Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может это шестое чувство у меня такое?!((((

Привет, ситуация такая - лет 6-7 назад я встречалась с парнем, особых таких уж серьезных отношений у нас небыло, разошлись как в море карабли потом. Сейчас он меня "нашел" на Мамбе. Я сначала не поняла кто это, неделю он наверное писал-объяснял мне кто он при этом настаивая на встрече....потом доперло кто Он. Конечно интересно стало - как и что там у него сейчас....выяснилось что женат...по его словм счастливо женат. Там - на Мамбе его фоток нету. Гворю, дай хоть посмотрю на тебя, как ты сейчас выглядишь, скинь фотку на мыло. Я никому-никому не скажу. Грит - Не дам фото, давай увидимся, я типа такой же как раньше..ага, думаю я, за почти 8 лет ни хера не изменился...рассказывай. Прямо сильно хочет увидится, якобы прошлое вспомнить...а уменя очень гадливое ощущение когда он пишет, ну прямо физически не приятно, не от того что он пишет, а может это и есть предчувствие...Вот как вы видите эту всю ситуацию со стороны посоветуйте че-нить...
А еще хочется как-то уязвить его, ну что бы у него осадок неприятный от встречи со мной остался, обидеть что-ли....
Че делать?!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Наша ТаняВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Вот! Я точно такая же как вы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое неприятное, что даже, если ты и выглядишь прекрасно и умна и тактична и разговор интересный держится, и ведешь себя достойно, а потом выясняется, что ты едва на него не "запала" и даже расставаться не хотела и вообще не понравилась. А на деле, все намеки на "а не замутить ли нам?" пропускала мимо ушей и вела себя в соответствие со сценарием дружеской встречи. После таких фантазий и выводов, думаешь, что если сразу не соглашаешься на предложение кавалера или кто он там? "друга", то ты рискуешь получить статус "да не понравилась она мне". Это форменное безобразие. Мужчины иногда таким образом мстят или компенсируют свою неудачу распуская о тебе слухи. Типично мужская тактика.
Кошка-забиякаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Самое неприятное, что даже, если ты и выглядишь прекрасно и умна и тактична и разговор интересный держится, и ведешь себя достойно, а потом выясняется, что ты едва на него не "запала" и даже расставаться не хотела и вообще не понравилась. А на деле, все намеки на "а не замутить ли нам?" пропускала мимо ушей и вела себя в соответствие со сценарием дружеской встречи. После таких фантазий и выводов, думаешь, что если сразу не соглашаешься на предложение кавалера или кто он там? "друга", то ты рискуешь получить статус "да не понравилась она мне". Это форменное безобразие. Мужчины иногда таким образом мстят или компенсируют свою неудачу распуская о тебе слухи. Типично мужская тактика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы прямо одинаково с вами мыслим)))))))))))
Наша ТаняВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
мы прямо одинаково с вами мыслим)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мужчины мыслят и поступают одинаково, а мы - разные.
Лена
Точно "окучить хочет"
Гелла
Не тратьте время на тем кто вам неприятен.
Кофеманка
Не люблю таких встреч с прошлым, даже случайных. После десяти минут "как ты? а ты как? а помнишь?" говорить уже не о чем.
Татьяна
забейте вы на него, не может фотку скинуть, значит вы не можете встретиться, тем более если он неприятен.
счастлив в браке? хахах что же тогда на сайте знакомств делал?
а почему вам хочется сделать ему неприятно? он вас обидел или как?
Кошка-забиякаВ ответ на Татьяна
Татьяна
забейте вы на него, не может фотку скинуть, значит вы не можете встретиться, тем более если он неприятен.
счастлив в браке? хахах что же тогда на сайте знакомств делал?
а почему вам хочется сделать ему неприятно? он вас обидел или как?
СсылкаПожаловаться
и обидет он меня тоже((( я ж тогда совсем маленькая была, влюблена по ши, а он взаимностью не отвечал. Не то что бы он мне неприятен, а чувство какое-то внутри от его сообщений так что плакать хочется знаете...комок прямо. Нет, я его давно забыла и после него уже много мужчин было
ТатьянаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
и обидет он меня тоже((( я ж тогда совсем маленькая была, влюблена по ши, а он взаимностью не отвечал. Не то что бы он мне неприятен, а чувство какое-то внутри от его сообщений так что плакать хочется знаете...комок прямо. Нет, я его давно забыла и после него уже много мужчин было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и забейте на встречу, а еще лучше натрепите, что у вас прошлые чувства к нему всхлынули вдруг, пригласите на встречу и продинамьте. пусть ждет)
Кошка-забияка
и обидет он меня тоже((( я ж тогда совсем маленькая была, влюблена по ши, а он взаимностью не отвечал. Не то что бы он мне неприятен, а чувство какое-то внутри от его сообщений так что плакать хочется знаете...комок прямо. Нет, я его давно забыла и после него уже много мужчин было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
футакого
Светлана
ой ой. прямо так гадливо... что даже фото его просите)))) если бы был не приятен человек, изначально бы не отвечали на его послания))
Кошка-забиякаВ ответ на Светлана
Светлана
ой ой. прямо так гадливо... что даже фото его просите)))) если бы был не приятен человек, изначально бы не отвечали на его послания))
СсылкаПожаловаться
да не он сам неприятен, а чувство от его сообщений...паники что-ли, страха...предчувствие...
ИРГА
не обращать внимания.
если конечно и в правду не нужен.
Мила
....согласна с Орландиной....время очень ценно ...
OlgaOlga
ну да. конечно же... самой до жути хочется сбегать к нему на свидание, а мы должны помочь его обидеть...
Meri Popins
Не знаю зачем вообще встречаться с мужчинами из прошлого, для какой такой цели? Что прошло, должно в прошлом и оставаться, тем более он женат и счастлив. Если конечно есть планы на человека или еще какие-либо корыстные намерения, тогда сами вольны решать. Но женатиков не люблю. Его Оооочень плохо характеризует нахождение на сайте. Козел он, вот мой сказ.
Кошка-забиякаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Не знаю зачем вообще встречаться с мужчинами из прошлого, для какой такой цели? Что прошло, должно в прошлом и оставаться, тем более он женат и счастлив. Если конечно есть планы на человека или еще какие-либо корыстные намерения, тогда сами вольны решать. Но женатиков не люблю. Его Оооочень плохо характеризует нахождение на сайте. Козел он, вот мой сказ.
СсылкаПожаловаться
я сама женатиков не люблю, ну не детей же мне с ним крестить-то)))) а когда спросила у него что он на мамбе шарится если женатый, ответил для разогрева
МетискаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я сама женатиков не люблю, ну не детей же мне с ним крестить-то)))) а когда спросила у него что он на мамбе шарится если женатый, ответил для разогрева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха)) Пойти, что ли, на мамбу погреться, а то у нас сегодня чот похолодало чуток)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мда, есть у мужиков такое.. не дай бог, через дцать лет вот такое "счастливо женатое" с лысиной на тебя с обнималками кинется где то а людном месте! пока отобъёшься от него, от его жены, шипящей ЭТО ещё кто такая, пока сообразишь, кто все эти люди....так что, считайте, что вам повезло!
Мадам Кураж
Чтоб тебе тут не советовали всё равно же сходишь... стержня нет у тебя
Галя Галис
Любопытство сгубило кошку))))
Тара
Много чести.
elena.platova
Объясните наивной-что такое Мамба и где она находится?? И что там нужно делать?
Кошка-забиякаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Объясните наивной-что такое Мамба и где она находится?? И что там нужно делать?
СсылкаПожаловаться
сайт знакомств)))) там все знакомятся_))))
elena.platovaВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
сайт знакомств)))) там все знакомятся_))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошла гуглить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем