Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва-Кассиопея

весь день мыла окна (отвратительно помыла) , приготовила вкусный ужин (сёмга запечённая с травами и картофелем в сливочном соусе)
мой на даче с родителями(отмазалась как смогла так как терпеть их не могу) типа сажает черешню ...по факту позвонил пьяный и вынес мозг что я
ем сёмгу с любовником (((((
вот думаю идти мне в клуб танцевать или нет???
Зомбо Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Зомбо ЯнаВ ответ на Безешка
Безешка
перемой окна и иди
СсылкаПожаловаться
поздно мыть
БезешкаВ ответ на Зомбо Яна
Зомбо Яна
поздно мыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не иди. не заслужила
Зомбо ЯнаВ ответ на Безешка
Безешка
тогда не иди. не заслужила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только после повторного мытья?)
БезешкаВ ответ на Зомбо Яна
Зомбо Яна
только после повторного мытья?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ессно
Зомбо ЯнаВ ответ на Безешка
Безешка
ессно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть , Босс))))
БезешкаВ ответ на Зомбо Яна
Зомбо Яна
есть , Босс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ждем фотоотчет
Зомбо ЯнаВ ответ на Безешка
Безешка
ждем фотоотчет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
окон???)
БезешкаВ ответ на Зомбо Яна
Зомбо Яна
окон???)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не клуба же
Зомбо ЯнаВ ответ на Безешка
Безешка
ну не клуба же
СсылкаПожаловаться
История переписки9
договорились)))
Таша Ф.
Муж- ясновидящий?
Галка Галкина
Зомбо ЯнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
ахаха))))
Зараза (няшка)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
так лучче ))))))))

Зомбо ЯнаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
так лучче ))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) эээээээээ не хочу в лоб
Зараза (няшка)В ответ на Зомбо Яна
Зомбо Яна
)))))) эээээээээ не хочу в лоб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... я б (я чисто про себя в такой ситуации) - хорошо бы подумала - а оно мне надо? в смысле - такой мужжж... автор, ни в коей мере ничего против вас и вашего выбора не имею и не думаю
Зомбо ЯнаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
хм... я б (я чисто про себя в такой ситуации) - хорошо бы подумала - а оно мне надо? в смысле - такой мужжж... автор, ни в коей мере ничего против вас и вашего выбора не имею и не думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я тоже задумываюсь ...
Галка ГалкинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
так лучче ))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
обожаю эту фотку ))
Таша Ф.

Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.

СсылкаПожаловаться
Танцуют все!
анна шестакова
где любовник, там и танцы.
Узбечка .
вот тот вован типичная дева и до омерзения банальный тигр) я ему говорю терпеть не могу всякие людные места. он мне ненавижу все это. я дома люблю сидеть. а он мне я тоже).а я ему я не педафилка) а он мне ну вот вы опять)а я ему ну ты хоть что не буть в стройке? не строить я не умею.хто бы сомневался вован).
ГАЛИС
У вас тоже будут дети ( или уже есть) И когда они вырастут, женятся или выйдут замуж, их жены ( мужья) тоже будут ненавидеть вас!
Это простой закон жизни, они тоже не будут ездить с вами на дачу, и это будет причиной конфликтов в их семьях! Вы хотите что бы у ваших детей был не счастливый брак?
Если нет, то собирайтесь, и валите на дачу, к мужу!))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У вас тоже будут дети ( или уже есть) И когда они вырастут, женятся или выйдут замуж, их жены ( мужья) тоже будут ненавидеть вас!
Это простой закон жизни, они тоже не будут ездить с вами на дачу, и это будет причиной конфликтов в их семьях! Вы хотите что бы у ваших детей был не счастливый брак?
Если нет, то собирайтесь, и валите на дачу, к мужу!))))
СсылкаПожаловаться
поздно уже ехать, пусть уж с любовником потрахается. все равно от нее этого муж ждет
ELENA KВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У вас тоже будут дети ( или уже есть) И когда они вырастут, женятся или выйдут замуж, их жены ( мужья) тоже будут ненавидеть вас!
Это простой закон жизни, они тоже не будут ездить с вами на дачу, и это будет причиной конфликтов в их семьях! Вы хотите что бы у ваших детей был не счастливый брак?
Если нет, то собирайтесь, и валите на дачу, к мужу!))))
СсылкаПожаловаться
вот тоже на языке вопрос вертелся - что за повальная такая ненависть к семье мужа? почему-то мужчины никогда такого не пишут про семью жены! как можно в ненависти жить и детей растить?
Самая МеркантильнаяВ ответ на ELENA K
ELENA K
вот тоже на языке вопрос вертелся - что за повальная такая ненависть к семье мужа? почему-то мужчины никогда такого не пишут про семью жены! как можно в ненависти жить и детей растить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как мне всегда мама говорила, ты можешь родню мужа не любить, но уважать их должна, так что на каких-то особых праздниках можно и встречаться, хотя вот мне повезло, они у него нормальные и ненавязчивые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем