Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я чего-то не понимаю?

Уважаемые форумчане! Объясните мне, пожалуйста, пока я голову не сломала окончательно себе и не только. Вот есть мужчина солидного возраста, у него есть подруги, которым он помогает иногда делом ( с машиной там или отвезти куда-то), иногда материально(когда у них фин. проблемы возникают) . Я не понимаю, зачем??? ведь у них есть свои мужчины. Есть ли какой-то смысл в таких подругах? Он утверждает, что я ничего не понимаю, т.к. у меня полно родственников, а он одинокий и они ему еще пригодятся ( довезут там, когда его машина в ремонте или еще чего). На мой взгляд- есть же у него друзья-мужчины, зачем еще какие-то тетеньки. Лично у меня таких мужчин-друзей нет(которые бы просто так мне помогали). Вопрос для мужчин и для женщин- есть ли у вас друзья противоположного пола и как на это смотрят ваши вторые половинки?
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Лизнька
дед тешит себя
держит в тонусе
есть такой тип мужиков
Aire
У меня друзей нет. Приятели - есть, большинство из них противоположного пола. Муж на это смотрит нормально, т.к. я не часто с ними общаюсь.
Маргоша
Вы просто ревнивая собственница. уж извините...
Ангелок ДжулайВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы просто ревнивая собственница. уж извините...
СсылкаПожаловаться
Это да! У каждого свои недостатки.
KuKoLka
у меня такие друзья-мужчины, причем уже многа-многа лет....
бывшая вторая половина смотрела на это нормально,
т.к. это были и его друзья, а моими так до сих и остались)
Ася Райская
у нас общие друзья и если кому то понадобится помощь, ни он, ни я не откажем, нам так же может понадобится чья то помощь.
нам тоже ни разу не отказывали, друг супруга меня подвозил, мой супруг помогал моей подруге, не вижу ни чего плохого. добрее нужно быть и не думать только о себе.
Кофеманка
У меня есть друзья мужчины, но это - друзья детства, отношения не "напрячь - помочь - привезти - поднести", а почти родственные. Мужа это нисколько не напрягает, впрочем как и меня две его давние подруги, которые к тому же живут в другом городе.
Ангелок ДжулайВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
У меня есть друзья мужчины, но это - друзья детства, отношения не "напрячь - помочь - привезти - поднести", а почти родственные. Мужа это нисколько не напрягает, впрочем как и меня две его давние подруги, которые к тому же живут в другом городе.
СсылкаПожаловаться
Вот потому что они живут в другом городе они Вас и не напрягают.
КофеманкаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот потому что они живут в другом городе они Вас и не напрягают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем так))) Доверие и уважение личной жизни партнера, по-моему, очень важно.
Ангелок ДжулайВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Не совсем так))) Доверие и уважение личной жизни партнера, по-моему, очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет доверия, потому что я не понимаю, зачем мужчине общаться с другой женщиной, если есть Я.
КофеманкаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
У меня нет доверия, потому что я не понимаю, зачем мужчине общаться с другой женщиной, если есть Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помимо Я есть еще целый мир, и жить в атмосфере вечной подозрительности тяжело наверное.
Ангелок ДжулайВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Помимо Я есть еще целый мир, и жить в атмосфере вечной подозрительности тяжело наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, тяжело! Я вон как мучаюсь.
Мария Фаберже
друзей противоположного пола не имею
Лиса
Одно дело просто общаться с друзьми противоположного пола - это я иногда себе позволяю. Но чтобы меня постоянно друг подвозил или денег давал - этого бы мой муж никогда не понял и не одобрил! С какой стати мне даёт деньги "чужой" мужик? Да и не бывает это просто так - это моё глубокое убеждение! Он или очень симпатизирует ей (им), как женщине и надеется на "развитие" отношений или связь уже есть.
Ангелок ДжулайВ ответ на Лиса
Лиса
Одно дело просто общаться с друзьми противоположного пола - это я иногда себе позволяю. Но чтобы меня постоянно друг подвозил или денег давал - этого бы мой муж никогда не понял и не одобрил! С какой стати мне даёт деньги "чужой" мужик? Да и не бывает это просто так - это моё глубокое убеждение! Он или очень симпатизирует ей (им), как женщине и надеется на "развитие" отношений или связь уже есть.
СсылкаПожаловаться
Вы уловили суть вопроса. Ведь мужчины не дураки, просто так деньги не будут вкладывать в чужую тетку!
Василиса
Это нормально, у меня тоже есть такие друзья.
Мелкая мелочь
нету а если бы и были смотрел крайне отрицательно
Ирина Марьясова
Либо их связывал или связывает секс, либо так он самоутверждается: я вот такой, я все могу в отличии от ваших мужиков)) но и в этом случае есть сексуальная подоплека.
detka***
Можете ему передать... что если с его подругами... че случицца....я фсигда готова для опеки... ага...
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
у меня полностью такая же ситуация как с твоим и понимаю его
Ангелок ДжулайВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
у меня полностью такая же ситуация как с твоим и понимаю его
СсылкаПожаловаться
А поподробней?
Бочерыжкин на привале
Ревность Вас сгубит)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем