Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, я чего-то не понимаю..

Но поясните мне.. зачем некоторые новички входят на форум, "боком", по-крабьи, что ли.. "проставляются" зачем-то.. "примиите меня, пожалуйста".. Что к чему?Сколько таких тем помню.. процентов 10 осталось и "живет" тут.. остальные поиспарялись.. по-крайней мере.. с тех ящиков, с которых проставлялись, так скать..
Где-то я их понимаю.. на форуме сидит костяк..встречаются, дружат.. причем давно..может, это их сподвигает на реверансы?((но есть и процент других людей.. которые просто общаются .. высказывают свои мнения и все ок....
По-моему, если ты хочешь тут быть - просто заходи, пиши и общайся..И не надо лишних картинок и вводных приветствий.. Я не права?)) пы.сы - я не новичок.. и еще - я не против картинок - да ради бога.. суть темы - в другом!!!
Кекеша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
Тая
Да,потому что разные все.Кому то презентацию подавай, а кто-то по-тихому...
ну, и хорошо что разнообразие персонажей.)
Муся Кошка
поддерживаю твое мнение)))) заходите и общайтесь,а виртуальными бутылками и пирогами никого не накормишь)) хотя я и сама грешу картинками))
КекешаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
поддерживаю твое мнение)))) заходите и общайтесь,а виртуальными бутылками и пирогами никого не накормишь)) хотя я и сама грешу картинками))
СсылкаПожаловаться
ну твои картинки - одно)) и всегда в тему))) да я не против , того, что выставляют)) просто в итоге человек уходит.. вот и непонятно)) к чему)) или сдувается.. тоже вариант.. становится неинтересно ему
ТакотораяВ ответ на Кекеша
Кекеша
ну твои картинки - одно)) и всегда в тему))) да я не против , того, что выставляют)) просто в итоге человек уходит.. вот и непонятно)) к чему)) или сдувается.. тоже вариант.. становится неинтересно ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может и страшно стать))
если ему за простое "здрасьте" обратка нестандартная идет, то он уже и комменты оставлять боиться, не то что тему создать может испугаться)))
КекешаВ ответ на Такоторая
Такоторая
а может и страшно стать))
если ему за простое "здрасьте" обратка нестандартная идет, то он уже и комменты оставлять боиться, не то что тему создать может испугаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это и грустно(( и поэтому реально мало новых вливаний(((
Светлана Бурмистрова
Да не берите в голову. Просто некоторые, входя в комнату, обязательно проорут: Смотрите - я пришел! Хотя на самом деле - ну и пришел, ну и что!
Безешка
а я жадная. без проставы приперлась. хватит того, что меня саму с первых комментов диетчицы наши сожрать пытались )))
Lady AblakyВ ответ на Безешка
Безешка
а я жадная. без проставы приперлась. хватит того, что меня саму с первых комментов диетчицы наши сожрать пытались )))
СсылкаПожаловаться
Чё, подавились )))))) Так-то! )))))))))
БезешкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чё, подавились )))))) Так-то! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну прикинь новенькая, Безешка еще пирожное безе на аве было. только уворачиваться успевала )))
Lady AblakyВ ответ на Безешка
Безешка
не, ну прикинь новенькая, Безешка еще пирожное безе на аве было. только уворачиваться успевала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, не помню! )))))) А то бы я тебя - ууууу )))))))))))
БезешкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Эх, не помню! )))))) А то бы я тебя - ууууу )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да было дело )))
Alena
Привет))
Я ничего не ставила)))
Сначала чукча был читатель, потом стал писатель))
КекешаВ ответ на Alena
Alena
Привет))
Я ничего не ставила)))
Сначала чукча был читатель, потом стал писатель))
СсылкаПожаловаться
Приветы))) аналогично)) ты прости, что не вернулась позавчера. замоталась(((
AlenaВ ответ на Кекеша
Кекеша
Приветы))) аналогично)) ты прости, что не вернулась позавчера. замоталась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю) Не морочь себе голову) Удачной учебы!
Zайпод
Тему сисяндр все же вновь пришедшим надо раскрывать...
ДмитрийВ ответ на Zайпод
Zайпод
Тему сисяндр все же вновь пришедшим надо раскрывать...
СсылкаПожаловаться
Да, кстати, было бы не лишним...
Basok-sanВ ответ на Zайпод
Zайпод
Тему сисяндр все же вновь пришедшим надо раскрывать...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю...
АнонимноВ ответ на Zайпод
Zайпод
Тему сисяндр все же вновь пришедшим надо раскрывать...
СсылкаПожаловаться
Тему сисяндр все же вновь пришедшим надо раскрывать...
Это главное вступительное требование
Ася Райская
люблю я ураганы и внезапность
Юрьевич
Если водку пить не будешь и голой при луне танцевать то конечно заходи. У нас всех принимают. Только не ругайся в прямом эфире.
Наталья МалаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если водку пить не будешь и голой при луне танцевать то конечно заходи. У нас всех принимают. Только не ругайся в прямом эфире.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь к Вам насчет ругаться.
Людмила КлаченковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если водку пить не будешь и голой при луне танцевать то конечно заходи. У нас всех принимают. Только не ругайся в прямом эфире.
СсылкаПожаловаться
Я уже ругнулась по неопытности, и что за это будет? Вы меня выгоните?
Людмила Клаченкова
Я уже ругнулась по неопытности, и что за это будет? Вы меня выгоните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За один раз косо посмотрим. За второй даём ремнём по заднице. За третий временно дисквалифицируем. За четвёртый отлучаем от церкви...
Basok-san
Да как бы не входили, лишь бы оставались и принимали потом активное участие в темах....А то на этой проставе всё обычно и заканчивается, размах, как говориться на рубль, а удар потом на копейку....
Наталья Малаева
Правильно я ненагло тихо пришла, могу также тихо уйти и никого не "насиловать " своими мыслями. Хотя я не жадная. Могла бы и проставиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем