Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли начать тошнить на первой недели беременности?

Может ли начать тошнить спустя неделю после зачатья?
Yulianna Ysypova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Александр Пилипенко
-)
Лина Вакаренко
ДЕВОЧКИ МЕНЯ ТОЖЕ ТОШНИТ,ЧТО ТО СКУШАЮ БУДТО ЛЕГЧЕ. БЫЛА ВНЕМАТОЧНАЯ НЕТУ ОДНОЙ ТРУБЫ. ПОТОМ 5 С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦЕВ КОМАНДИРОВКА НАЧАЛИ ОТХОДИТ ВОДЫ- ПОТЕРЯЛА РЕБОНКА ПРЯМ НА ПАСКУ. ТЕПЕРЬ НАДЕЮСЬ ПОТОМУШТО УЖЕ- ВОЗРАСТ 33Г. ПУЗИКИ ЧИХНИТЕ НА МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!
инна григорян
Здравствуйте ! Меня третий день тошнит , переодически болит голова, и усталость ...может ли это быть беременность ! тесты отрицательный .
инна григорян
Аппетит то есть , то его нет подскажите пжоалуйста что делать?
vito karpov
Всем привет,
Нас тошнит уже третий день. Причем хорошо так подташнивает. Конечно не меня) Почитал ваши комментарии и теперь сижу и верю в то что скоро стану папой. Я очень этого хочу. Всем мамам в будущем и настоящем - будьте счастливы!
Екатерина Бижанова
Здравствуйте!  Меня тошнит с 9,03. прийчем только на мясное! А соленые огурчики и яблочки в самый раз)  БТ 37,2. задержки пока нет. тест не делала.  Может ли это бытьбеременностью??
tatyana cutluzamanova
Тест электроный показывает две полоски,и срок 8 дней и меня очень ташнит
tatyana cutluzamanova
Сори
люба бобок
У меня вторая степень бесплодия.готовлюсь на Эко.врач прорекомендовал пить дюфастон.пью третий день.тошнит второй день.что может быть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем