Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, я чего-то не понимаю..

Но поясните мне.. зачем некоторые новички входят на форум, "боком", по-крабьи, что ли.. "проставляются" зачем-то.. "примиите меня, пожалуйста".. Что к чему?Сколько таких тем помню.. процентов 10 осталось и "живет" тут.. остальные поиспарялись.. по-крайней мере.. с тех ящиков, с которых проставлялись, так скать..
Где-то я их понимаю.. на форуме сидит костяк..встречаются, дружат.. причем давно..может, это их сподвигает на реверансы?((но есть и процент других людей.. которые просто общаются .. высказывают свои мнения и все ок....
По-моему, если ты хочешь тут быть - просто заходи, пиши и общайся..И не надо лишних картинок и вводных приветствий.. Я не права?)) пы.сы - я не новичок.. и еще - я не против картинок - да ради бога.. суть темы - в другом!!!
Кекеша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
Light @@@
....я всех на митинг приглашала....))))))))
ГорожанкаВ ответ на Light @@@
Light @@@
....я всех на митинг приглашала....))))))))
СсылкаПожаловаться
И представь себе, ведь нашлись дуры, которые пошли))) И водку в грелках с собой прихватили)))
Людмила КлаченковаВ ответ на Light @@@
Light @@@
....я всех на митинг приглашала....))))))))
СсылкаПожаловаться
Все и придут. Ха-Ха.
Ксанка ЧУДОвище ))
не понимаете. ровно того же, чего и я :-)
Марица
Только одну барышню запомнила, которая просила ее тут принять. Очень скоро она пропала )))
Саша - Не - РыбакВ ответ на Марица
Марица
Только одну барышню запомнила, которая просила ее тут принять. Очень скоро она пропала )))
СсылкаПожаловаться
Уже на моей памяти тут была девушка) недавно довольно)
ТакотораяВ ответ на Саша - Не - Рыбак
Саша - Не - Рыбак
Уже на моей памяти тут была девушка) недавно довольно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это я проставлялась, привычка, говорить всем здрасьте))
но я тут... только темы пока не часто создаю, оказалось это оч хлопотно, даж неожиданно)
Саша - Не - РыбакВ ответ на Такоторая
Такоторая
может это я проставлялась, привычка, говорить всем здрасьте))
но я тут... только темы пока не часто создаю, оказалось это оч хлопотно, даж неожиданно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ещё Вы) Была ещё другая девушка) Во, две их было на моей памяти. оказывается)
КалинкаВ ответ на Марица
Марица
Только одну барышню запомнила, которая просила ее тут принять. Очень скоро она пропала )))
СсылкаПожаловаться
Только одну барышню запомнила, которая просила ее тут принять. Очень скоро она пропала )))
Видать приняли не должным образом! )))
Мила
.)))...ну-да ...напрягает)))...вся на слюну ,а толку нет))))
Леди Ксю
Я не проставлялась, правда бываю тут набегами, могу и год не появляться, а другие...,а хрен его знает....
дело не в нике
ну вот,блин, хотела седня ужин пропустить для разгрузки организма, а тут такая тема...пойду кефирчика дерябну...
дело не в нике
ну вот,блин, хотела седня ужин пропустить для разгрузки организма, а тут такая тема...пойду кефирчика дерябну...
СсылкаПожаловаться
....начните с яблочка ,а затем кефирчиком "лакирнитесь";)))..я уже так сделала ...тоже разгружаюсь))
дело не в никеВ ответ на Мила
Мила
....начните с яблочка ,а затем кефирчиком "лакирнитесь";)))..я уже так сделала ...тоже разгружаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яблоко уже зараньше употребила...запекаю в микроволновке и ем.)
Галка Галкина
Согласна полностью. )
Doctor God Ladybirds
Пусть проставляются. Надо же как-то разговор начинать. Это же народная традиция прикармливать добычу....)))))
ТакотораяВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Пусть проставляются. Надо же как-то разговор начинать. Это же народная традиция прикармливать добычу....)))))
СсылкаПожаловаться
упс, про добычу даж не думала)))
а простава это как и приветствие, приветствуется))
Колобок и два жирафа
Ну не все же умеют пинком двери открывать со словами: "Что, не ждали?"
Визави
а я вчера вообще хотела удалить мир) вот...
Потом сижу, без ящика уже как-бы, всех читаю, высказацца захотелось. Пришлось ММ возвращать. Где выход? - уже не спрашиваю.
Ну вот, пока попытка № какая-то не удалась, но она не последняя, я честно пытаюсь)
ГорожанкаВ ответ на Визави
Визави
а я вчера вообще хотела удалить мир) вот...
Потом сижу, без ящика уже как-бы, всех читаю, высказацца захотелось. Пришлось ММ возвращать. Где выход? - уже не спрашиваю.
Ну вот, пока попытка № какая-то не удалась, но она не последняя, я честно пытаюсь)
СсылкаПожаловаться
Высказаться можно и без ММ, просто с ящика))
ВизавиВ ответ на Горожанка
Горожанка
Высказаться можно и без ММ, просто с ящика))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, уходить так уходить и ясчик тоже - сжечь)
ZweckeВ ответ на Визави
Визави
а я вчера вообще хотела удалить мир) вот...
Потом сижу, без ящика уже как-бы, всех читаю, высказацца захотелось. Пришлось ММ возвращать. Где выход? - уже не спрашиваю.
Ну вот, пока попытка № какая-то не удалась, но она не последняя, я честно пытаюсь)
СсылкаПожаловаться
он удаляется (на возможность комментировать на форуме никак не влияет). но при этом, напр., фоты в мире остаются, и любое гуавно может зайти туда и оставить к ним часть себя, и вы об этом не узнаете - уведомления к вам не придёт, так как мир официально удалён.
ВизавиВ ответ на Zwecke
Zwecke
он удаляется (на возможность комментировать на форуме никак не влияет). но при этом, напр., фоты в мире остаются, и любое гуавно может зайти туда и оставить к ним часть себя, и вы об этом не узнаете - уведомления к вам не придёт, так как мир официально удалён.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот я например все фоты удалила, видео тоже...
Хм, даже удаляя ММ, остаётся часть?
вот точно не скажу - но если в настройках посмотреть - можно же и ящик удалить?
ZweckeВ ответ на Визави
Визави
ну вот я например все фоты удалила, видео тоже...
Хм, даже удаляя ММ, остаётся часть?
вот точно не скажу - но если в настройках посмотреть - можно же и ящик удалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я, например, после повторного создания, кажется, обнаружила даже сохранившиеся метки в блоге (при отсутствующих записях по ним).

если вы удалите вручную все фоты и остальное в мире перед его удалением в целом, то, напр., вот эта ваша картинка (которую можно загрузить или поменять тупо просто из ящика, не создавая мира) автоматически попадёт в общий раздел фото.мейл.ру (и в ваш "отсутствующий" мир. когда будете менять, они просто будут добавляться в тот же ваш "отсутствующий" мир, не удаляясь), и под ней, напр., точно так же смогут оставить камент, о котором вы не узнаете - просто через фото.мейл.ру.
установлено емпирически.

ящик, есесна, можно удалить - если, кнчн, он использовался у вас только для форумских/ледских бесед, и "на нём" нет никаких других регистраций.
ВизавиВ ответ на Zwecke
Zwecke
ну я, например, после повторного создания, кажется, обнаружила даже сохранившиеся метки в блоге (при отсутствующих записях по ним).

если вы удалите вручную все фоты и остальное в мире перед его удалением в целом, то, напр., вот эта ваша картинка (которую можно загрузить или поменять тупо просто из ящика, не создавая мира) автоматически попадёт в общий раздел фото.мейл.ру (и в ваш "отсутствующий" мир. когда будете менять, они просто будут добавляться в тот же ваш "отсутствующий" мир, не удаляясь), и под ней, напр., точно так же смогут оставить камент, о котором вы не узнаете - просто через фото.мейл.ру.
установлено емпирически.

ящик, есесна, можно удалить - если, кнчн, он использовался у вас только для форумских/ледских бесед, и "на нём" нет никаких других регистраций.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду знать, спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем