Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли муж изнасиловать жену?

Может ли муж изнасиловать жену или это понятие не применяемое в браке?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
sea kerry
юридически не знаю, фактически может
)))В ответ на sea kerry
sea kerry
юридически не знаю, фактически может
СсылкаПожаловаться
И юридически может.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Может и жена может мужа по безмолвному согласию ухаха Самое главное правильно начать насиловать! ухахах
Elena Pomorceva
Может
Глюмдальклич
конечно может... меня же изнасиловал поперек цикла, забеременела, пришлось рожать. Вот теперь у меня малыш 12 лет.
Звездафшоке
я помню , в санта барбаре такой эпизод был... джулия что ли ее звали.. с мужем они не сошлись во мнениях по поводу секаса, и он ее ахнул. она потом с ним судиться думала и туту ее убило...
Лина
Изнасилование - это когда быстро-быстро-медленно и нет времени поцеловать ?
Tatyana Ne Larina
Во многих странах изнасилование в браке либо остается законным, либо
незаконным, но зачастую попустительствуется и рассматривается чаще как
прерогатива мужа

О сексуальном насилии в семье, как правило, заявляют женщины, которые
имеют сравнительно небольшой срок супружеско-партнерских отношений,
небольшое количество детей, не относятся к группам социального риска по
безработице. Это женщины, которые осознают свои права на свое тело, что
связано с сексуальным просвещением.

Женщинам, родившимся и выросшим в СССР, как правило, проблема сексуального насилия в браке
может вообще казаться несуществующей, так как в том социуме не акцентировалось как право женщин на сексуальное
удовольствие, так и возможность насилия в браке. Те есть, это не имело большого значения.

И именно оттуда пошло выражение, что "женщина должна не только иметь терпение, но и терпеть имение"
StrelezzВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Во многих странах изнасилование в браке либо остается законным, либо
незаконным, но зачастую попустительствуется и рассматривается чаще как
прерогатива мужа

О сексуальном насилии в семье, как правило, заявляют женщины, которые
имеют сравнительно небольшой срок супружеско-партнерских отношений,
небольшое количество детей, не относятся к группам социального риска по
безработице. Это женщины, которые осознают свои права на свое тело, что
связано с сексуальным просвещением.

Женщинам, родившимся и выросшим в СССР, как правило, проблема сексуального насилия в браке
может вообще казаться несуществующей, так как в том социуме не акцентировалось как право женщин на сексуальное
удовольствие, так и возможность насилия в браке. Те есть, это не имело большого значения.

И именно оттуда пошло выражение, что "женщина должна не только иметь терпение, но и терпеть имение"
СсылкаПожаловаться
"в СССР секса нет-а есть любовь"....а по любви оно все можно? вот где 8 марта!!
Софи_
Может,конечно. Насилие,оно и в семье,насилие.
Эрика
Может.Но только в этой ситуации мне больше жалко мужа.
)))В ответ на Эрика
Эрика
Может.Но только в этой ситуации мне больше жалко мужа.
СсылкаПожаловаться
Садиста жалко?
Эрика В ответ на )))
)))
Садиста жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём здесь садизм?Это как долго нужно мужу не давать чтобы он насиловать начал? И зачем вообще женщина живёт с мужчиной если не хочет добровольно заниматься с ним сексом?
)))В ответ на Эрика
Эрика
Причём здесь садизм?Это как долго нужно мужу не давать чтобы он насиловать начал? И зачем вообще женщина живёт с мужчиной если не хочет добровольно заниматься с ним сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда речь идет об изнасиловании, о нормальных мужчинах ни кто не говорит. Это именно садист и жертва, который дат по башке и вперед, и может это делать хоть каждый день. Нормальный мужик, если ему жена не дает, насиловать ее не будет. или ручками или любовницей решит вопрос. Так что не понимаю, кого Вы жалеете.
Эрика В ответ на )))
)))
Когда речь идет об изнасиловании, о нормальных мужчинах ни кто не говорит. Это именно садист и жертва, который дат по башке и вперед, и может это делать хоть каждый день. Нормальный мужик, если ему жена не дает, насиловать ее не будет. или ручками или любовницей решит вопрос. Так что не понимаю, кого Вы жалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нормальная женщина не будет жить с мужчиной если его не хочет.
)))В ответ на Эрика
Эрика
А нормальная женщина не будет жить с мужчиной если его не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В мире миллионы женщин, которых не спрашивают. А когда они выбравшись из своих аулов, пытаются избавится от издевательств, некоторые еще их мужей жалеют.
Эрика В ответ на )))
)))
В мире миллионы женщин, которых не спрашивают. А когда они выбравшись из своих аулов, пытаются избавится от издевательств, некоторые еще их мужей жалеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я брала к примеру,обычную среднестастическую семью.А не аулы или арабские страны,где женщин не спрашивают даже хотят ли они замуж.
)))В ответ на Эрика
Эрика
Я брала к примеру,обычную среднестастическую семью.А не аулы или арабские страны,где женщин не спрашивают даже хотят ли они замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз говорю, что нормального мужика невозможно довести до изнасилования. Некоторые со сложными беременностями по паре лет не дают и что? Так то Ваше дело - жалейте. Я не буду.
Эрика В ответ на )))
)))
Еще раз говорю, что нормального мужика невозможно довести до изнасилования. Некоторые со сложными беременностями по паре лет не дают и что? Так то Ваше дело - жалейте. Я не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так зачем с "ненормальным" жить? Если он ненормальный,то это можно было заметить ещё до замужества. А если до этого был нормальный,то это как раз говорит о том что его довели.
"Некоторые со сложными беременностями по паре лет не дают и что?"--- где вы видели беременность в течении двух лет?
Короче, есть такое понятие -"супружеский долг". Так вот, если женщина не выполняет этот долг, прикрываясь постоянными головными болями,беременностями и т.д. , то пусть потом не жалуется что ей изменяют,бьют или насилуют.
AllammаВ ответ на Эрика
Эрика
Может.Но только в этой ситуации мне больше жалко мужа.
СсылкаПожаловаться
Странная позиция. Если после такого жена кастрирует мужа.. .и то я бы не жалела. Поделом.
Эрика В ответ на Allammа
Allammа
Странная позиция. Если после такого жена кастрирует мужа.. .и то я бы не жалела. Поделом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем женщина живёт с мужчиной, если не хочет добровольно заниматься с ним сексом?
AllammаВ ответ на Эрика
Эрика
Зачем женщина живёт с мужчиной, если не хочет добровольно заниматься с ним сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже другой вопрос. Также можно спросить, зачем мужчина живет с женщиной, которая не хочет с ним заниматься сексом? Дело не в этом... а в том, что насилие над кем-то - не выход, вне зависимости от ситуации. И насилие наказуемо.
StrelezzВ ответ на Эрика
Эрика
Зачем женщина живёт с мужчиной, если не хочет добровольно заниматься с ним сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секс не =насилию,
получение обоюдного удовольствия-"двухстороннее движение", а не "встречка" с жертвами
Эрика В ответ на Strelezz
Strelezz
секс не =насилию,
получение обоюдного удовольствия-"двухстороннее движение", а не "встречка" с жертвами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа. Если мужчина и женщина живут вместе они должны идти навстречу друг
другу.Т.е. женщина должна удовлетворять потребности мужчины даже если в
данный момент ей этого не хочется, соответственно и мужчина так же
должен удовлетворять женщину даже когда у него нет особого желания.
Иначе нет смысла жить вместе.
Anna
Н-да... Автор как из каменного века
Во всем мире создаются фонды поддержек жертв домашнего насилия, а мы тут выясняем, есть оно или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем