Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, договоримся?

А?
Редакция -это к вам вопрос.
Как нам понять, чего вы от нас добиваетесь? Шариться по разделам форума мы точно не будем. Это неудобно - и на фига?
Вас вон просят уже сколько времени вести календарь месячных -так ведите!!! А нас оставьте в покое, а? Ну не лезьте в наш раздел... В конце-концов - куча народу набегает в Он и Она на наши обсуждения. Глядишь - рекламу почитают...
Я не знаю, как до вас достукиваться, поэтому предлагаю так. Если вы все поняли и мы можем спокойно жить дальше - не трогайте эту тему. Если хотите, чтобы мы свалили в раздел "Общественная жизнь" (из которой вам труднее будет найти формальный повод переносить темы) - удаляйте.
Судя по скорости переноса тем - вы всё видите и читаете, но молчите. (Макаренко! я по тебе скучаю....это был РЕДАКТОР!)
---
Редакторам: такое количество разделов форума - это полный дебилизм. Они все друг друга повторяют.
----------
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
****В ответ на Марица
Марица
А я не видела... Куда смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да снесла она тему быстренько.
Типа модем был в ремонте, а вот сегодня только первый раз вышла в сеть за постедние дни.А скучала-то как, как скучала))))
Леди Дю
Я ваще не понимаю, если не хотят, чтобы народ общался, закрыли бы ваще свою шарашкину контору. Не, ну а чо? За один день ударного труда развалили всё. Пусть идут в дворники: тут работы им не осталось.
МаргошаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я ваще не понимаю, если не хотят, чтобы народ общался, закрыли бы ваще свою шарашкину контору. Не, ну а чо? За один день ударного труда развалили всё. Пусть идут в дворники: тут работы им не осталось.
СсылкаПожаловаться
главное - молчат. Куча народу вопросы задает. В соответствующем разделе между прочим. Неужели не послать "гонца в народ"?
Леди ДюВ ответ на Маргоша
Маргоша
главное - молчат. Куча народу вопросы задает. В соответствующем разделе между прочим. Неужели не послать "гонца в народ"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Напакостили и сидят, смотрят , что дальше будет. Модераторов под лавку загнали. Если б кто создал свой сайт, туда бы перебрались и вся недолга. Я вот не умею. ((
elena.platovaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А зачем? Напакостили и сидят, смотрят , что дальше будет. Модераторов под лавку загнали. Если б кто создал свой сайт, туда бы перебрались и вся недолга. Я вот не умею. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нафига изобретать велосипед?
Когда в первый раз дизайн меняли, создали сооб, там довольно активно тусили. Со временем снова перебрались на форум...
Леди ДюВ ответ на elena.platova
elena.platova
А нафига изобретать велосипед?
Когда в первый раз дизайн меняли, создали сооб, там довольно активно тусили. Со временем снова перебрались на форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут не настолько давно )
elena.platovaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я тут не настолько давно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, что я ужо к динозаврам приближаюсь, думаю-все знают))
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
главное - молчат. Куча народу вопросы задает. В соответствующем разделе между прочим. Неужели не послать "гонца в народ"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ле, я как-то раз писала в е-мейл главреду, когда ветки не раскрывались. Получила шикарный ответ: Ваше письмо переадресовано Народному модератору, он с Вами свяжется.
Катенок
А я предлагаю обосноваться в разделе Гадания!!! )))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
А я предлагаю обосноваться в разделе Гадания!!! )))
СсылкаПожаловаться
Да сразу в раздел редакции завалимся! Нехай чистют!
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да сразу в раздел редакции завалимся! Нехай чистют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сразу в раздел редакции завалимся! Нехай чистют!

))) Так его как раз никто и не читает! )))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
Да сразу в раздел редакции завалимся! Нехай чистют!

))) Так его как раз никто и не читает! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато прикинь, какой обвал за неделю накопицца? Хоть удивятся разок!
(Кстати мы вчерась таки бухали переехав в Апчественную жисть)
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Зато прикинь, какой обвал за неделю накопицца? Хоть удивятся разок!
(Кстати мы вчерась таки бухали переехав в Апчественную жисть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато прикинь, какой обвал за неделю накопицца? Хоть удивятся разок!
(Кстати мы вчерась таки бухали переехав в Апчественную жисть)


Пока вы бухали Я - РАБОТАЛА!!! )))
Кстати - глянь! В Гаданиях тоже жалуются! ))))) http://lady.mail.ru/forum/topic/77/11215...
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
Зато прикинь, какой обвал за неделю накопицца? Хоть удивятся разок!
(Кстати мы вчерась таки бухали переехав в Апчественную жисть)


Пока вы бухали Я - РАБОТАЛА!!! )))
Кстати - глянь! В Гаданиях тоже жалуются! ))))) http://lady.mail.ru/forum/topic/77/11215...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас схожу
МаринасанВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да сразу в раздел редакции завалимся! Нехай чистют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сразу в раздел редакции завалимся! Нехай чистют!

Праааааааииииииьнаааа!
Olga OlgaВ ответ на Катенок
Катенок
А я предлагаю обосноваться в разделе Гадания!!! )))
СсылкаПожаловаться
чё, правда есть такой раздел????
КатенокВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
чё, правда есть такой раздел????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё, правда есть такой раздел????

А смысл мне врать????Кстати - там ТАКОЙ неадекват силит, что наши на их фоне очень даже адекватами смотрятся! )))
Кстати - привет! )))
Olga OlgaВ ответ на Катенок
Катенок
чё, правда есть такой раздел????

А смысл мне врать????Кстати - там ТАКОЙ неадекват силит, что наши на их фоне очень даже адекватами смотрятся! )))
Кстати - привет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет) оспадя... столько лет просидеть на форуме, а самое-то вкусное и не углядеть((( стыд и срам мне, хоть и скидка по возрасту))
пойду пошукаю..
КатенокВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
привет) оспадя... столько лет просидеть на форуме, а самое-то вкусное и не углядеть((( стыд и срам мне, хоть и скидка по возрасту))
пойду пошукаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет) оспадя... столько лет просидеть на форуме, а самое-то вкусное и не углядеть((( стыд и срам мне, хоть и скидка по возрасту))
пойду пошукаю..


)) Пошукай, пошукай! ..Ток ты того ...дозированно, а то мало ли ...))
Ёшкин Кот
Честно говоря, не понимаю происходящее. Форум есть форум. Народ общается? Общается.
Так что за дурь сейчас поперла?
Twix
Абсолютно согласна. В нормальном разговоре нормальных людей одна тема плавно перетекает в другую, другая в третью, и т.д. Как можно разделять и структурировать общение?
МаргошаВ ответ на Twix
Twix
Абсолютно согласна. В нормальном разговоре нормальных людей одна тема плавно перетекает в другую, другая в третью, и т.д. Как можно разделять и структурировать общение?
СсылкаПожаловаться
кстати -да!!! Хотят структурировать-пущай следят кто что сказал!!! и таскают тему туда-сюда))))
МаринасанВ ответ на Маргоша
Маргоша
кстати -да!!! Хотят структурировать-пущай следят кто что сказал!!! и таскают тему туда-сюда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати -да!!! Хотят структурировать-пущай следят кто что сказал!!! и таскают тему туда-сюда))))

Ага! ДАЖЕ И НЕ ТЕМУ, а раскидывают каменты ИНДИВИДУАЛЬНО!))) У нас ведь как? Тема,например, про платья(стоит, само собой в ОН И ОНА))), а тут дефффки: привет! Ты как? Вчера бухали? ДАНЕТ! Мы тут сидим ...и - понеслась про, что угодно))) Всё разобрать и расставить по разделам. АТДЕЛЬНО.
Надежда
Нормальненько! В Общественной жизни..приживемся!
МаринасанВ ответ на Надежда
Надежда
Нормальненько! В Общественной жизни..приживемся!
СсылкаПожаловаться
Нормальненько! В Общественной жизни..приживемся!

Аха. Меня тоже туда скинули.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем