Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2015, Главная форумов

Может ли быть температура от стресса?

Было ли у вас такое? сегодня почувствовала температуру, взяла градусник, оказывается 37,3  У меняничего не болит ,не простужена,единственное что уже долгое время нахожусь в состоянии стресса,может ли это быть от стресса?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Ежик,ну не ищи себе болезни!Хочешь,я пожалею:брюшко почешу,молочка дам?И температуру как рукой снимет!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Гуглим психогенную температуру.
СсылкаПожаловаться
100%, лично у мене только такая и бывает. От усталости еще.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
От стресса не только температура подскакивает, но и давление.
СсылкаПожаловаться
Naina Naina
Может, у меня так бывает.
СсылкаПожаловаться
Да.У дочери была горячка настоящая перед экзаменом,ей было 14 лет.Температура до 40 поднималась,у неё пиелонефрит так начинался в детстве,поэтому сразу неотложку. Нервный стресс.
СсылкаПожаловаться
длительный стресс может подарить вам диабет, например.. температура - реакция организма на неблагополучие... срочно примите меры.. вам надо отмести все проблемы и расслабиться - там глядишь и решение подкатит
СсылкаПожаловаться
Mirror
конечно может, обычно это невысказанный гнев "жарит" вас изнутри.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Может. Сходите к доктору. На нервной почве много чего может быть.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Вегето-сосудитую систему проверьте.
СсылкаПожаловаться
рита васина
От долгого -не может. Если ,только ,что его получили-то -да и температура ,и давление.
СсылкаПожаловаться
Аглая
у меня температура повышается в больнице до 37,3,. если температура долго держится, лучше сходить в больницу, может какое-то воспаление, лучше анализ крови сдать
СсылкаПожаловаться
Бывало раньше и частенько...Берегите нервы, вам их никто не компенсирует...
СсылкаПожаловаться
У меня сегодня на работе весь день такое состояние было, наверное это от погоды.
СсылкаПожаловаться
LENA
Да. А еще от длительного стресса дурнеют.
СсылкаПожаловаться
Светланка
При стрессе надо пить успокоительные! Надо! Обязательно! Иначе последствия могут быть какие угодно, вплоть до рака. Я не шучу.
СсылкаПожаловаться
Светик
повезли меня в детстве прививку делать. Я так ее боялась что начала реветь! Температура подскочила- и мне не стали делать прививку.
СсылкаПожаловаться
Светик
повезли меня в детстве прививку делать. Я так ее боялась что начала реветь! Температура подскочила- и мне не стали делать прививку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Может оно к лучшему?
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Может оно к лучшему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
не знаю. Мне итак было запрещено делать многие прививки по состоянию здоровья. А вот когда классе в 6 началась эпидемия коклюша-мои одноклассники быстро переболели-а я наверно месяц мучилась. Когда ходишь и кашляешь кровью постоянно -радости мало. А в 25 лет ухитрилась корь подхватить. Причем летом заболела -и тоже было тяжело. Температура почти все время под 40, сыпь по всему телу. У нас сейчас модно стало не делать прививки -но я не раз видела людей -переболевших полиомиелитом. Это инвалиды на всю жизнь! Как ДЦП. Парень из Казахстана, девочка из Сирии, украинка.
СсылкаПожаловаться
Светик
не знаю. Мне итак было запрещено делать многие прививки по состоянию здоровья. А вот когда классе в 6 началась эпидемия коклюша-мои одноклассники быстро переболели-а я наверно месяц мучилась. Когда ходишь и кашляешь кровью постоянно -радости мало. А в 25 лет ухитрилась корь подхватить. Причем летом заболела -и тоже было тяжело. Температура почти все время под 40, сыпь по всему телу. У нас сейчас модно стало не делать прививки -но я не раз видела людей -переболевших полиомиелитом. Это инвалиды на всю жизнь! Как ДЦП. Парень из Казахстана, девочка из Сирии, украинка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Полиомиелит - это святое, прививка от него необходима. А еще от гепатита и папилломы.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Полиомиелит - это святое, прививка от него необходима. А еще от гепатита и папилломы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
от гепатита меня не прививали и почему то моему сыну в саду не сделали от гепатита прививку- я очень переживаю. От папилломы -я читала, что есть такие прививки, но мне кажется что это ерунда какая то. Папиллома -это же когда на лице такие штуки вскакивают -типа шариков, их потом в салоне удаляют?
СсылкаПожаловаться
Светик
от гепатита меня не прививали и почему то моему сыну в саду не сделали от гепатита прививку- я очень переживаю. От папилломы -я читала, что есть такие прививки, но мне кажется что это ерунда какая то. Папиллома -это же когда на лице такие штуки вскакивают -типа шариков, их потом в салоне удаляют?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вирус папилломы не так безобиден. Он может вызвать онкологические заболевания, особенно у женщин.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вирус папилломы не так безобиден. Он может вызвать онкологические заболевания, особенно у женщин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
я не знала.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
от кори, краснухи и коклюша тоже надо делать прививки. Сейчас даже от ветрянки стали делать. Когда мой сын в лагерь поехал-заставили прививку от ветрянки сделать. Во взрослом возрасте очень опасно болеть краснухой или корью.
СсылкаПожаловаться
Margarita
такая температура вам сигналит о проблеме.выбросьте всё из головы и обиды и упреки.значит где-то там наверху кто-то о вас позаботился и отогнал от вас беду в будущем.значит.что в будущем муж вам мог навредить.чтобы это не случилось.его от вас отправили по другому пути.так что радуйтесь.пойте песни.готовьтесь к выпускному и всё будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru