Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может какие-то идеи подскажете?

Девочки такая вышла ситуация, у меня беременная племянница  ей 21 год. Толком рассказать все ситуацию не смогу т.к. не полностью владею информацией, знаю одно что беременна говорит срок 1 мес. А вопрос вот в чем правы ли мы (это мать племянницы, тетка и бабушка) в том что против того что бы она рожала сейчас, (учебу еще не закончила и не работает). Мать сказала что помогать воспитывать не будет, мол думай сама. Отец ребенка на сколько мы понимаем так же против, в материальном плане очень слабоваты. Посоветуйте что делать, как быть, может какие-то идеи подскажете. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Татьяна Тасенко
Счас набегут святые женщины и будут уговаривать рожать.
Идти на аборт и предупредить девушку о том ,что все помощь кончилась,коли рожалка выросла.Идешь работать и учиться.
Василиса
а куда мать денется? Дочь в подоле принесет в мамину квартиру, ребенка пропишет тоже там, имеет право.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а куда мать денется? Дочь в подоле принесет в мамину квартиру, ребенка пропишет тоже там, имеет право.
СсылкаПожаловаться
так нести будет не куда мамка сама за 40 лет угла не нажила. К бабушки я не дам.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
так нести будет не куда мамка сама за 40 лет угла не нажила. К бабушки я не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она где то прописана и живет - туда и притаранит...... прописать ребенка имеет полное право. Но лучше аборт - это однозначно или пусть идет в соцзащиту, есть приюты для таких девиц.
edikadocha
не лезть не в свое дело
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
не лезть не в свое дело
СсылкаПожаловаться
сейчас получается как раз что мое дело
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас получается как раз что мое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ещё выход- найти бездетную пару и им предложить удочерить или усыновить...
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас получается как раз что мое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они что, все у Вас живут?
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
они что, все у Вас живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти, проблема в том что мы толком не чего не знаем, вот выдала эту новость и замолчала, обиделась что мы не поддержали наверное как она этого хотела бы.
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
почти, проблема в том что мы толком не чего не знаем, вот выдала эту новость и замолчала, обиделась что мы не поддержали наверное как она этого хотела бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не толком не знаете с кем живете?
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
Вы не толком не знаете с кем живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я живу рядом с племянницей, мать и бабушка за 150 км.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я живу рядом с племянницей, мать и бабушка за 150 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она в общежитии живет?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Она в общежитии живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас у мальчика от которого беременна, но он ушел в сторону сказав разбирайтесь сами, комнату в общежитии она бросила, естественно ее там держать не кто не будит выселили.
Meteora
не понимаю, как так можно с собственным ребенком, и собственным внуком. Не буду помогать, и все! Больные какие-то
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
не понимаю, как так можно с собственным ребенком, и собственным внуком. Не буду помогать, и все! Больные какие-то
СсылкаПожаловаться
одно дело помогать, другое дело воспитывать
Ольга Ивановна
Девушке дать срок: месяц. Пусть устроится на работу и снимет жилье. Тогда - ее дело, рожать или нет. Если не сможет - аборт.
Ольга Ивановна
Девушке дать срок: месяц. Пусть устроится на работу и снимет жилье. Тогда - ее дело, рожать или нет. Если не сможет - аборт.
СсылкаПожаловаться
я так понимаю что ужи время поджимает срок как она говорит уже месяц, а там точно мы не знаем, в общем мы все в шоке, телефон она отключила, на мать наорала и сейчас не с кем не говорит.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
я так понимаю что ужи время поджимает срок как она говорит уже месяц, а там точно мы не знаем, в общем мы все в шоке, телефон она отключила, на мать наорала и сейчас не с кем не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяц + месяц + 2 месяца, будет еще время. А как она хочет? Решила стать мамой - бери на себя ответственность за все. Легко строить из себя святую за счет других.
Ольга Ивановна
Месяц + месяц + 2 месяца, будет еще время. А как она хочет? Решила стать мамой - бери на себя ответственность за все. Легко строить из себя святую за счет других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот а мы сидим, как об***ые во всем виноватые, бабушка поддерживает внучку вроде говорит пусть рожает, а я то понимаю кто в итоги будет заниматься ребенком, мне этого не хочется
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
вот а мы сидим, как об***ые во всем виноватые, бабушка поддерживает внучку вроде говорит пусть рожает, а я то понимаю кто в итоги будет заниматься ребенком, мне этого не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так поговорите с ней. Пусть она поймет, что рассчитывать на вас не сможет. Потом уже делает выводы.
Маришка
А что она делала до 21 года если не работала и не училась, на шее у мамы сидела? Вы ее сейчас такими наставлениями об аборте можете до суицида довести, вы же не знаете что у нее в душе.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А что она делала до 21 года если не работала и не училась, на шее у мамы сидела? Вы ее сейчас такими наставлениями об аборте можете до суицида довести, вы же не знаете что у нее в душе.
СсылкаПожаловаться
да, делала вид что учится, мать все последнее отдавала чтобы доча образование получила, а доча вот новшество придумала, родить.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
да, делала вид что учится, мать все последнее отдавала чтобы доча образование получила, а доча вот новшество придумала, родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит делала вид? Понятно что в таком возрасте она вполне могла встречаться с парнем и спать с ним, ей не 15 лет. Да не предохранялись, это ее ошибка и видно что парень не надежный раз бросил в таком положении. Но если ее отчислили домой должно было придти письмо об отчисленнии или она все же продолжает учиться, а то вы как то мутно пишете?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Что значит делала вид? Понятно что в таком возрасте она вполне могла встречаться с парнем и спать с ним, ей не 15 лет. Да не предохранялись, это ее ошибка и видно что парень не надежный раз бросил в таком положении. Но если ее отчислили домой должно было придти письмо об отчисленнии или она все же продолжает учиться, а то вы как то мутно пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по итогу сейчас узнали, что учебу забросила 4 года выкинуты в пустую (я оформила ей акодем, надеюсь что когда мозги встанут на место закончит вуз и получит деплом), сейчас вот придумала новшество решила себя проявить в материнстве.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
по итогу сейчас узнали, что учебу забросила 4 года выкинуты в пустую (я оформила ей акодем, надеюсь что когда мозги встанут на место закончит вуз и получит деплом), сейчас вот придумала новшество решила себя проявить в материнстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо что академический отпуск взяли, ну и пусть если решила рожать едет к маме, почему это на ваши плечи должно ложится. Будет пособие получать как мать одиночка, а потом надеюсь поймет что доучиться надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем