Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я чего не понимаю?

Как вы относитесь к конкурсам красоты? У нас провели и вот что оказалось: Национальной красавицей Ярославии стала представительница Армении. Сразу оговорюсь (для модераторов в первую очередь) - я не обращала внимания на национальность и розни не разжигаю, хотя Армения в состав РФ вроде как не входит. Просто взгляните на фото. Нет, ну я все понимаю, но выбирайте действительно красивых девушек. Но ЭТО что такое вообще? Женщины южанки многие очень красивые и яркие, а какими критериями руководствовалось наше жюри, непонятно.


Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну вот эту красоту понять можно....а ту краказябру на фотке выше....брррр....скока ж ейный папик бабла отстегнул????
СсылкаПожаловаться
Отменно..
ТермитВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну вот эту красоту понять можно....а ту краказябру на фотке выше....брррр....скока ж ейный папик бабла отстегнул????
СсылкаПожаловаться
не видно(((
Самая Меркантильная
вы вот все рожи какие-то обсуждаете, а у меня шея болит, чем лечить, кто знает? массаж не предлагать, муж его так сделает, что шею мне сломает заодно
Самая Меркантильная
вы вот все рожи какие-то обсуждаете, а у меня шея болит, чем лечить, кто знает? массаж не предлагать, муж его так сделает, что шею мне сломает заодно
СсылкаПожаловаться
диклобене, диклофенак.. только осторожней.
сначала хорошо бы проглотить банан.. (не шутка).. или просто не на голодный желудок..
и не бояться , если присниться вчерашняя тема Мядузы..))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
диклобене, диклофенак.. только осторожней.
сначала хорошо бы проглотить банан.. (не шутка).. или просто не на голодный желудок..
и не бояться , если присниться вчерашняя тема Мядузы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет про тему не поняла)))) а ничего из перечисленного как назло нет в наличии((((((((((((
Самая Меркантильная
чет про тему не поняла)))) а ничего из перечисленного как назло нет в наличии((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что аптеки уже закрыты?.. вольтарен тогда..
они все с галлюцинации могут вызвать.. один из побочных..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
а что аптеки уже закрыты?.. вольтарен тогда..
они все с галлюцинации могут вызвать.. один из побочных..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отличный побочный эффект)))) да темно уже идти, лучше с доставкой заказать
Самая Меркантильная
чет про тему не поняла)))) а ничего из перечисленного как назло нет в наличии((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согревающую мазь на ночь или перцовый пластырь+ анальгетик.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
согревающую мазь на ночь или перцовый пластырь+ анальгетик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да откуда у вас всех есть такие пластыри и горчичники)))
Самая Меркантильная
да откуда у вас всех есть такие пластыри и горчичники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из аптеки. )) Со мной такое часто бывает ((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Из аптеки. )) Со мной такое часто бывает ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня обычно плечо, а тут шея, блин
Самая Меркантильная
у меня обычно плечо, а тут шея, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, у меня везде было. Интересно, с плечом случается, а препараты в аптеке ...)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ой, у меня везде было. Интересно, с плечом случается, а препараты в аптеке ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
закон подлости)
Анжела ЛондонВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
закон подлости)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нифздумай грет и заниматца самаличением! зафтра марш кврачу! а если эта третичны
Анжела ЛондонВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
нифздумай грет и заниматца самаличением! зафтра марш кврачу! а если эта третичны
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нифздумай грет и заниматца самаличением! зафтра марш кврачу! а если эта третичный нерв?! перекасит накуй нафсю жысть!унас таг сасетку - 34 года - пирикасило - смареть страшна!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
нифздумай грет и заниматца самаличением! зафтра марш кврачу! а если эта третичный нерв?! перекасит накуй нафсю жысть!унас таг сасетку - 34 года - пирикасило - смареть страшна!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да мне тут посоветовали башкой повертеть во все стороны, уже сижу как новенькая))))
Дочь Самурая В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вы вот все рожи какие-то обсуждаете, а у меня шея болит, чем лечить, кто знает? массаж не предлагать, муж его так сделает, что шею мне сломает заодно
СсылкаПожаловаться
разогреваающий гель или мазь в аптеке купи..у нас называется Ace and Hot...я не знаю как аналог в России может называться....я часто неудобно сплю и отлеживаю...спроси апткекарш они должны посоветовать...есть круглосуточные аптеки
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
разогреваающий гель или мазь в аптеке купи..у нас называется Ace and Hot...я не знаю как аналог в России может называться....я часто неудобно сплю и отлеживаю...спроси апткекарш они должны посоветовать...есть круглосуточные аптеки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас посмотрю на сайте, может есть чего такое у них, пасиб
вероника акимоваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вы вот все рожи какие-то обсуждаете, а у меня шея болит, чем лечить, кто знает? массаж не предлагать, муж его так сделает, что шею мне сломает заодно
СсылкаПожаловаться
Если тянет (как будто нервное) то неорубекс Форте по таблетки 2-3 раза в день плюс мазь разогевающая (на змеином яде) У меня за сутки прошло
Самая МеркантильнаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Если тянет (как будто нервное) то неорубекс Форте по таблетки 2-3 раза в день плюс мазь разогевающая (на змеином яде) У меня за сутки прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
записала
вероника акимоваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
записала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только от массажа тогда нужно воздержаться если защемление
Самая МеркантильнаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
только от массажа тогда нужно воздержаться если защемление
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знать бы еще, оно ли нет
вероника акимоваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
знать бы еще, оно ли нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока не знаете- воздержитесь на всяк случай. Вам тут уже написали- к невропатологу надо идти.
Самая МеркантильнаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Пока не знаете- воздержитесь на всяк случай. Вам тут уже написали- к невропатологу надо идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если не пройдет за ночь, пойду
Моя правдаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вы вот все рожи какие-то обсуждаете, а у меня шея болит, чем лечить, кто знает? массаж не предлагать, муж его так сделает, что шею мне сломает заодно
СсылкаПожаловаться
Горчичник, только намочить его не в воде, а в растворе меда, фурацилина и воды. Вода не горячее 50 градусов, а то свойства меда исчезают. Если 7-й шейный болит, то надо осторожно пробовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем