Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичи!

Заметил одну интересную вещь! Москва делает из людей нечто непонятное.Я бы даже сказал страшное! знакомая уехала в Москву!(не пойму,и чего все так туда рвутся?!). Устроилась.Обжилась.Приехала проведать родных.И все в шоке! Из нормальной девушки ,она превратилась в циничную,жадную сучку! Такое впечатление,что смыслом ее жизни стало только одно! Как можно больше урвать! Это что,так мегаполис влияет!?Причем я заметил,что практически все,кто приезжает из Москвы,(а таких у нас каждый год хоть дихлофосом вытравливай)мало чем отличаются! Мне просто интересно,а что о Москвичах думаете вы!? Особенно сами Москвичи!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1190
Алексанр Белов
Уточните,о ком вы так думаете!? Вы сами откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс жадных, злых все гребут под себя и мужчин с любым пойдут, только что нить урвать, зацепиться, так где добрая провинция, только ни говорите что жизнь такая.
ТальВ ответ на sandra
sandra
класс жадных, злых все гребут под себя и мужчин с любым пойдут, только что нить урвать, зацепиться, так где добрая провинция, только ни говорите что жизнь такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрая провинция в провинции и остается или возвращается.А едут те,кто готов к борьбе.Они изначално не добры и вряд ли любят Москвичей.Уже едут,озлобившись.Есть,конечно,и другие,но в этой теме речь не о них?
Алексанр Белов
Уточните,о ком вы так думаете!? Вы сами откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы которые не "понаехали"-за копейку не удавимся????это я гордо,сама из Химок ) как еще в мегаполисе жить? так же убиваться за бабло.
Юлия ИтенбергВ ответ на Die_Wut
Die_Wut
а мы которые не "понаехали"-за копейку не удавимся????это я гордо,сама из Химок ) как еще в мегаполисе жить? так же убиваться за бабло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По крайней мере честно. Уважаю))
Светлана Бурмистрова
А мы думаем - понаехали. Жадные, циничные, готовые удавить за копейку и идти по трупам.
СсылкаПожаловаться
+ 100 :)))
Светлана Бурмистрова
А мы думаем - понаехали. Жадные, циничные, готовые удавить за копейку и идти по трупам.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь
жанна першинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А мы думаем - понаехали. Жадные, циничные, готовые удавить за копейку и идти по трупам.
СсылкаПожаловаться
ой как я согласна....и при этом во всех этих грехах готовы обвинить коренных москвичей..
Джесика КутамотоВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А мы думаем - понаехали. Жадные, циничные, готовые удавить за копейку и идти по трупам.
СсылкаПожаловаться
А мы думаем - понаехали. Жадные, циничные, готовые удавить за копейку и идти по трупам.

Недавно Жириновский хорошо о вас высказался - зажравшиеся, охамевшие и т.п. И предложил перенести столицу в Питер))))
Красная СтрелаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
А мы думаем - понаехали. Жадные, циничные, готовые удавить за копейку и идти по трупам.

Недавно Жириновский хорошо о вас высказался - зажравшиеся, охамевшие и т.п. И предложил перенести столицу в Питер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И предложил перенести столицу в Питер))))
Вот уж спасибо, не надо нам того сомнительного счастья))))
Старый КотВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
И предложил перенести столицу в Питер))))
Вот уж спасибо, не надо нам того сомнительного счастья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И предложил перенести столицу в Питер))))
Вот уж спасибо, не надо нам того сомнительного счастья))))

вОТ ВРАТЬ ненадо . В Оренбург.
Злобненькая Фея яВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
И предложил перенести столицу в Питер))))
Вот уж спасибо, не надо нам того сомнительного счастья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь! Не хочу я такой участи любимому городу.
Лучше в Оренбург)))
Джесика Кутамото
А мы думаем - понаехали. Жадные, циничные, готовые удавить за копейку и идти по трупам.

Недавно Жириновский хорошо о вас высказался - зажравшиеся, охамевшие и т.п. И предложил перенести столицу в Питер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как иначе? коров пости не умеем,сельским хозяйством не обладаем.для каждого "городского"-голубая мечта-пара соток и домик.а как?продать квартиру?-мы не приучены и не научены с детсва,переучивать поздно уже,с голоду помрем...остается только по трупам идти,это проще для нас.
Джесика Кутамото
А мы думаем - понаехали. Жадные, циничные, готовые удавить за копейку и идти по трупам.

Недавно Жириновский хорошо о вас высказался - зажравшиеся, охамевшие и т.п. И предложил перенести столицу в Питер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы думаем - понаехали. Жадные, циничные, готовые удавить за копейку и идти по трупам.

Недавно Жириновский хорошо о вас высказался - зажравшиеся, охамевшие и т.п. И предложил перенести столицу в Питер))))


Нет уж! Только не в Питер! Лучше в степь! Там места много! И назвать- Мухасранск! (пардон за мой французский)
triumvirВ ответ на Марина
Марина
А мы думаем - понаехали. Жадные, циничные, готовые удавить за копейку и идти по трупам.

Недавно Жириновский хорошо о вас высказался - зажравшиеся, охамевшие и т.п. И предложил перенести столицу в Питер))))


Нет уж! Только не в Питер! Лучше в степь! Там места много! И назвать- Мухасранск! (пардон за мой французский)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше сразу на соловки...
Алексанр БеловВ ответ на triumvir
triumvir
лучше сразу на соловки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Только на Соловках их и нехватает!В Сибирь!
Алексанр Белов
Ага! Только на Соловках их и нехватает!В Сибирь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуть я имел в виду лагерь....просто старое выражение ,,отправить на соловки,, .
МаринаВ ответ на triumvir
triumvir
лучше сразу на соловки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас почти Соловки. Особенно в ноябре-декабре. Кааак задует с Балтийского моря! УХ! Мало не покажется. И мрак с дождем.
А КарцевВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
А мы думаем - понаехали. Жадные, циничные, готовые удавить за копейку и идти по трупам.

Недавно Жириновский хорошо о вас высказался - зажравшиеся, охамевшие и т.п. И предложил перенести столицу в Питер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я каждый день общаюсь с москвичами. 90% действительно москвичи. Добрые, удивительно терпимые и деликатные люди. Есть другие. Те, кто в Москве лет10, или купил квартиру , автоматически став москвичом. Вот эта братия-сливай воду.Ставь к стенке каждого. Не ошибёшься
Natalya BlekherВ ответ на А Карцев
А Карцев
Я каждый день общаюсь с москвичами. 90% действительно москвичи. Добрые, удивительно терпимые и деликатные люди. Есть другие. Те, кто в Москве лет10, или купил квартиру , автоматически став москвичом. Вот эта братия-сливай воду.Ставь к стенке каждого. Не ошибёшься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я каждый день общаюсь с москвичами. 90% действительно москвичи. Добрые, удивительно терпимые и деликатные люди. Есть другие. Те, кто в Москве лет10, или купил квартиру , автоматически став москвичом. Вот эта братия-сливай воду.Ставь к стенке каждого. Не ошибёшься

Спасибо!
beszel@mail.ruВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
А мы думаем - понаехали. Жадные, циничные, готовые удавить за копейку и идти по трупам.

Недавно Жириновский хорошо о вас высказался - зажравшиеся, охамевшие и т.п. И предложил перенести столицу в Питер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он о приезжих высказался, т.к. данные выражение как раз к ним подходят!
Джесика КутамотоВ ответ на beszel@mail.ru
beszel@mail.ru
Это он о приезжих высказался, т.к. данные выражение как раз к ним подходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он о приезжих высказался, т.к. данные выражение как раз к ним подходят!

Вы это серьезно? И когда они успели там зажраться? Скорее о тех, кто несколько поколений "сладко ел и мягко спал" за счет голодной России. Так что есть за что вас не любить... Как думаете, если бы сегодня немцы стояли на подступах, хоть один россиянин, на лозунг:" Умрем же под Москвой, как наши братья умирали..." откликнулся бы?))))))))))))))))
beszel@mail.ruВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Это он о приезжих высказался, т.к. данные выражение как раз к ним подходят!

Вы это серьезно? И когда они успели там зажраться? Скорее о тех, кто несколько поколений "сладко ел и мягко спал" за счет голодной России. Так что есть за что вас не любить... Как думаете, если бы сегодня немцы стояли на подступах, хоть один россиянин, на лозунг:" Умрем же под Москвой, как наши братья умирали..." откликнулся бы?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я серьезно. Потому как, оскорбляют в данном случае москвичей. А приезжим не спиться из за того, что зависть душит и кусок в горло от этого не лезет.
Если так ненавистна Москва и москвичи, то не приезжайте! А если приехали, то ведите себя корректно. Что за манеры приехать в "чужой дом", пользоваться гостеприимством и при этом унижать хозяев.
Ситуация похожа примерно на ту как пустить домой "бедного" попрошайку, накормить, спать уложить, на работу устроить....так он тебя же потом и убьет. И скажет, что убил потому, что заставляли его мыться каждый день и убирать за собой....
При чем тут война?
Научитесь нормально жить в мирной жизни, не создавайте конфликтов. Не будет конфликтов - не надо будет лозунги "на смерть" выдвигать.
Понимаю, что есть за что москвичей не любить:) - за то, что москвичи лучше во всех отношениях. Вы, конечно, пережить это не можете....:) Не любите москвичей, живите с теми кого любите и на своей территории.
Очень жаль, что москвичи в силу своей доброты и интеллигентности допустили чтобы всякие "недоразвитые" въехали к ним дом и громят его....Прямо как в сказке про теремок:)
Джесика КутамотоВ ответ на beszel@mail.ru
beszel@mail.ru
Да, я серьезно. Потому как, оскорбляют в данном случае москвичей. А приезжим не спиться из за того, что зависть душит и кусок в горло от этого не лезет.
Если так ненавистна Москва и москвичи, то не приезжайте! А если приехали, то ведите себя корректно. Что за манеры приехать в "чужой дом", пользоваться гостеприимством и при этом унижать хозяев.
Ситуация похожа примерно на ту как пустить домой "бедного" попрошайку, накормить, спать уложить, на работу устроить....так он тебя же потом и убьет. И скажет, что убил потому, что заставляли его мыться каждый день и убирать за собой....
При чем тут война?
Научитесь нормально жить в мирной жизни, не создавайте конфликтов. Не будет конфликтов - не надо будет лозунги "на смерть" выдвигать.
Понимаю, что есть за что москвичей не любить:) - за то, что москвичи лучше во всех отношениях. Вы, конечно, пережить это не можете....:) Не любите москвичей, живите с теми кого любите и на своей территории.
Очень жаль, что москвичи в силу своей доброты и интеллигентности допустили чтобы всякие "недоразвитые" въехали к ним дом и громят его....Прямо как в сказке про теремок:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пустить домой "бедного" попрошайку,

Я бы добавила:" За счет которого жил всю жизнь и за счет которого построил свой дом. И если уж и убьет, то именно за это...".))). А кто кого лучше очень хорошо видно когда вы приезжаете поплескаться в морской водичке на нашей территории. Добрые интеллигенты...
beszel@mail.ruВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
пустить домой "бедного" попрошайку,

Я бы добавила:" За счет которого жил всю жизнь и за счет которого построил свой дом. И если уж и убьет, то именно за это...".))). А кто кого лучше очень хорошо видно когда вы приезжаете поплескаться в морской водичке на нашей территории. Добрые интеллигенты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто за счет кого живет?:) Мы не приезжаем поплескаться в вашей грязной водичке и попользоваться вашим дорогим навязчивым и недоразвитым сервисом. А вот Вы тут торчите и пользуетесь бесплатно всеми благами, которые оплачивают москвичи....Своим поведением Вы скоро добьетесь, что у москвичей закончится терпение и к вам будут относится так же как Вы относитесь к людям здесь....Вы очень долго на этом настаиваете....
Джесика КутамотоВ ответ на beszel@mail.ru
beszel@mail.ru
Кто за счет кого живет?:) Мы не приезжаем поплескаться в вашей грязной водичке и попользоваться вашим дорогим навязчивым и недоразвитым сервисом. А вот Вы тут торчите и пользуетесь бесплатно всеми благами, которые оплачивают москвичи....Своим поведением Вы скоро добьетесь, что у москвичей закончится терпение и к вам будут относится так же как Вы относитесь к людям здесь....Вы очень долго на этом настаиваете....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пользуетесь бесплатно всеми благами, которые оплачивают москвичи....

Уточните, пожалуйста, какие блага жителей Барнаула вы оплачиваете)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем