Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, я чего-то не понимаю..

Но поясните мне.. зачем некоторые новички входят на форум, "боком", по-крабьи, что ли.. "проставляются" зачем-то.. "примиите меня, пожалуйста".. Что к чему?Сколько таких тем помню.. процентов 10 осталось и "живет" тут.. остальные поиспарялись.. по-крайней мере.. с тех ящиков, с которых проставлялись, так скать..
Где-то я их понимаю.. на форуме сидит костяк..встречаются, дружат.. причем давно..может, это их сподвигает на реверансы?((но есть и процент других людей.. которые просто общаются .. высказывают свои мнения и все ок....
По-моему, если ты хочешь тут быть - просто заходи, пиши и общайся..И не надо лишних картинок и вводных приветствий.. Я не права?)) пы.сы - я не новичок.. и еще - я не против картинок - да ради бога.. суть темы - в другом!!!
Кекеша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
113141516
МюмзикВ ответ на Кекеша
Кекеша
а ты веришь, что это -новички? я-да.. а многие не верят.. и зря
СсылкаПожаловаться
История переписки6
верю....никто так больше не опустится
КекешаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
верю....никто так больше не опустится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже к этому склоняюсь.. к этому лизоблюдничеству.. только неумным новичкам присуще.. имхо
МюмзикВ ответ на Кекеша
Кекеша
я тоже к этому склоняюсь.. к этому лизоблюдничеству.. только неумным новичкам присуще.. имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже заметила, народу все стало покуй , отвечают на любую хрень....лишь бы ответить....вот и плодят тупые темы ни о чем
КекешаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я тоже заметила, народу все стало покуй , отвечают на любую хрень....лишь бы ответить....вот и плодят тупые темы ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тут правильно сказала некая теплова.. старая форумчанка.. форум превращается в личный блог(( кто-то чай забыл купить.. все.. ппц - тема в топе.. кто-то куда-то не сходил - опять же тема в топе.. читать противно((
МюмзикВ ответ на Кекеша
Кекеша
тут правильно сказала некая теплова.. старая форумчанка.. форум превращается в личный блог(( кто-то чай забыл купить.. все.. ппц - тема в топе.. кто-то куда-то не сходил - опять же тема в топе.. читать противно((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ИМ давно предупредила, что после нашествия тупых с Детей, мы начнем обсуждать прокладки и какашки
КекешаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ИМ давно предупредила, что после нашествия тупых с Детей, мы начнем обсуждать прокладки и какашки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
им для меня не авторитет -старая седая шизофрения
КекешаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ИМ давно предупредила, что после нашествия тупых с Детей, мы начнем обсуждать прокладки и какашки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я бы ее забанила по айпи , чтобы ею не воняло тут в приницпе
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем