Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может попробовать

девочки привет, помогите, я писала что у мужа есть Иришка-Ари, сегодня человек с которым мы работали вместе предлагает встретиться, нужно или нет, мне так обидно, брат говорит иди гуляй, он шляется, а ты че дешевле? что скажите?
Наталья шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
татьяна петренкоВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Я спрашивала что его не устраивает, он сказал что все устраивает, на вопрос что же тогда ему еще нужно, сказал сам незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит он не честен с вами до конца, и на то есть причина, но эту причину нужно найти, и только вы сможете это сделать, только вы знаете своего мужа и себя, и ваши отношения... подумайте, поговорите найдите подход....если он ста вашим мужем, это не спроста, значит вы любите, и любимы... не топчите это чувство, боритесь за него!!! ненужно сразу в омут головой... и ни в коем случае никаких измен, вы ЭТО ПОТОМ САМИ СЕБЕ НЕ ПРОСТИТЕ!!!
mary maryga
Если пойдешь налево как и муж, то точно будешь "дешевле"..
Анюта ..........
какой то бред здесь некоторые пишут!!!"ты же женщина,сиди и молчи в тряпочку,засунь себе подальше свои эмоции,он же мужик ему можно,а тебе нельзя"БРЕД!!!Вы так же как и любой другой человек имеет право на счастье,измену считаю простить можно если очень любить,но после такого у меня руки бы точно были развязаны!!Почему мужикам можно а женщинам нельзя?!?все это бред про их полигамность!Поступайте так как подсказывает Вам Ваше сердце!
Аertweter
любовники лежат после секса, она-"я такая мстительная- я бы мстила и мстила".
как ваше Я позволяет себя вести так и поступайте.
Предложите ему привести друга на ночь для вас.
и вообще ,а он вам нужен этот кабель?, ищите нормального, но не мстите)
Ярослава
Как то зашла речь про измени и я своему сказала, что если бы узнала, то наверно тоже бы изменила, причем открыто. чтобы понять, что чувствовал он в этот момент и дать ему это возможность почувствовать, что испытала я узнав об этом
Юлия
Надо идти тогда, когда не можешь не идти! А всё остальное - компромисс либо с собственной совестью, либо с собственным телом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем