и ночь, время есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целый день я на работе и учебе, и развлекаюсь с любимым по клубам и ресторанам:)))"целый
Аля Страус
целый день я на работе и учебе, и развлекаюсь с любимым по клубам и ресторанам:)))"целый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лаан... зубы заговаривать! Поняли!
ЛюдмилаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А здесь сидеть -пидеть...день и ночь, время есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++)))))))))))
Инна ИннаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ненавижу принимать гостей, возиться с ним,развлекать,куда-то водить, готовить, встречать-провожать, болтать и трать свое время на кого-то!
И плевать кто это,рожной или чужой.
Нам уже один раз сказали " Вы там в Москве какие-то не гостиприемные.
А все дело в том, что у нас СВОЯ жизнь, нам лень тратить время на кого-то, просто физически лень вставать рано, потом целый день возиться.
СсылкаПожаловаться
Не лень, а сил нет.!Бесит еще, что на отдых и покупки себе любимым, у приезжающих незваных гостей деньги есть, а на гостиницу нет. Достали уж, эти желающие ознакомится с красотами Северной столицы, экономить за мой счет.
КолючаяВ ответ на Инна Инна
Инна Инна
Не лень, а сил нет.!Бесит еще, что на отдых и покупки себе любимым, у приезжающих незваных гостей деньги есть, а на гостиницу нет. Достали уж, эти желающие ознакомится с красотами Северной столицы, экономить за мой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сил действительно как правило не бывает, и дело не в том Москва это или Владивосток, просто в Москве расстояния другие. Я предпочитаю никогда не останавливаться у друзей или родственников, считаю это лишним, да и вообще самим же неудобства сплошные. Все эти перекантовки у родственников пережитки прошлого.
Галина СоколоваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ненавижу принимать гостей, возиться с ним,развлекать,куда-то водить, готовить, встречать-провожать, болтать и трать свое время на кого-то!
И плевать кто это,рожной или чужой.
Нам уже один раз сказали " Вы там в Москве какие-то не гостиприемные.
А все дело в том, что у нас СВОЯ жизнь, нам лень тратить время на кого-то, просто физически лень вставать рано, потом целый день возиться.
СсылкаПожаловаться
Ненавижу принимать гостей, возиться с ним,развлекать,куда-то водить, готовить, встречать-провожать, болтать и трать свое время на кого-то!
И плевать кто это,рожной или чужой.
Нам уже один раз сказали " Вы там в Москве какие-то не гостиприемные.
А все дело в том, что у нас СВОЯ жизнь, нам лень тратить время на кого-то, просто физически лень вставать рано, потом целый день возиться.

но вы и приглашать бы гостей не стали.а этот козлотур зачем звал?
Мария ПоперечнаяВ ответ на Галина Соколова
Галина Соколова
Ненавижу принимать гостей, возиться с ним,развлекать,куда-то водить, готовить, встречать-провожать, болтать и трать свое время на кого-то!
И плевать кто это,рожной или чужой.
Нам уже один раз сказали " Вы там в Москве какие-то не гостиприемные.
А все дело в том, что у нас СВОЯ жизнь, нам лень тратить время на кого-то, просто физически лень вставать рано, потом целый день возиться.

но вы и приглашать бы гостей не стали.а этот козлотур зачем звал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гости часто бывают незванные! Поэтому москвичей и питерцев очень даже понимаю. И Инна описала просто классическую ситуацию! Еще и в общественном транспорте за них плати! Как же-гости! Черт бы их побрал! Скажете, а как сама? А в гостинице останавливаемся! Встретимся, пообщаемся, и до свиданья!
Аля СтраусВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Гости часто бывают незванные! Поэтому москвичей и питерцев очень даже понимаю. И Инна описала просто классическую ситуацию! Еще и в общественном транспорте за них плати! Как же-гости! Черт бы их побрал! Скажете, а как сама? А в гостинице останавливаемся! Встретимся, пообщаемся, и до свиданья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо да!!!и все ж хотят на холяву, в квартиру, и везде поведи,подарки купи....при этом я не жадная ни капли,но такие люди бесят.
Аля Страус
Ненавижу принимать гостей, возиться с ним,развлекать,куда-то водить, готовить, встречать-провожать, болтать и трать свое время на кого-то!
И плевать кто это,рожной или чужой.
Нам уже один раз сказали " Вы там в Москве какие-то не гостиприемные.
А все дело в том, что у нас СВОЯ жизнь, нам лень тратить время на кого-то, просто физически лень вставать рано, потом целый день возиться.
СсылкаПожаловаться
Но тогда зачем приглашать.Она ж не с бухты барахты поехала.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ненавижу принимать гостей, возиться с ним,развлекать,куда-то водить, готовить, встречать-провожать, болтать и трать свое время на кого-то!
И плевать кто это,рожной или чужой.
Нам уже один раз сказали " Вы там в Москве какие-то не гостиприемные.
А все дело в том, что у нас СВОЯ жизнь, нам лень тратить время на кого-то, просто физически лень вставать рано, потом целый день возиться.
СсылкаПожаловаться
Аля, не понимаю, почему тут на тебя постоянно наезжают? Истину глаголешь! Я не москвичка, но гости для меня часа на 2, максимум 3. А уж с ночевой-катастрофа! Ну вот люблю я себя, любимую больше других. Убить меня за это?
Аля СтраусВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Аля, не понимаю, почему тут на тебя постоянно наезжают? Истину глаголешь! Я не москвичка, но гости для меня часа на 2, максимум 3. А уж с ночевой-катастрофа! Ну вот люблю я себя, любимую больше других. Убить меня за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто в Москве можно и дверь поцеловать.Для вас,как и для меня дом-это крепость,это место где твоя семья и уют.
где можно отдыхать. еще столько дел,проблем и беготни,что гостей не хочется!
maki
Хорошо,что дома Вас остававил, а не на улице.
Анонимно
На редкость вежливый и благовоспитанный мужик.
А какого чёрта Вы у него дома торчите? На лавку, на вокзал, в гостиницу.
И в следующий раз не обманывайте по переписке, рассказывайте о себе честно и высылайте не фотошопленные фотки.
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
На редкость вежливый и благовоспитанный мужик.
А какого чёрта Вы у него дома торчите? На лавку, на вокзал, в гостиницу.
И в следующий раз не обманывайте по переписке, рассказывайте о себе честно и высылайте не фотошопленные фотки.
СсылкаПожаловаться
нормальное мнение обо мне, у меня всё честно, я фотошопом пользоваться не умею... У меня
билет куплен на воскресенье-понедельник 2 ночи. Какой вокзал????
АнонимноВ ответ на Ольга
Ольга
нормальное мнение обо мне, у меня всё честно, я фотошопом пользоваться не умею... У меня
билет куплен на воскресенье-понедельник 2 ночи. Какой вокзал????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальное мнение обо мне, у меня всё честно, я фотошопом пользоваться не умею... У меня
билет куплен на воскресенье-понедельник 2 ночи. Какой вокзал????

Для лучшего понимания - перевернём ситуацию наоборот.
Вот вы с ним много виртобщались, вот пригласили его - и вдрызг разочаровались. Ботинки грязные, зубы жёлтые, со рта пахнет плохо, из подмышек отвратительно, зануда, руки корявые тянет куда ненадо, шутки дебильные ...
Вы бы его, гостеприимная наша, в момент выставили за дверь, вместо того чтобы самой исчезнуть до его обратного билета.
Квартира Ваша, а он летом и на газончике переночует, ничего страшного.
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
нормальное мнение обо мне, у меня всё честно, я фотошопом пользоваться не умею... У меня
билет куплен на воскресенье-понедельник 2 ночи. Какой вокзал????

Для лучшего понимания - перевернём ситуацию наоборот.
Вот вы с ним много виртобщались, вот пригласили его - и вдрызг разочаровались. Ботинки грязные, зубы жёлтые, со рта пахнет плохо, из подмышек отвратительно, зануда, руки корявые тянет куда ненадо, шутки дебильные ...
Вы бы его, гостеприимная наша, в момент выставили за дверь, вместо того чтобы самой исчезнуть до его обратного билета.
Квартира Ваша, а он летом и на газончике переночует, ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это вы совсем перевернули ситуацию. Я адекватый человек, даже подарок привезла... И пахнет от меня нормально, душ 2 раза в день принимаю. Просто общение не заладилось. Хотя вначале нормально всё было.
snamamaВ ответ на Ольга
Ольга
ну это вы совсем перевернули ситуацию. Я адекватый человек, даже подарок привезла... И пахнет от меня нормально, душ 2 раза в день принимаю. Просто общение не заладилось. Хотя вначале нормально всё было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может он просто испугался? так сказать запаниковал. Вообще вы отчаянная, так рискнули...
Анна *****В ответ на Ольга
Ольга
ну это вы совсем перевернули ситуацию. Я адекватый человек, даже подарок привезла... И пахнет от меня нормально, душ 2 раза в день принимаю. Просто общение не заладилось. Хотя вначале нормально всё было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оль.Знаешь за что я не люблю город Москву? тут на общение многим наплевать.Внешность, психологические обороты при общении, тусовочный человек и тогда любой человек твой.Ты наверняка более простой человек .Честно говоря, скажи ему спасибо когда будешь уходить, что не выгнал никуда и не изнасиловал, мог как нех делать, видимо нормальный патцан попался.И советую тебе как человек который имеет большой опыт в- сама ездил в гости к другим и к себе приглашал из других городов: обязательно в кармане имей запасной план на случай неудачи(какие то музеи места посмотреть, у кого то другова перекантоваться.,с другими пообщаться людьми.)
Я тебе предлагаю если мы с тобой найдём общий язык в интересах, хобби, завтра погулять до вокзала по Москве)
viktoriya bogachВ ответ на Ольга
Ольга
нормальное мнение обо мне, у меня всё честно, я фотошопом пользоваться не умею... У меня
билет куплен на воскресенье-понедельник 2 ночи. Какой вокзал????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, ну , что вы оправдываетесь перед этими хамами. Просто нарвались на быдломужика. Такое, МААсковское отесоное быдло. В цевиллизованном мире вас бы поняли. А еще, нормалные , цивиллизованние парни, если к себе приглашают девушку, то не толко в гостинице НЕ поселят , а еще и билет покупают туда и обратно.
viktoriya bogach
Девушка, ну , что вы оправдываетесь перед этими хамами. Просто нарвались на быдломужика. Такое, МААсковское отесоное быдло. В цевиллизованном мире вас бы поняли. А еще, нормалные , цивиллизованние парни, если к себе приглашают девушку, то не толко в гостинице НЕ поселят , а еще и билет покупают туда и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и платят за ночь.
viktoriya bogachВ ответ на SVAN
SVAN
...и платят за ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если тебе платят, то я рада. Но по себе людей не суди., Ok?
viktoriya bogach
Если тебе платят, то я рада. Но по себе людей не суди., Ok?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы на ты не преходили. Не хочу чтоб со мной фамильярничала девица, считающая нормальным когда мужчина оплачивает ей трансфер до сауны.
viktoriya bogachВ ответ на SVAN
SVAN
Мы на ты не преходили. Не хочу чтоб со мной фамильярничала девица, считающая нормальным когда мужчина оплачивает ей трансфер до сауны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не хочешь что бы фамильярничали- не заходи ко мне и не отвечай на комменты адресованные не тебе.
При чем здесь суна и я?! Или ты, так, поругаться зашел?
Котя МотяВ ответ на viktoriya bogach
viktoriya bogach
Девушка, ну , что вы оправдываетесь перед этими хамами. Просто нарвались на быдломужика. Такое, МААсковское отесоное быдло. В цевиллизованном мире вас бы поняли. А еще, нормалные , цивиллизованние парни, если к себе приглашают девушку, то не толко в гостинице НЕ поселят , а еще и билет покупают туда и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно. А на кого еще могла нарваться безмозглая курица?
viktoriya bogachВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Все правильно. А на кого еще могла нарваться безмозглая курица?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему она курица? Знаете как говорят: "От тюрьмы и от суммы не зарекайся. "
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем