Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли мужчина любить двух женщин одновременно

Может ли мужчина любить двух женщин одновременно? Я состою в отношениях с мужчиной уже 6 лет. В свою очередь, он состоит в отношениях со мной и другой женщиной, которая от него родила дочь. Дочке 8 лет. Живут раздельно: она со своими родителями, он один в своей квартире. Периодически "посещает" меня, ее с дочкой привозит к себе на ночь на выходные дни и по праздникам. Говорит, что любит обеих..... Такое может быть или ему "так" удобно?
Ольга Куприянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1256
14567891051
LilitВ ответ на Женя
Женя
А почему он то козёл ? Лучше горькая , но правда ,чем сладкая ложь.А девки уж сами выбирают общение с ним . Как только одной или другой попадётся другой кандидат - соскочат. А за не имением ," кушают " что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой как это тошно то...знать и спать ... я не знаю...
NBВ ответ на Lilit
Lilit
ой как это тошно то...знать и спать ... я не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она на это подписалась когда с ним легла, пусть платит))
OLAВ ответ на NB
NB
она на это подписалась когда с ним легла, пусть платит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте внимательно все комментарии автора. Да, мужчина не обещал жениться напрямую. И, если мужчина любит, то он, обязательно должен жениться? Если мужчина любит, то он старается находиться всегда рядом с любимой, помогать, решать ее проблемы. Изначально был обман с его стороны - "не устраивает (мать ребенка) ни как жена, ни как женщина", "никогда не брошу". Как лично Вы будете воспринимать именно такие слова своего любимого мужчины? Я уверена, что Вы будете воспринимать их, как будто только Вы его единственная женщина!
NBВ ответ на OLA
OLA
Почитайте внимательно все комментарии автора. Да, мужчина не обещал жениться напрямую. И, если мужчина любит, то он, обязательно должен жениться? Если мужчина любит, то он старается находиться всегда рядом с любимой, помогать, решать ее проблемы. Изначально был обман с его стороны - "не устраивает (мать ребенка) ни как жена, ни как женщина", "никогда не брошу". Как лично Вы будете воспринимать именно такие слова своего любимого мужчины? Я уверена, что Вы будете воспринимать их, как будто только Вы его единственная женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю только поступкам, любишь-женись! Бред  считать себя единственной зная о наличии другой пассии и  не получая материальной поддержки :D
Самая счастливаяВ ответ на Lilit
Lilit
ой как это тошно то...знать и спать ... я не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна.До рвоты плохо стало.И еще на форуме это обсуждать.Блин,это как же себя надо не уважать,чтобы знать,что мужчина женат и у него есть ребенок,и,главное,разводиться не собирается, и все время под него ложиться и еще претензии жене предъявлять...Что ж себе-то не предъявила?!Все плохие,а она-жертва!
Самая счастливая
Абсолютно согласна.До рвоты плохо стало.И еще на форуме это обсуждать.Блин,это как же себя надо не уважать,чтобы знать,что мужчина женат и у него есть ребенок,и,главное,разводиться не собирается, и все время под него ложиться и еще претензии жене предъявлять...Что ж себе-то не предъявила?!Все плохие,а она-жертва!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ошибаетесь: автор писала, что он не женат, вместе не живут. Умейте читать!
Марина АртемьеваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Абсолютно согласна.До рвоты плохо стало.И еще на форуме это обсуждать.Блин,это как же себя надо не уважать,чтобы знать,что мужчина женат и у него есть ребенок,и,главное,разводиться не собирается, и все время под него ложиться и еще претензии жене предъявлять...Что ж себе-то не предъявила?!Все плохие,а она-жертва!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, явная жертва - у мужа есть любовница...:)
Игорь ЛовлинВ ответ на Женя
Женя
А почему он то козёл ? Лучше горькая , но правда ,чем сладкая ложь.А девки уж сами выбирают общение с ним . Как только одной или другой попадётся другой кандидат - соскочат. А за не имением ," кушают " что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иринка  он - козёл потому что мозги "пачкает" одной, а душу - другой!!! ...
Марина АртемьеваВ ответ на Игорь Ловлин
Игорь Ловлин
Иринка  он - козёл потому что мозги "пачкает" одной, а душу - другой!!! ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да никто ничего никому не запачкает, пока мы сами не захотим запачкаться...-не валите проблемы на других- умейте отвечать сами за свои поступки...) если он козел- то бабы его-козы:)
Олеся ЛарионоваВ ответ на Игорь Ловлин
Игорь Ловлин
Иринка  он - козёл потому что мозги "пачкает" одной, а душу - другой!!! ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up:
Игорь Ловлин
Иринка  он - козёл потому что мозги "пачкает" одной, а душу - другой!!! ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь,а как бы Вы поступили в такой ситуации? Мне очень интересен ваш ответ.
Игорь ЛовлинВ ответ на Юлия
Юлия
Игорь,а как бы Вы поступили в такой ситуации? Мне очень интересен ваш ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юлия привет! Во-первых я не допустил бы возникновения такой ситуации в принципе! Во-вторых, даже если допустить её наличие теоретически, возможны два варианта: 1) я бы жил с женщиной от которой появился ребёнок и практически доказывал бы всем, что я хочу чтобы у этого ребёнка была полноценная семья! 2) если уж  утверждаешь, что любишь автора данной темы, то нужно жить с ней, а семье с ребёнком честно платить алименты. По-моему - всё по закону, а главное - ПО СОВЕСТИ!!!  Вот как-то так, Юлия! Если ещё остались какие-либо вопросы - пишите, обязательно отвечу! :)
Ольга КуприяноваВ ответ на Игорь Ловлин
Игорь Ловлин
Юлия привет! Во-первых я не допустил бы возникновения такой ситуации в принципе! Во-вторых, даже если допустить её наличие теоретически, возможны два варианта: 1) я бы жил с женщиной от которой появился ребёнок и практически доказывал бы всем, что я хочу чтобы у этого ребёнка была полноценная семья! 2) если уж  утверждаешь, что любишь автора данной темы, то нужно жить с ней, а семье с ребёнком честно платить алименты. По-моему - всё по закону, а главное - ПО СОВЕСТИ!!!  Вот как-то так, Юлия! Если ещё остались какие-либо вопросы - пишите, обязательно отвечу! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если женщина с ребенком не хочет жить с отцом своего ребенка, хотя его жилищные условия позволяют: она родила в 40 лет для себя. Ваши действия в этом случае?
Игорь ЛовлинВ ответ на Ольга Куприянова
Ольга Куприянова
А если женщина с ребенком не хочет жить с отцом своего ребенка, хотя его жилищные условия позволяют: она родила в 40 лет для себя. Ваши действия в этом случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень трудно морально отвечать на такой вопрос субъекту с именем "Не судите! Не судимы будете"! Но я попробую ... В этом случае, лично я бы, "поздравил такую женщину" с тем, что она "родила  в 40 лет для себя" и пожелал бы ей долгих и счастливых лет жизни, естественно - помогая ей материально оговорив заранее (и, желательно - закрепив эти договорённости документально через нотариуса - договором, контрактом и т.п.) её возможные имущественные и материальные притязания в будущем (а что делать - времена сейчас такие ...). Если есть финансовая возможность - купить ей новое жильё либо открыть в банке персональный счёт на имя ребёнка, воспользоваться которым сможет только сам ребёнок по достижении им совершеннолетия... Вот, как-то так.
Ольга КуприяноваВ ответ на Игорь Ловлин
Игорь Ловлин
Очень трудно морально отвечать на такой вопрос субъекту с именем "Не судите! Не судимы будете"! Но я попробую ... В этом случае, лично я бы, "поздравил такую женщину" с тем, что она "родила  в 40 лет для себя" и пожелал бы ей долгих и счастливых лет жизни, естественно - помогая ей материально оговорив заранее (и, желательно - закрепив эти договорённости документально через нотариуса - договором, контрактом и т.п.) её возможные имущественные и материальные притязания в будущем (а что делать - времена сейчас такие ...). Если есть финансовая возможность - купить ей новое жильё либо открыть в банке персональный счёт на имя ребёнка, воспользоваться которым сможет только сам ребёнок по достижении им совершеннолетия... Вот, как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В таком случае, Вы бы не стали общаться с ребенком и его матерью вообще? Только стали бы помогать материально?
Игорь ЛовлинВ ответ на Ольга Куприянова
Ольга Куприянова
В таком случае, Вы бы не стали общаться с ребенком и его матерью вообще? Только стали бы помогать материально?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, уважаемая "Не судите! Не судимы будете!"! Мой ответ на Ваш вопрос лежит в плоскости построения взаимных отношений этих людей. Если "его" связывает с женщиной ТОЛЬКО наличие от неё ребёнка, то я бы постарался сохранить тёплые дружеские отношения (естественно подкреплённые реальной материальной помощью со стороны мужчины), а общение с ребёнком (по согласованию с его матерью) постарался бы сделать возможно регулярным - он имеет на это полное право и не его вина в том, что ваши чувства не выдержали проверку на прочность (или не имели места вообще - такое, увы, в наше время - не редкость....). Здесь, конечно очень важна ещё и роль с позицией матери ребёнка. Если она мудрый человек - она не будет препятствовать такому общению даже если у неё появится в жизни новый мужчина... А ребёнок, когда вырастет - сам разберётся кто был прав, а кто - не очень... В конце концов это всё - ЖИЗНЬ и тратить её на мучительный выбор - неразумно, нужно ПРОСТО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ДАРОВАННОЙ НАМ СВЫШЕ!!!
Ольга КуприяноваВ ответ на Игорь Ловлин
Игорь Ловлин
Нет, уважаемая "Не судите! Не судимы будете!"! Мой ответ на Ваш вопрос лежит в плоскости построения взаимных отношений этих людей. Если "его" связывает с женщиной ТОЛЬКО наличие от неё ребёнка, то я бы постарался сохранить тёплые дружеские отношения (естественно подкреплённые реальной материальной помощью со стороны мужчины), а общение с ребёнком (по согласованию с его матерью) постарался бы сделать возможно регулярным - он имеет на это полное право и не его вина в том, что ваши чувства не выдержали проверку на прочность (или не имели места вообще - такое, увы, в наше время - не редкость....). Здесь, конечно очень важна ещё и роль с позицией матери ребёнка. Если она мудрый человек - она не будет препятствовать такому общению даже если у неё появится в жизни новый мужчина... А ребёнок, когда вырастет - сам разберётся кто был прав, а кто - не очень... В конце концов это всё - ЖИЗНЬ и тратить её на мучительный выбор - неразумно, нужно ПРОСТО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ДАРОВАННОЙ НАМ СВЫШЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за ответ.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Игорь Ловлин
Игорь Ловлин
Нет, уважаемая "Не судите! Не судимы будете!"! Мой ответ на Ваш вопрос лежит в плоскости построения взаимных отношений этих людей. Если "его" связывает с женщиной ТОЛЬКО наличие от неё ребёнка, то я бы постарался сохранить тёплые дружеские отношения (естественно подкреплённые реальной материальной помощью со стороны мужчины), а общение с ребёнком (по согласованию с его матерью) постарался бы сделать возможно регулярным - он имеет на это полное право и не его вина в том, что ваши чувства не выдержали проверку на прочность (или не имели места вообще - такое, увы, в наше время - не редкость....). Здесь, конечно очень важна ещё и роль с позицией матери ребёнка. Если она мудрый человек - она не будет препятствовать такому общению даже если у неё появится в жизни новый мужчина... А ребёнок, когда вырастет - сам разберётся кто был прав, а кто - не очень... В конце концов это всё - ЖИЗНЬ и тратить её на мучительный выбор - неразумно, нужно ПРОСТО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ДАРОВАННОЙ НАМ СВЫШЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:up:
СкорпиошаВ ответ на Игорь Ловлин
Игорь Ловлин
Нет, уважаемая "Не судите! Не судимы будете!"! Мой ответ на Ваш вопрос лежит в плоскости построения взаимных отношений этих людей. Если "его" связывает с женщиной ТОЛЬКО наличие от неё ребёнка, то я бы постарался сохранить тёплые дружеские отношения (естественно подкреплённые реальной материальной помощью со стороны мужчины), а общение с ребёнком (по согласованию с его матерью) постарался бы сделать возможно регулярным - он имеет на это полное право и не его вина в том, что ваши чувства не выдержали проверку на прочность (или не имели места вообще - такое, увы, в наше время - не редкость....). Здесь, конечно очень важна ещё и роль с позицией матери ребёнка. Если она мудрый человек - она не будет препятствовать такому общению даже если у неё появится в жизни новый мужчина... А ребёнок, когда вырастет - сам разберётся кто был прав, а кто - не очень... В конце концов это всё - ЖИЗНЬ и тратить её на мучительный выбор - неразумно, нужно ПРОСТО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ДАРОВАННОЙ НАМ СВЫШЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть герои в родном отечестве.
Игорь ЛовлинВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
есть герои в родном отечестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СПСБ! ... ;)
ZaraZaВ ответ на Lilit
Комментарий удален.Почему?
:up:
Солнышко Майское
мужчина может любить даже трех, четырех, пятерых, шестерых и т.д. женщин, если они это ему позволяют.....
Солнышко Майское
мужчина может любить даже трех, четырех, пятерых, шестерых и т.д. женщин, если они это ему позволяют.....
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:;)
Солнышко Майское
мужчина может любить даже трех, четырех, пятерых, шестерых и т.д. женщин, если они это ему позволяют.....
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::up::up::up:
Алекса
Ну удобно однозначно и любит он очень страстно только себя увы
14567891051
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем