Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли муж меня не хотеть из-за болезней?

Физические недостатки, генетическая болезнь. Может как человека любит, но не хочет. Может ли быть в этом причина, боязнь залета? Мы недавно в браке, детей конечно пока боимся заводить. Может поэтому у нас секс так редко и он не хочет?... любовницы нет у него... пока что. Пытаюсь разобраться. Не могу. Мужу 30. На счет здоровья не ною. Никогда нет недомогания, не ною.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
И что он взял инвалида и не знал об этом?
Зачем скрыла до свадьбы болезнь?
СсылкаПожаловаться
Я не скрывала не выдумывайте
Татьяна РусаковаВ ответ на Светлана
Светлана
И что он взял инвалида и не знал об этом?
Зачем скрыла до свадьбы болезнь?
СсылкаПожаловаться
Почему она что то скрывала, у каждого человека есть проблемы. у кого то больше у кого то меньше.
Татьяна Русакова
А зачем вы вообще расписывались, на что надеялись?
Татьяна Русакова
А зачем вы вообще расписывались, на что надеялись?
СсылкаПожаловаться
На счастье)))))
ТрямТрям
вы его хоть пальцем по тыкайте, он там вообще живой?
bonnic
Что это за генетическая болезнь?
Female Opinion
А он что говорит?
дима муравицкий
Интересно узнать мнение других людей. Но я считаю, что это не очень хорошо!
Anastasia Krasikova
У него либидо на уровне плинтуса.
Мари Фарт
Он же с начала знал всё , в чём проблема
Татьяна Русакова
Может быть есть и другая, он может стирать смс , встречаться в свободное время, или придумывать отмазки. Но он знал о ваших проблемах когда женился?
Татьяна Русакова
А может женился из жалости, и такое бывает
АнонимВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
А может женился из жалости, и такое бывает
СсылкаПожаловаться
Знал о проблемах... может и из жалости... может из благородства... я вежь его любила. Хотя я сама самостоятеоьна и работаю. И независима
LisВ ответ на Аноним
Аноним
Знал о проблемах... может и из жалости... может из благородства... я вежь его любила. Хотя я сама самостоятеоьна и работаю. И независима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любила?
Татьяна РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Знал о проблемах... может и из жалости... может из благородства... я вежь его любила. Хотя я сама самостоятеоьна и работаю. И независима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоре зацепились как за спасательный круг и зациклились на своей проблеме. Худоба и не развитость мышц это далеко не мутация,займитесь спортом подкочайтесь. Купите красивое бельё.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Знал о проблемах... может и из жалости... может из благородства... я вежь его любила. Хотя я сама самостоятеоьна и работаю. И независима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повисли вы на нем пиявкой жалкой, чувство вины культивируете своей жалостливой физиономией, задушили собой. Какая же вы личность, одно нытьё и оправдание болезнью какой-то, которую даже не удосужились озвучить
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Повисли вы на нем пиявкой жалкой, чувство вины культивируете своей жалостливой физиономией, задушили собой. Какая же вы личность, одно нытьё и оправдание болезнью какой-то, которую даже не удосужились озвучить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обьяснять и озвучивать неграмотному человеку свои болезни. Пустая трата времени. Поубавьте свой пыл
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Обьяснять и озвучивать неграмотному человеку свои болезни. Пустая трата времени. Поубавьте свой пыл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая, вы озвучьте, а я погуглю, не обломаюсь
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Повисли вы на нем пиявкой жалкой, чувство вины культивируете своей жалостливой физиономией, задушили собой. Какая же вы личность, одно нытьё и оправдание болезнью какой-то, которую даже не удосужились озвучить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут врачи неврологи не сразу разбираются
чья-то
Даже ,если именно ему часто не нужен секс,есть тактильные прикосновения ,ну обнял там поцеловал ,за попу потрогал. Ну ,а если смотреть глубже....так бывает когда женщина уже приедается или есть другая
Аrctica Urtica
Что то вообще не понимаю кто что кому отвечает и кто здесь худой и костлявый.... Аноним, вы и так Анонимка, рассказывайте уже, что за генетическая бяуа у вас такая?! А то все разговоры ни о чем. Вы советов хотите или так, вяло поболтать?
Ричард
Устал он от вас немного
Татьяна Русакова
Полно средств предохранения и пластырей, и таблетки и спирали и уколы чего хошь. Просто когда станет вопрос о ребёнке, он сделает его другой. Да и вообще больные женщины мужикам не нужны. а поговорить надо. И к врачу сходить по поводу генов и возможной мутации вместе, и тогда станет всё на места.
XENIA
В 30 лет раз в две недели с вами, 13 раз с другой.
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
В 30 лет раз в две недели с вами, 13 раз с другой.
СсылкаПожаловаться
Не факт.. домой во время приходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем