Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли супруг уйти к молодой девушке?

Это все тянется очень медленно, но, боюсь, верно. Мы в браке 30 лет. Думаю, и раньше у него когда-то что-то было, но сейчас он, наверное, влюбился.. Похорошел, похудел, стал бегать, живот убрал, хотя он у него почти до пола свисал и никогда ему не мешал. Отлучается по вечерам, хотя ночует всегда дома. Вроде как пошел на пробежку. В джинсах и классических туфлях. Теперь о девушке. Она богатая, дарит ему дорогие подарки, нечасто, но дарит. Не замужем, живет в крупном городе. Вроде как квартира тоже есть. Муж у меня тоже не из бедных, очень видный, а для нашего города так вообще роскошный экземпляр. Он вполне мог понравиться 33 летней женщине. Разница у них 16 лет. Собирается ехать в этот город где она очень скоро. Типа по работе. Он ей звонить стал сейчас сам (раньше не звонил), на балкон выходить. Что происходит с ним? Не думаю, что он уйдет к ней, он сказал, что никогда со мной не разведется
Видела их переписку, вся в сердечках и смайликах.
Могу еще добавить, что работает он с людьми и деньги не берет с нее за свои услуги. Как будто не просто для секса она ему нужна.
Она уехала сейчас туда, слава Богу. Но зачем он ей звонит-то????
А еще эта дура подарила ему резину на колеса, самую крутую.
Я вообще ничего не понимаю в машинах, не вожу и считаю, что на нее уходит много денег.
Не знаю, уведет или нет, но они созваниваются. Вроде его все устраивает. Молодая девушка приезжает к нему, дарит дорогие подарки и я дома, быт налажен. Чего его менять?
Единственное, что может его удержать-ипотечный кредит.
Не будет же она за него его выплачивать

Сначала он ее фотки рассматривал в соцсетях, давно это было, годика два назад, ну я думала, этим все и ограничится. Не препятствовала. Он скромный, сам бы ни за что не стал первым заводить отношения. Она на него просто давит.
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Катерина Бархатова
Канешна канешна - сама давит на бедного скромнягу и насилует вечерами
MAKITA-2018
уходящая молодость,последний вагон)все же к старости лучше жить одной.и в молодости тож)
Silver Blue For you
А мне кажется, что в основном такие темы мужики пишут.
алекс вк
Проза жизни.)
Солнышко Майское
придумано под воздействием каких-то препаратов....
ZaraZa
Вы так спокойно об этом пишете... Ну зачем он вам??? У вас же нет семьи уже.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вы так спокойно об этом пишете... Ну зачем он вам??? У вас же нет семьи уже.
СсылкаПожаловаться
Почему нет семьи?Мы же живем вместе
Алексей S.
А он в курсе, что вы в курсе всего? Так пишите, будто все, что он делает, договорено с Вами?
Светлана)))В ответ на Алексей S.
Алексей S.
А он в курсе, что вы в курсе всего? Так пишите, будто все, что он делает, договорено с Вами?
СсылкаПожаловаться
Когда люди 30 лет всместе, то автоматически начинают делиться друг с другом и такими вещами тоже. Проживешь 30 лет с женой - поймешь
Алексей S.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Когда люди 30 лет всместе, то автоматически начинают делиться друг с другом и такими вещами тоже. Проживешь 30 лет с женой - поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен, что не пойму.
Светлана)))В ответ на Алексей S.
Алексей S.
Уверен, что не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ну.... мы все по молодости много в чем уверены....
Ольга РомановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
ну-ну.... мы все по молодости много в чем уверены....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы допускаете, что есть разные люди, по-разному чувствующие?.. моя мама и в 54 не поняла, развелась... я в 28 лет этого не понимаю. И не думаю, что в 50-пойму.
Солька
Переживать есть о чем, но выход всегда есть...он конечно как кот сейчас витает в своих фантазиях...Играется так сказать в мужчину, это у них бывает...Знаю женщин, которые мужу рассказывают о том, что все знают и терпеливо ждут, когда это все закончиться...пьют успокоительные, плачут, но терпят...Другие выставляют вещи за дверь, и он уходит, бывает доходит только до двери и возвращается с клятвами все закончить, но заканчивают очень редко, пока не переболит или пока любовница не отвяжется...Вы сами смотрите какой способ вам ближе, но ваш муж конечно предатель и своим поведением он подвергает опасности всю вашу семейную жизнь...если вы ему сковородкой по голове не шаркнете, он так и будет думать что у него все хорошо, дом, семья, любовница...а я бы конечно ему объяснила, что так себя вести нехорошо и нужно бы выбор сделать или туда иди или здесь не гадь...
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Переживать есть о чем, но выход всегда есть...он конечно как кот сейчас витает в своих фантазиях...Играется так сказать в мужчину, это у них бывает...Знаю женщин, которые мужу рассказывают о том, что все знают и терпеливо ждут, когда это все закончиться...пьют успокоительные, плачут, но терпят...Другие выставляют вещи за дверь, и он уходит, бывает доходит только до двери и возвращается с клятвами все закончить, но заканчивают очень редко, пока не переболит или пока любовница не отвяжется...Вы сами смотрите какой способ вам ближе, но ваш муж конечно предатель и своим поведением он подвергает опасности всю вашу семейную жизнь...если вы ему сковородкой по голове не шаркнете, он так и будет думать что у него все хорошо, дом, семья, любовница...а я бы конечно ему объяснила, что так себя вести нехорошо и нужно бы выбор сделать или туда иди или здесь не гадь...
СсылкаПожаловаться
Я считаю,предаст он в том случае,если уйдет из семьи.А если рассуждать здраво,то изменяют все мужики.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю,предаст он в том случае,если уйдет из семьи.А если рассуждать здраво,то изменяют все мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим я согласна, просто пока мы про измену не знаем, спим спокойно, даже понимая весь ужас статистики...А предательство не каждая женщина сможет терпеть...Для меня ваш случай-это самое настоящее предательство, только оно пока в скрытой романтической форме у него протекает и возможно он никуда от вас не уйдет, но неужели не обидно, что вас больше не любит и спят с другой? он же все ласки, все слова, все время которое отдает другой, должен был отдавать вам
вячеслав васильевВ ответ на Солька
Солька
С этим я согласна, просто пока мы про измену не знаем, спим спокойно, даже понимая весь ужас статистики...А предательство не каждая женщина сможет терпеть...Для меня ваш случай-это самое настоящее предательство, только оно пока в скрытой романтической форме у него протекает и возможно он никуда от вас не уйдет, но неужели не обидно, что вас больше не любит и спят с другой? он же все ласки, все слова, все время которое отдает другой, должен был отдавать вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины не считают нужным любить мужчину, с которым живут. Со временем мужчина ищет выхода из этой ситуации.
вячеслав васильев
Женщины не считают нужным любить мужчину, с которым живут. Со временем мужчина ищет выхода из этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если женщина любит, но ей изменили...какой тут выход? в чем отличается отношение любящей и не любящей)
вячеслав васильевВ ответ на Солька
Солька
А если женщина любит, но ей изменили...какой тут выход? в чем отличается отношение любящей и не любящей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек может вести себя, как человек и, как животное. Как жить проще - стремиться хорошо поесть, побольше отдохнуть, выполнить биологическую программу по размножению. Для мужчины эта программа - осеменить как можно больше самок (и удовольствие при этом есть). Для женщины - родить и выкормить детей (и удовольствие при этом тоже есть).
По-человечески жить сложнее. Для мужчины - это еще и забота о воспитании потомства (помимо его зачатия). Имеется в виду воспитание детских душ. Для женщины - аналогично. Потому что еда, недвижимость, одежда, развлечения - это просто способ откупиться от детей, а детям нужно расти в любви. И чтобы папа с мамой любили друг друга. Поэтому нельзя без любви выходить замуж. А большинство девушек-женщин выходят замуж не любя мужчину, а любя себя, свои мечты о свадьбе, свадебном платье и последующем празднике жизни.
Мужчины вообще женятся ради секса, что тоже - опасное легкомыслие. Но нынешние мужчины вообще мало задумываются о семье и браке.
вячеслав васильев
Человек может вести себя, как человек и, как животное. Как жить проще - стремиться хорошо поесть, побольше отдохнуть, выполнить биологическую программу по размножению. Для мужчины эта программа - осеменить как можно больше самок (и удовольствие при этом есть). Для женщины - родить и выкормить детей (и удовольствие при этом тоже есть).
По-человечески жить сложнее. Для мужчины - это еще и забота о воспитании потомства (помимо его зачатия). Имеется в виду воспитание детских душ. Для женщины - аналогично. Потому что еда, недвижимость, одежда, развлечения - это просто способ откупиться от детей, а детям нужно расти в любви. И чтобы папа с мамой любили друг друга. Поэтому нельзя без любви выходить замуж. А большинство девушек-женщин выходят замуж не любя мужчину, а любя себя, свои мечты о свадьбе, свадебном платье и последующем празднике жизни.
Мужчины вообще женятся ради секса, что тоже - опасное легкомыслие. Но нынешние мужчины вообще мало задумываются о семье и браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы написали теорию, которую все прекрасно понимают...меня интересовало мнение о том, что делать с изменой? куда бежать если любишь
вячеслав васильевВ ответ на Солька
Солька
вы написали теорию, которую все прекрасно понимают...меня интересовало мнение о том, что делать с изменой? куда бежать если любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто должен бежать, если любит? Не нужно никуда бежать. Любви тут со стороны женщины никакой не видно. Возможно, ее и не было. Так что вопрос этой темы не любовь, а ее отсутствие.
Теория же это не то, что не имеет отношения к жизни, а чему жизнь должна соответствовать.
вячеслав васильев
Кто должен бежать, если любит? Не нужно никуда бежать. Любви тут со стороны женщины никакой не видно. Возможно, ее и не было. Так что вопрос этой темы не любовь, а ее отсутствие.
Теория же это не то, что не имеет отношения к жизни, а чему жизнь должна соответствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это я все понимаю, согласна с вашими теоретическими выводами...но теория теорией, а когда в жизни сталкиваешься с изменой любимого человека, особенно в преклонном возрасте-то что делать с этим? простить, казнить, уйти?
вячеслав васильевВ ответ на Солька
Солька
Это я все понимаю, согласна с вашими теоретическими выводами...но теория теорией, а когда в жизни сталкиваешься с изменой любимого человека, особенно в преклонном возрасте-то что делать с этим? простить, казнить, уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не любит она его. Просто была удобная жизнь, которая рушиться. Большинство жен не любят своих мужей. Это видно по их отношению к мужчинам. А когда женщина понимает, что она несчастна, задает вопрос - что делать? Ответ один: любить. И не только себя.
вячеслав васильев
Да не любит она его. Просто была удобная жизнь, которая рушиться. Большинство жен не любят своих мужей. Это видно по их отношению к мужчинам. А когда женщина понимает, что она несчастна, задает вопрос - что делать? Ответ один: любить. И не только себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может я не догоняю, какого то глубокого смысла ваших слов, но когда женщина любит, а ее предали, она продолжает любить, но в этом случае она не обязана терпеть предательство...и изменила не она, а ей сделали больно...если мужчина любит другую, он должен уйти, а не морочить голову родному человеку
вячеслав васильевВ ответ на Солька
Солька
может я не догоняю, какого то глубокого смысла ваших слов, но когда женщина любит, а ее предали, она продолжает любить, но в этом случае она не обязана терпеть предательство...и изменила не она, а ей сделали больно...если мужчина любит другую, он должен уйти, а не морочить голову родному человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это уже детали.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю,предаст он в том случае,если уйдет из семьи.А если рассуждать здраво,то изменяют все мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда уйдет-это значит, что он сильный мужчина и принял решение не врать вам и не унижать вас...когда мужчина уходит он дает женщине свободу, пока он сидит рядом и изменяет он сразу двух женщин делает несчастными
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем