Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2011, Главная форумов

Может у кого то было так.

Привет мои дорогие коллеги)), мамочки и просто форумчане!
Беременность 18 недель, все вроде ок, но в последнее время во рту и носу ощущается такой препротивный привкус плавленной пластмассы(у нас в школе мальчишки делали такие дымовухи). На прием только через неделю, странно это, вот и волнуюсь, так я подумала, может у кого то так было?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
У меня был металлический привкус во время беременности. Оказалось связан с приёмом препаратов йода. Ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Ксю
Моей бабушке везде чудился запах горелой картошки во время беременности...может у вас просто токсикоз?
СсылкаПожаловаться
Роза Бедарева
Девушки, мне это действительно помогло! Советую и вам.. не пожалеете http://u.os-7.ru/4g
СсылкаПожаловаться
Наталья Уроженко
У меня тоже такое было...ничего страшного....я мороженное(обычный пломбир) ела и помогало,особенно,когда изжога была.
СсылкаПожаловаться
наталья чубова
это токсикоз. скажите об этом доктору, нужно проверить кровь. если ацетон повешен даже лечение назначат. если анализы хорошие вам нужно просто пережить до 4 месяцев, тогда все пройдет. крепитесь, все через это прошли и другого пути нет, обозначте в своем понимании что главное как себя чувствует ребеночек.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru