Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может меня уже и маразм накрыл,

но вот какая тенденция мною подмечена. Ни для кого не секрет, что в нашем царстве-государстве
очень популярны разновозрастные пары. Ну да ладно, хай мужики с жиру бесятся, понять можно.
Непонятно другое. У меня стойкое ощущение того, что мода на молоденьких жен пропагандируется на
уровне государственной политики. По зомбоящику сплошь и рядом передачи о том, как удачные и
состоявшиеся мужчины хрен знает во-сколько лет женились на молодках, нарожали деток в 60 лет
(например). Рассказывают о том, как они счастливы (Барыкин не считается). В любимой передаче
моей бабушки Розя Сябитова сотоварками хором вещают о том, что в 27 барышня уже неликвид и
должна хватать абы кого. Да что там шоубиз и просто биз. Вся страна знает о том, что господин Пу сдал
жену в монастырь и строит личное счастье с Алинкой ( между прочим в Европе
Берлускони за шашни на стороне с поста премьера пнули). Это что? Руководство к
действию? Намеренное засорение мозгов? Мужики, на всех-то монастырей не хватит.

Пы. Сы. Вот не идут мне черные платки…ну ни как.
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
870
132333435
Аксинья
мне всё равно, кто кого выбирает. Каждому своё и по заслугам, и просто так, и не просто. Надо наслаждаться каждым мигом своей жизни, и не обращать внимание на некоторых...
Галина Савельева
Никак пишется слитно. А по-поводу старых влюбленных-не верю. Враки с той и другой стороны. Каждый имеет какую- товыгоду.
Алекс
да ладно!
вы знаете много обеспеченных бизнесменов,холостых,
которые в 45-55 возьмут
молодую жену с целью- наплодить потомства????
гы)))))))))
ну-ну....
Ирина*В ответ на Алекс
Алекс
да ладно!
вы знаете много обеспеченных бизнесменов,холостых,
которые в 45-55 возьмут
молодую жену с целью- наплодить потомства????
гы)))))))))
ну-ну....
СсылкаПожаловаться
Если честно, то мне глубоко сиренево - хоть из роддомов себе невест пусть выписывают и до детородного возраста курируют, коли до 55-ти детьми не удосужились обзавестись. Плохо то, что засерают (пардон за мой французский) мозги молодежи и они считают это нормой. В формировании здорового потомства участвует не только молодая женщина, но извините, и молдой здоровый самец.
Zalya
Если смотрю ТВ, то чаще канал "Культура". Но, в эти майские безумные выходные щелкала вечером по всем каналам, и, ужас, что ни передача, то неприкрытое плядство. Ну там "Дом-2", "Каникулы" где-то там, отстоиник полный, но "Холостяк" - переплюнул все. Куча девок стелется под мужика, а тот,с улыбкой дебила, извиняясь, всех их пробует. Противно, до омерзения!
ОдриВ ответ на Zalya
Zalya
Если смотрю ТВ, то чаще канал "Культура". Но, в эти майские безумные выходные щелкала вечером по всем каналам, и, ужас, что ни передача, то неприкрытое плядство. Ну там "Дом-2", "Каникулы" где-то там, отстоиник полный, но "Холостяк" - переплюнул все. Куча девок стелется под мужика, а тот,с улыбкой дебила, извиняясь, всех их пробует. Противно, до омерзения!
СсылкаПожаловаться
да передачки сейчас....лучше не смотреть.
Одри
Да во все времена мужчины любили молоденьких девушек.Многоженство то было раньше....
Аркадий
Надо меньше зомбоящик смотреть. .Вы ещё Дом2 посмотрите, мозг через ухо вытечет.
Ирина*В ответ на Аркадий
Аркадий
Надо меньше зомбоящик смотреть. .Вы ещё Дом2 посмотрите, мозг через ухо вытечет.
СсылкаПожаловаться
Дом-2 я вам оставлю....
. .
Ирин, я просто думаю что это, к сожалению, проза нашей жизни. Что просто старые 27-летние клюшки не возбуждают мужчин в возрасте. Они уже все повидали в жизни им уже все надоело. На уровне биологических инстинктов мужчина "понимает" что лучшее потомство он может получить от молодой женщины репродуктивного (читай которая может родить) возраста... Ну не возбуждают мужчин старые клюшки, не стоит у них на таких... После 25 любая уже почти старуха... А дальше будет только хуже...(для женщины ситуация с возрастом будет только ухудшаться)...((( Просто наше общество пока на уровне животных инстинктов, не доросло пока до норм приличия и уважения к женщине. Недоразвито общество, увы(. А потом сами понимаете, баб до фига - а мужики мрут как мухи, Вот и ходят они нос воротят: выпендривается, предъявляет высокие требования одна - всегда можно найти другую, да еще и моложе ). А в Израиле говорят нет такого; там в армии служат и мужики и бабы (и мрут наверное одинаково) - поэтому любую на руках носят,ценят, да еще и в любом возрасте. Не то что наши заевшиеся мужики.( Ну их на х...!
Коммент По СуществуВ ответ на . .
. .
Ирин, я просто думаю что это, к сожалению, проза нашей жизни. Что просто старые 27-летние клюшки не возбуждают мужчин в возрасте. Они уже все повидали в жизни им уже все надоело. На уровне биологических инстинктов мужчина "понимает" что лучшее потомство он может получить от молодой женщины репродуктивного (читай которая может родить) возраста... Ну не возбуждают мужчин старые клюшки, не стоит у них на таких... После 25 любая уже почти старуха... А дальше будет только хуже...(для женщины ситуация с возрастом будет только ухудшаться)...((( Просто наше общество пока на уровне животных инстинктов, не доросло пока до норм приличия и уважения к женщине. Недоразвито общество, увы(. А потом сами понимаете, баб до фига - а мужики мрут как мухи, Вот и ходят они нос воротят: выпендривается, предъявляет высокие требования одна - всегда можно найти другую, да еще и моложе ). А в Израиле говорят нет такого; там в армии служат и мужики и бабы (и мрут наверное одинаково) - поэтому любую на руках носят,ценят, да еще и в любом возрасте. Не то что наши заевшиеся мужики.( Ну их на х...!
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, кто Вы женщина или мужчина, но даже с Ваших слов видно, что у вас нет никакого уважения к женщинам. Вы называете их клюшками...старухами после 25ти. Начните с себя что ли...
Коммент По Существу
Я не знаю, кто Вы женщина или мужчина, но даже с Ваших слов видно, что у вас нет никакого уважения к женщинам. Вы называете их клюшками...старухами после 25ти. Начните с себя что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С себя и начинаю. ) Мужики так считают. После 25 - уже старуха. Общество у нас такое. Злое. А я-то тут причем?)
Ermine Rinn
Я вот что то по комментариям ни одной молодухи не вижу,которая со старпёром живёт). Они что боятся проклятия?) А тут мне кажется все правильные,так что Вы зря о маральном облике страны переживаете).
Никитишна
гыыыыы...ну так это рыба тухнет с головы..и из этого следуеть что каков поп(президент)-таков и приход (страна то есть)..А у Сабитовой точно мозги того- как ей муженёк её надавал по мозгам-- у неё программа -то и сбилась)))))вот и нсёт всякую херню...тогда бы её первую надо было бы в утиль сдать- а оа ищё чё-то чирикаеть
Madleine****
Набоков написал "Лолиту"как сатиру,а недалекие людишки приняли книгу, как руководство к действию!))))))))СМИ и TV тоже!)))
Gabriel Dennicca
Какое вам до всего этого дело?)))))
неужели не плевать?)
Ирина*В ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Какое вам до всего этого дело?)))))
неужели не плевать?)
СсылкаПожаловаться
А Вам не плевать на то, плевать ли мне?
Gabriel DenniccaВ ответ на Ирина*
Ирина*
А Вам не плевать на то, плевать ли мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плеватттттттттть))))
но наблюдать за тухлым базаром весело))))
продолжайте)))
Ирина*В ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
плеватттттттттть))))
но наблюдать за тухлым базаром весело))))
продолжайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сори, не доперла, что вопрос из разряда риторических
нет
бред
132333435
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем