Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, я чего-то не понимаю..

Но поясните мне.. зачем некоторые новички входят на форум, "боком", по-крабьи, что ли.. "проставляются" зачем-то.. "примиите меня, пожалуйста".. Что к чему?Сколько таких тем помню.. процентов 10 осталось и "живет" тут.. остальные поиспарялись.. по-крайней мере.. с тех ящиков, с которых проставлялись, так скать..
Где-то я их понимаю.. на форуме сидит костяк..встречаются, дружат.. причем давно..может, это их сподвигает на реверансы?((но есть и процент других людей.. которые просто общаются .. высказывают свои мнения и все ок....
По-моему, если ты хочешь тут быть - просто заходи, пиши и общайся..И не надо лишних картинок и вводных приветствий.. Я не права?)) пы.сы - я не новичок.. и еще - я не против картинок - да ради бога.. суть темы - в другом!!!
Кекеша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
Маргарита Мишина
Все, кто приходит сюда и пишет, что новичок. на самом деле ТРОЯНСКИЙ КОНЬ - разве не ясно? Тролль, поганка и проч. нечисть. Впервые попавший в любое новое общество человек ведет себя скромно и не умеет писать темы, которые сразу же выходят в топ.
Маргарита Мишина
Все, кто приходит сюда и пишет, что новичок. на самом деле ТРОЯНСКИЙ КОНЬ - разве не ясно? Тролль, поганка и проч. нечисть. Впервые попавший в любое новое общество человек ведет себя скромно и не умеет писать темы, которые сразу же выходят в топ.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, прямо так? и не может быть такого , что действительно пришел новенький?...так что - неясно.. а народ отреагировал на новенького.. вот тема и в топе
Маргарита МишинаВ ответ на Кекеша
Кекеша
Вы думаете, прямо так? и не может быть такого , что действительно пришел новенький?...так что - неясно.. а народ отреагировал на новенького.. вот тема и в топе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новенькие ТАК себя не ведут - ну не позволяйте же себя дурачить)))
Маргарита Мишина
Новенькие ТАК себя не ведут - ну не позволяйте же себя дурачить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если новенький начитался всего того, что тут пишут и решил "помахать шашкой"?)))
ксения чернышоваВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Все, кто приходит сюда и пишет, что новичок. на самом деле ТРОЯНСКИЙ КОНЬ - разве не ясно? Тролль, поганка и проч. нечисть. Впервые попавший в любое новое общество человек ведет себя скромно и не умеет писать темы, которые сразу же выходят в топ.
СсылкаПожаловаться
моя первая и единственная !!!тема вышла в топ. в той теме я не проставлялась,если что )))
Маргарита МишинаВ ответ на ксения чернышова
ксения чернышова
моя первая и единственная !!!тема вышла в топ. в той теме я не проставлялась,если что )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не исключаю 1 процент успешности согласно теории вероятностей.
Катенок
Давнооооо сидим! ..)))
Елена Уханова
КекешаВ ответ на Елена Уханова
Елена Уханова
СсылкаПожаловаться
красота)))
Елена Уханова
дорогие девочки, вот вам тортик))) и прочие ништяки)))
типа проставуха)))) и нас таких будет многааа)))) ибо сами спровоцировали)мы просто темы читали, а тут сам б-г велел))))
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Я тоже не проставлялась.
Но думаю может лучше всё-таки поздороваться со всеми для начала.
Светлана Кравцова
Тихо прихожу, на всех погляжу и успокаиваюсь. Не одна я такая дура! Чую, пора уходить! Так же тихо...
Ссыкуха
Какая глубокая мысль
КекешаВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
Какая глубокая мысль
СсылкаПожаловаться
не претендую.. просто стало интересно, кто что думает
Упырь
Новичков-под нары
Людмила КлаченковаВ ответ на Упырь
Упырь
Новичков-под нары
СсылкаПожаловаться
Нар не хватит, мой единственный и превосходный. Извини, если что-то не так будет
Ирина
а я увижу что интересное-захожу, иногда мысли лезут разные в голову))))) а иногда -работать неохота))))
Инна Yunaya
В чем-то вы правы. А посмотрите со стороны новичков.Раздел "Он и Она" превратили в абсолютный флуд. В топах висят бессмысленные темы и почти всегда одних и тех же авторов. А если в разделе пишут иногда темы новенькие, то их либо игнорируют, либо называют троллем. Без реверансов тут не обойтись. А тем иногда бывают серьезными. А если обратили внимание, то опять же превращают во флуд и тут же тусуются сами с собой. А что уже говорить о хамстве. Много раз подымалась эта тема. Много людей говорят хамству бой, а буквально в предыдущей теме сами же нахамили. Вот народ и пропадает.
КекешаВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
В чем-то вы правы. А посмотрите со стороны новичков.Раздел "Он и Она" превратили в абсолютный флуд. В топах висят бессмысленные темы и почти всегда одних и тех же авторов. А если в разделе пишут иногда темы новенькие, то их либо игнорируют, либо называют троллем. Без реверансов тут не обойтись. А тем иногда бывают серьезными. А если обратили внимание, то опять же превращают во флуд и тут же тусуются сами с собой. А что уже говорить о хамстве. Много раз подымалась эта тема. Много людей говорят хамству бой, а буквально в предыдущей теме сами же нахамили. Вот народ и пропадает.
СсылкаПожаловаться
согласна во многом(((
мерри печенюшкина
даров))
согласная я с тобой)
мерри печенюшкина
даров))
согласная я с тобой)
СсылкаПожаловаться
тарофа!! я аж соскучилась))) надо выбрать время - поболтать))
мерри печенюшкинаВ ответ на Кекеша
Кекеша
тарофа!! я аж соскучилась))) надо выбрать время - поболтать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тожеж))
Ксения
Чеширкина, я здесь уже больше года набегами..
Но вначале не проставилась!!!!
Так и слоняюсь как тень..
Ахахах)
КекешаВ ответ на Ксения
Ксения
Чеширкина, я здесь уже больше года набегами..
Но вначале не проставилась!!!!
Так и слоняюсь как тень..
Ахахах)
СсылкаПожаловаться
))))ну и прально))
ЯгишнаВ ответ на Ксения
Ксения
Чеширкина, я здесь уже больше года набегами..
Но вначале не проставилась!!!!
Так и слоняюсь как тень..
Ахахах)
СсылкаПожаловаться
Та ж фигня ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем