Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2011, Главная форумов

Может ли тест ошибаться 3 раза

Раньше такого никогда не было. недавно была у гинеколога все анализы хорошие, отклонений нет. В этом месяце стало сильно тянуть низ живота и жор нападает. Думала беременность , а три теста показывают отрицательный результат... может срок еще оч. маленький?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Bucuresti
а задержка то есть??? у меня в первый день задержки тоже был отрицательный, а потом постепенно стала проявляться вторая полоска)
а до задржки нет смысла делать.
Жор и т.д. это еще не признаки беременности, признаки проявляются позже, опять ж через несколько недель ПОСЛЕ задержки.
А вернее всего в любом, например, Инвитро, сдать кровь на ХГЧ, там миллиард проц. узнаете к вечеру, беременны ли, и какой срок)
СсылкаПожаловаться
Bucuresti
а задержка то есть??? у меня в первый день задержки тоже был отрицательный, а потом постепенно стала проявляться вторая полоска)
а до задржки нет смысла делать.
Жор и т.д. это еще не признаки беременности, признаки проявляются позже, опять ж через несколько недель ПОСЛЕ задержки.
А вернее всего в любом, например, Инвитро, сдать кровь на ХГЧ, там миллиард проц. узнаете к вечеру, беременны ли, и какой срок)
СсылкаПожаловаться
Задержки еще нет. Подожду немного. Очень хочу бебика....
СсылкаПожаловаться
Еленка М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно нет смысла сейчас делать тест, он не всегда в первую неделю задержки то показывает.
У меня когда появилась бледная полоска-призрак вторая, я побежала на узи, срок мой был 5 недель. На узи не увидели ничего... сказали ждать. Только через пару недель и увидели и сердечко послушали, и малыш был 1 см. Тогда и тесты стали ярче( долго не верила, по 5 тестов в день делала).
Но всё только ПОСЛЕ задержки...
СсылкаПожаловаться
Еленка М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как показала практика, задержка тоже не самый точный показатель. Я пришла к гинекологу в полной уверенности, что у меня 4-5 недель беременности, а оказалось все 10. Узи все подтвердило.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Задержки нет, тест отрицательный, вывод - я беременна... Лепота.
СсылкаПожаловаться
У моей подруги на втарой недели задержки тест все показывал одну полоску,пока не пошла в больницу и там не сказали что она бер-на. А у другой тест показал две полоски за неделю до месячных.А вы как делали тест?Я знаю что его нужно делать с утра,а вечером желательно не пить(тогда вроде как моча лучше становится для теста)
СсылкаПожаловаться
Еленка М
Я днем делала тест, причем три теста разных.
СсылкаПожаловаться
IskraRed
сходите к доктору, он точнее скажет :)))
СсылкаПожаловаться
У меня жор появляется за 3-2 дня до наступления месячных
СсылкаПожаловаться
На 4й день задержки и регулярно ноющий живот - тест положительный, сразу яркие полоски. Узи не делала еще, но врач сказал беремнность есть по сстоянию матки. Признаки начались на день 14-ый задержки - жор и тошнота...жесть, и живот тянет и побаливает
СсылкаПожаловаться
Ирина Зуева
Не загоняйтесь раньше времени..если цикл регулярный и задержка от 2 дней,вот тогда уже можно говорить о тесте на беременность,а он показывает правду в 99,99% даже самый дешевый,ибо устроен элементарно..вобщем не тратьте деньги на тесты если у вас нет задержки))ну или если уж вам просто нравиться пи*ать на полоску то флаг вам в руки,пи*ате дальше..только если нужна реальная консультация по планированию ребенка обратитесь в женскую консультацию,один живой образованный женский врач даст вам важной в этом вопросе информации больше,чем сотни читательниц ледимэйл))удачи..
СсылкаПожаловаться
Yana vladarchik
если тест показывает одну полоску, то две он еще может показать, а вот если показал две то уже точно ни когда не покажет одну )))), т.е беременность точно есть и тут ошибаться он не может
СсылкаПожаловаться
Natali
Со второго дня задержки стала покупать тесты,каждый день по 1 шт,в течении двух недель.Тесты показывали 1 полоску.Я жутко была расстроена и испугана не представляя ,что со мной.В конце концов муж сказал:"Собирайся, едем в больницу!"Результат осмотра -6 недель.Ради интереса решила использовать тесты,чтоб на память оставить 2 полосочки.Только в 12 недель одна жирная полоска и чуть заметная половинка....Вот и верь после этого тестам!!!!:-)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru