Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, этот вопрос для форума "Дети"

Но тут более вменяемые люди общаются. Жену переклинило, хочет, чтобы я присутствовал на родах, я ей мягко объяснил своё нежелание, но случился скандал. Угрожает разводом, говорит, что мне плевать на ребёнка, что надо контролировать мед.персонал, ей помогать, а меня даже от собственной крови мутит, я только мешаться там буду.  И я не могу понять это беременность влияет или дальше хуже будет и сразу надо разводиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
765
1345678931
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я бы попросила...... )))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Варвара
Варвара
я бы попросила...... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а разве нет? Какому нормальному мужику в голову бы пришло пойти на роды с теткой? Да никакого. А женщины вон, скандалы устраивают, сопли разводят, шантажируют. И зачем?
Tony `Антон` Прэстон
Ну а разве нет? Какому нормальному мужику в голову бы пришло пойти на роды с теткой? Да никакого. А женщины вон, скандалы устраивают, сопли разводят, шантажируют. И зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моему. но у него медобразование и риск не доехать, живем за городом- тенденция к стремительным, длительностью в час)
а зачем... мода на партнерские роды, кто-то полон романтических идей, опять же приятно похвастаться "настоящим мужиком". первый ребенок и пока еще не утрачены иллюзии ))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Варвара
Варвара
моему. но у него медобразование и риск не доехать, живем за городом- тенденция к стремительным, длительностью в час)
а зачем... мода на партнерские роды, кто-то полон романтических идей, опять же приятно похвастаться "настоящим мужиком". первый ребенок и пока еще не утрачены иллюзии ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, муж-медик - это вообще другое. Я об обычных мужиках говорил. Пусть лучше они дом готовят к приезду жены обратно с ребенком, чем создают ненужную суету. Фиг знает, может он там в обморок грохнется, лишняя морока для мед. персонала. В общем, мужикам на родах не место, если они не врачи и мед. браты.
Tony `Антон` Прэстон
Ну, муж-медик - это вообще другое. Я об обычных мужиках говорил. Пусть лучше они дом готовят к приезду жены обратно с ребенком, чем создают ненужную суету. Фиг знает, может он там в обморок грохнется, лишняя морока для мед. персонала. В общем, мужикам на родах не место, если они не врачи и мед. браты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я поняла, дала полный ответ))) да-да-да!!!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Варвара
Варвара
я поняла, дала полный ответ))) да-да-да!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысле полный ответ?
Tony `Антон` Прэстон
В смысле полный ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дала полный ответ на вопрос "какому нормальному мужику"... ))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Варвара
Варвара
дала полный ответ на вопрос "какому нормальному мужику"... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я понял, романтичному женственному мужчине)) Я это так вижу.
Иннельда ИшерВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Ну, муж-медик - это вообще другое. Я об обычных мужиках говорил. Пусть лучше они дом готовят к приезду жены обратно с ребенком, чем создают ненужную суету. Фиг знает, может он там в обморок грохнется, лишняя морока для мед. персонала. В общем, мужикам на родах не место, если они не врачи и мед. браты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой муж-медик на роды не ходил и нк пойдет. Как сам говорит, видеть любимую женщину разрезанной - не фантазия из его топовых. Мне достаточно того, что он меня в свой роддом устраивает. И под дверью операционной ждёт. А подруги удивляются:" Почему он тебе наркоз давать не хоооочет, он же анестезиоооолог?" А потому что не дай бог что со мне или ребенком - как жить дальше со знанием, что своими руками убил? Я мужа люблю и коллегам его доверяю...
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Иннельда Ишер
Иннельда Ишер
Мой муж-медик на роды не ходил и нк пойдет. Как сам говорит, видеть любимую женщину разрезанной - не фантазия из его топовых. Мне достаточно того, что он меня в свой роддом устраивает. И под дверью операционной ждёт. А подруги удивляются:" Почему он тебе наркоз давать не хоооочет, он же анестезиоооолог?" А потому что не дай бог что со мне или ребенком - как жить дальше со знанием, что своими руками убил? Я мужа люблю и коллегам его доверяю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю и разделяю логику вашего мужа. Слова и действия настоящего мужчины. А не неженок, которые чуть ли не с женой рожать готовы.
Иннельда ИшерВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Понимаю и разделяю логику вашего мужа. Слова и действия настоящего мужчины. А не неженок, которые чуть ли не с женой рожать готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приятно слышать, что разделяете, потому что большинство делают круглые глаза: как же так, родной-то сделает лучше! И не понимает, что у врачей частью этики является невмешательство в жизненно важные операции для своих родных. А если рука дрогнет? А думать потом: "А все ли я сделал?" Как-то не хочу, чтобы муж на мне реаниматологическую половинку своей записи в дипломе отрабатывал. Хотя кандидатскую он защищал как раз по гестозам, после того, как я чуть ласты не склеила от него.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Иннельда Ишер
Иннельда Ишер
Приятно слышать, что разделяете, потому что большинство делают круглые глаза: как же так, родной-то сделает лучше! И не понимает, что у врачей частью этики является невмешательство в жизненно важные операции для своих родных. А если рука дрогнет? А думать потом: "А все ли я сделал?" Как-то не хочу, чтобы муж на мне реаниматологическую половинку своей записи в дипломе отрабатывал. Хотя кандидатскую он защищал как раз по гестозам, после того, как я чуть ласты не склеила от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Абсолютно разделяю. В случае врачей, это абсолютно разумное поведение. Мне кажется, что в США даже в каких-то штатах запрещено, чтобы родственник проводил какие-то операции на других родственниках.
У меня в соседях в США был психиатр, так он сказал, что в пациенты никогда не возьмет ни родственников, ни друзей, так как это не этично и может привести к печальным последствием. Что уж говорить про других врачей.
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Перелетная птица
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если была необходимость, то это совершенно другой вопрос.
Перелетная птицаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Если была необходимость, то это совершенно другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я считаю, нормальный мужчина, если для женщины это принципиальный момент-даже обсуждать не будет.
Мужу на родах понравилось
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Я считаю, нормальный мужчина, если для женщины это принципиальный момент-даже обсуждать не будет.
Мужу на родах понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, не будет. Он просто не пойдет. Нечего ему там делать, если он не извращенец, конечно, или врач.
Перелетная птицаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Конечно, не будет. Он просто не пойдет. Нечего ему там делать, если он не извращенец, конечно, или врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я боюсь смотреть операции даже в кино. Но если муж сказал бы, что ему нужна моя помощь -однозначно я бы пошла поддержать любимого человека. Вы, видимо, другой
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Я боюсь смотреть операции даже в кино. Но если муж сказал бы, что ему нужна моя помощь -однозначно я бы пошла поддержать любимого человека. Вы, видимо, другой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смотря о чем речь. Есть ситуации, когда от "поддерживателя" хлопот больше, чем пользы. А дергать мед. персонал и напрягать его более опасно, чем не поддержать.
Перелетная птица
Я считаю, нормальный мужчина, если для женщины это принципиальный момент-даже обсуждать не будет.
Мужу на родах понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что там может понравиться то? Вы себя так успокаиваете :)
Комментарий удален.Почему?
Лариса БатмановаВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я тоже в недоумении большом. Может, женщина и не рожала, а спорит, чтобы время скоротать?
Комментарий удален.Почему?
Лариса БатмановаВ ответ на Перелетная птица
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да, тема надоела, но на комменты решила ответить.
Вежливая я.
Перелетная птицаВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
новый опыт. Поддержка жены+посмотреть появление долгожданного ребенка.
Рожала вторую в ленвале, боли-страданий -ноль. Ну и что там делал в конце доктор он не видел-ему дочку отдали, он с ней был.
Комментарий удален.Почему?
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем