Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли муж меня не хотеть из-за болезней?

Физические недостатки, генетическая болезнь. Может как человека любит, но не хочет. Может ли быть в этом причина, боязнь залета? Мы недавно в браке, детей конечно пока боимся заводить. Может поэтому у нас секс так редко и он не хочет?... любовницы нет у него... пока что. Пытаюсь разобраться. Не могу. Мужу 30. На счет здоровья не ною. Никогда нет недомогания, не ною.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Алина ТрофимоваВ ответ на Дарья
Дарья
Прямо провидица. Много разных причин бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже причины искала, а нашла измены! По своему опыту говорю! Здесь разве не так все делают?
Дарья В ответ на Алина Трофимова
Алина Трофимова
Я тоже причины искала, а нашла измены! По своему опыту говорю! Здесь разве не так все делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сожалею, что вам такой мужчина попался. Но не надо всех по одному судить.
Алина ТрофимоваВ ответ на Дарья
Дарья
Сожалею, что вам такой мужчина попался. Но не надо всех по одному судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да! Продолжайте гладить его по голове и искать в себе причины!
Дарья В ответ на Алина Трофимова
Алина Трофимова
Да-да! Продолжайте гладить его по голове и искать в себе причины!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему в себе? Есть заболевания, при которых снижается либидо.
Дарья
Он всегда был такой, или что то изменилось? Есть мужчины с низким уровнем тестостерона, им часто не надо. Если вдруг произошли изменения, то стоит провериться у уролога, могут быть проблемы с простатой.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Он всегда был такой, или что то изменилось? Есть мужчины с низким уровнем тестостерона, им часто не надо. Если вдруг произошли изменения, то стоит провериться у уролога, могут быть проблемы с простатой.
СсылкаПожаловаться
Ну поначалу первые пару месяцев было нормально... потом реже.. реже... может темперамент у него.. я незнаю даже
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
Ну поначалу первые пару месяцев было нормально... потом реже.. реже... может темперамент у него.. я незнаю даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас эта ситуация не устраивает, то не стесняйтесь об этом говорить. Есть такой врач, называется сексопатолог. Это у него могут быть проблемы, и надо бы провериться на гормоны.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Ну поначалу первые пару месяцев было нормально... потом реже.. реже... может темперамент у него.. я незнаю даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все приедается со временем
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Ну поначалу первые пару месяцев было нормально... потом реже.. реже... может темперамент у него.. я незнаю даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если можно так выразиться - сексуальная конституция...у всех разная, у кого то сильная, у кого то слабая...но если вы не договоритесь в постели , то скорее всего брак будет и не очень крепким и не очень счастливым
ВячеславВ ответ на Аноним
Аноним
Ну поначалу первые пару месяцев было нормально... потом реже.. реже... может темперамент у него.. я незнаю даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него не сильная сексуальная конституция, пару месяцев он был как бы в эйфории а потом приелось и он вернулся к своему естеству
Анастасия
Нифига не поняла, кто там больной.
Пупкин Табуреткин
доставай свои бабские козыри! и с них заходи
Ника Валуев
" Физические недостатки, генетическая болезнь" это как понимать? Нет руки, ноги, глаза и вставная челюсть и плюс отклонения на генетическом уровне, типа даун?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
" Физические недостатки, генетическая болезнь" это как понимать? Нет руки, ноги, глаза и вставная челюсть и плюс отклонения на генетическом уровне, типа даун?
СсылкаПожаловаться
Не. Просто худая.. кое где мышцы недоразвиты.. поэтому плечи костлявые... немножко ноги кривые... ну в целом вроде не критично. Движения норм человеческие.. это из за нервной системы
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Не. Просто худая.. кое где мышцы недоразвиты.. поэтому плечи костлявые... немножко ноги кривые... ну в целом вроде не критично. Движения норм человеческие.. это из за нервной системы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" просто худая..." можно и поправиться. А вообще то ради секса женятся только круглые дураки, потому что секса и без ЗАГСА вполне хватает и при этом мужик сам решаешь когда, сколько и с кем. Если Вам не хватает, то решайте сами с собой этот вопрос.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не. Просто худая.. кое где мышцы недоразвиты.. поэтому плечи костлявые... немножко ноги кривые... ну в целом вроде не критично. Движения норм человеческие.. это из за нервной системы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анорексия, что ль?
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Анорексия, что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет..
Лиса
А презики никто не отменял
Андрей
В душ сходи, волосы помой. Лифаки собари по квартире разбросанные.
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
В душ сходи, волосы помой. Лифаки собари по квартире разбросанные.
СсылкаПожаловаться
На работу каждый день хожу. Волосы чистые. За ним еще носки хожу собираю
Андрей
Собери
милованова
У вас видимо физич недостатки?значит знал на,ком женился...кстати живете у него?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
У вас видимо физич недостатки?значит знал на,ком женился...кстати живете у него?
СсылкаПожаловаться
Нет...
Анна Кравцова
Ваш комментарий
Светлана
И что он взял инвалида и не знал об этом?
Зачем скрыла до свадьбы болезнь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем