Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли парня останавливать, что девушка замужем?


Есть знакомый молодой человек, вижу, что нравлюсь ему, мы
много общаемся, флиртуем, он мне помогает, заботится, старается поближе ко мне
подойти, прикоснуться, но дальше дело не идет. Я тоже показываю ему свою
симпатию, но не более, действий не делаю никаких. Он знает, что я замужем, может,
причина в этом? Как узнать и что делать, чтобы дальше шло какое-то развитие?
Яна Гвоздикина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Татьяна СВ ответ на Яна Гвоздикина
Яна Гвоздикина
Одно дело просто принимать внимание, а другое что-то самой делать в отношении человека... разница есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не оправдывайте себя. с точки зрения порядочности - нет никакой разницы. я вот не флиртую ни с кем на работе, так ко мне никто и не подкатывает. как Вы себя ведёте - так Вас и воспринимают.
Яна ГвоздикинаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
не оправдывайте себя. с точки зрения порядочности - нет никакой разницы. я вот не флиртую ни с кем на работе, так ко мне никто и не подкатывает. как Вы себя ведёте - так Вас и воспринимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я веду себя наоборот строго, ко мне боятся подойти ,а здесь человек расположил общением именно, человеческими качествами
Татьяна СВ ответ на Яна Гвоздикина
Яна Гвоздикина
я веду себя наоборот строго, ко мне боятся подойти ,а здесь человек расположил общением именно, человеческими качествами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"мы
много общаемся, флиртуем, он мне помогает, заботится, старается поближе ко мне
подойти, прикоснуться... Я тоже показываю ему свою
симпатию..." крутите попой поменьше перед посторонними мужиками и больше думайте о своей семье, если не хотите, чтобы она развалилась, пока вы "просто флиртуете" на работе))
Яна ГвоздикинаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
"мы
много общаемся, флиртуем, он мне помогает, заботится, старается поближе ко мне
подойти, прикоснуться... Я тоже показываю ему свою
симпатию..." крутите попой поменьше перед посторонними мужиками и больше думайте о своей семье, если не хотите, чтобы она развалилась, пока вы "просто флиртуете" на работе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он старается подойти и я всего лишь отвечаю на его флирт
Татьяна СВ ответ на Яна Гвоздикина
Яна Гвоздикина
он старается подойти и я всего лишь отвечаю на его флирт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот я не отвечаю. у меня есть любимый мужчина, он лучше всех и никто другой мне не нужен. искренне жаль Вашего мужа, его не любят и не уважают....
Яна ГвоздикинаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а вот я не отвечаю. у меня есть любимый мужчина, он лучше всех и никто другой мне не нужен. искренне жаль Вашего мужа, его не любят и не уважают....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что мне нужно на него рыкнуть: отойди от меня, что за ерунда, одно дело общаться, а другое дело спать
Яна Гвоздикина
а что мне нужно на него рыкнуть: отойди от меня, что за ерунда, одно дело общаться, а другое дело спать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главная ошибка. Измена - это не всегда тычинка в пестик.
Яна Гвоздикина
он старается подойти и я всего лишь отвечаю на его флирт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из далека подкатывает, стратег.
Яна Гвоздикина
он старается подойти и я всего лишь отвечаю на его флирт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем
люся скриба
Если сильные чувства, то надо действовать самой
люся скриба
Если сильные чувства, то надо действовать самой
СсылкаПожаловаться
Так какие чувства,она ж сказала ,что просто хочет ходить с ним в кино,муж не выгуливает видимо...
Яна ГвоздикинаВ ответ на Алена
Алена
Так какие чувства,она ж сказала ,что просто хочет ходить с ним в кино,муж не выгуливает видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы только с мужем в кино ходите?
если он у вас, конечно, есть ,Алена здесь не состязание в остроумии, если по существу сказать нечего ,проходим мимо ,не задерживаемся))))
Яна Гвоздикина
а вы только с мужем в кино ходите?
если он у вас, конечно, есть ,Алена здесь не состязание в остроумии, если по существу сказать нечего ,проходим мимо ,не задерживаемся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яна,а я смотрю вы критику в свой адрес совсем не воспринимаете...если правде посмотреть в глаза,вас тут уже "раскатали" со всех сторон,а вы всё из себя невинную девчушку строите и троллите непонятные посты,в стиле:сама не знаю ,что хочу,дайте совет?! Вы уже сами,давно, ответили на свой вопрос,чего он хочет.Не в кино он хочет ходить,не за ручку держаться,может даже семьи хочет,а вот смотрит на вас,какая вы вертихвостка и вроде с мужем всё хорошо,а она всё в лес смотрит,ну и на кой х.. мне такая жена....Грубо,зато правда!
Яна ГвоздикинаВ ответ на Алена
Алена
Яна,а я смотрю вы критику в свой адрес совсем не воспринимаете...если правде посмотреть в глаза,вас тут уже "раскатали" со всех сторон,а вы всё из себя невинную девчушку строите и троллите непонятные посты,в стиле:сама не знаю ,что хочу,дайте совет?! Вы уже сами,давно, ответили на свой вопрос,чего он хочет.Не в кино он хочет ходить,не за ручку держаться,может даже семьи хочет,а вот смотрит на вас,какая вы вертихвостка и вроде с мужем всё хорошо,а она всё в лес смотрит,ну и на кой х.. мне такая жена....Грубо,зато правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в жены что ли стремлюсь? у меня муж так-то) я никогда себя не вела как вертихвостка, а раскатали, ну что сказать, много ума не надо раскатывать
Лианушка
а Вам это развитие надо? Муж совсем не устраивает?
Раиса Захаровна
а ты с любовником посоветуйся, может че-т дельное подскажет.
Диана БекетоваВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
а ты с любовником посоветуйся, может че-т дельное подскажет.
СсылкаПожаловаться



с тем,с которым раз в месяц
Яна ГвоздикинаВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
а ты с любовником посоветуйся, может че-т дельное подскажет.
СсылкаПожаловаться
вот этого ожидала, конечно, будьте объективнее, в конце концов
Жужа
Тоись на офисном столе те не понравилось. Нашла другого.)))
****В ответ на Жужа
Жужа
Тоись на офисном столе те не понравилось. Нашла другого.)))
СсылкаПожаловаться

застрелиться и не встать)!
Я
а вы как-нибудь заведите тему про то, что "вот если бы я была незамужем"... но только ненавязчиво и вскользь))
Я
я думаю, что может останавливать, и еще как!
Дарья Кошка
Достойного да.
lina
Может, он просто порядочный? И, скати, никакой дружбы между М и Ж не бывает. Если только он не 100%-ный гей.
lina
Блин, точно! это же наша Яночка! У которой любовник! Ай, молодца! Девушка, мужчин и так на всех не хватает, а вам сразу троих подавай!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем