Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, все-таки Элтон был прав?

Президент России ВВП на пресс-конференции во время саммита «большой двадцатки» в японской Осаке порассуждал о правах меньшинств в России, отметив, что отношение к представителям этого сообщества «спокойное и непредвзятое», а также ответил на критику Элтона Джона, который обвинил его в лицемерии. ВВП счел, что музыкант «заблуждается».   

 Сейчас ведь чего только нет — шесть или пять полов напридумывали, трансформеры, транс… я не понимаю даже, что это такое», — сказал ВВП

Ну да, по комментариям здесь, что сегодня, что вчера  прям видно, что отношение "спокойное и не предвзятое" )))  ой, лукавит, наш президент....может все-таки Элтон был прав, говоря о лицемерии? 

И второе, если у нас глава государства не разбираясь в вопросе дает свои комментарии, подписывает дискриминирующие законы, то какой смысл говорить об остальных людях.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
1345678
НатальяВ ответ на MissOlga
MissOlga
У вас мысли какие то, как у известного персонажа в конце 30х-начале 40х.

Одни люди у вас сопостовимы с собачками, а себя вы конечно, считаете избранной
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А, это уже не Тони.
НатальяВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Какое повышенное внимание? Если в России кто-то это мусолит, то к Норвегии это отношения не имеет. Там такое же количество детей геев, би и т.п. как в России и любой другой стране. Только в Норвегии этот человек будет жить спокойно и счастливо, в браке с любимым человеком, а вот в России ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас это мусолят геи. Как например автор и вы. А я например, зашла президента поддержать.
Антон Прэстон
Какое повышенное внимание? Если в России кто-то это мусолит, то к Норвегии это отношения не имеет. Там такое же количество детей геев, би и т.п. как в России и любой другой стране. Только в Норвегии этот человек будет жить спокойно и счастливо, в браке с любимым человеком, а вот в России ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Антон Прэстон
Какие дети-геи в Норвегии приветствуется? Безразличие к сексуальной ориентации - да. Про то, что в Норвегии какое-то особенное количество детей-геев - впервые слышу.
И что вы мне тут тыкаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы послушайте, у Натальи много, мягко скажем, странных фактов о Норвегии
НатальяВ ответ на MissOlga
MissOlga
А вы послушайте, у Натальи много, мягко скажем, странных фактов о Норвегии
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Например?
MissOlgaВ ответ на Наталья
Наталья
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дети-геи
вы себе это как представляете?

Пока все дети в песочнице, он...?
НатальяВ ответ на MissOlga
MissOlga
Дети-геи
вы себе это как представляете?

Пока все дети в песочнице, он...?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дети вырастают. И всё равно остаются для кого то детьми.
MissOlgaВ ответ на Наталья
Наталья
Дети вырастают. И всё равно остаются для кого то детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И ?

Вас беспокоит с кем спят ваши дети?
НатальяВ ответ на MissOlga
MissOlga
Дети-геи
вы себе это как представляете?

Пока все дети в песочнице, он...?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы расскажете о фактах, которые как вы заявляете, много знаю странных о Норвегии?
НатальяВ ответ на MissOlga
MissOlga
А вы послушайте, у Натальи много, мягко скажем, странных фактов о Норвегии
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каких у меня много интересных фактов о Норвегии? Или вы уже набрались европейской политической манеры что то заявить бездоказательное, а там хоть солнце не вставай? О каких фактах, которые мне известны вы говорите?
MissOlgaВ ответ на Наталья
Наталья
Каких у меня много интересных фактов о Норвегии? Или вы уже набрались европейской политической манеры что то заявить бездоказательное, а там хоть солнце не вставай? О каких фактах, которые мне известны вы говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фактов мало, ерунды много.
НатальяВ ответ на MissOlga
MissOlga
Фактов мало, ерунды много.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы словоблудием не занимайтесь. Вы заявили, что у меня много странных фактов о Норвегии. Я жду подтверждения ваших слов.
НатальяВ ответ на MissOlga
MissOlga
Фактов мало, ерунды много.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ерунду, которой много, вы тоже мне предъявляете? Что именно ерунда?
НатальяВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Хоть у кого-то родитель в адеквате, страдать им точно не придется)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мисс ольга непонятно, чего тут с нами общается, нетолерантными, а не на норвежском форуме сидит. Что ж её всё в наше овнище тянет..
Антон ПрэстонВ ответ на Наталья
Наталья
А мисс ольга непонятно, чего тут с нами общается, нетолерантными, а не на норвежском форуме сидит. Что ж её всё в наше овнище тянет..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут общаются люди из разнах стран.
НатальяВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Тут общаются люди из разнах стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну чего ж с нами дикими общаться, просто недоумеваю. Вырвались в цивилизованные страны, так наслаждаться надо бы цивилизованным обществом, а нас забыть как страшный сон. Ну так то мне всё равно конечно. Я просто хотела сказать, что наш президент очень умный и очень правильно сказал. Ну вот как бы и всё.
Антон ПрэстонВ ответ на Наталья
Наталья
Ну чего ж с нами дикими общаться, просто недоумеваю. Вырвались в цивилизованные страны, так наслаждаться надо бы цивилизованным обществом, а нас забыть как страшный сон. Ну так то мне всё равно конечно. Я просто хотела сказать, что наш президент очень умный и очень правильно сказал. Ну вот как бы и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут есть цивилизованные люди, вообще-то. И даже больше двух.
НатальяВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Тут есть цивилизованные люди, вообще-то. И даже больше двух.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да. Цивилизованные только те, кто с удовольствием сходил бы с ребенком на гей парад, это мы уже поняли.
MissOlgaВ ответ на Наталья
Наталья
Ну да. Цивилизованные только те, кто с удовольствием сходил бы с ребенком на гей парад, это мы уже поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дело в том, что здесь человек свободен, и может выбирать сам, может и сходить, может с ними дружить, общаться и поддерживать просто как людей.
И только вам нужно залезть в чужую постель и рассказать, с кем спать правильно, а с кем нет.
Меня это не интересует абсолютно никак, меня интересуют сами люди, а ни с кем они спят
НатальяВ ответ на MissOlga
MissOlga
Дело в том, что здесь человек свободен, и может выбирать сам, может и сходить, может с ними дружить, общаться и поддерживать просто как людей.
И только вам нужно залезть в чужую постель и рассказать, с кем спать правильно, а с кем нет.
Меня это не интересует абсолютно никак, меня интересуют сами люди, а ни с кем они спят
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если это вы мне, так нет именно мне не хотелось бы знать, кто и где и как с кем в постели. Но геяи лесби почему то это надо всем рассказать, например на параде. Может конечно, мы введены в заблуждение, но кажется не у нас рекомендуется не подчеркивать половую идентификацию детей до их собственного выбора и рекомендуется называть родителей не папа и мама, а родитель один и два. Может конечно, это не повсеместно, но или может это фейки? Ну если так, то у нас в стране отношение к сексменьшинствам ровно такое же, как и всех остальных стран. Разве что жениться не позволяют. Жду кстати рассказа о фактах.
MissOlgaВ ответ на Наталья
Наталья
Если это вы мне, так нет именно мне не хотелось бы знать, кто и где и как с кем в постели. Но геяи лесби почему то это надо всем рассказать, например на параде. Может конечно, мы введены в заблуждение, но кажется не у нас рекомендуется не подчеркивать половую идентификацию детей до их собственного выбора и рекомендуется называть родителей не папа и мама, а родитель один и два. Может конечно, это не повсеместно, но или может это фейки? Ну если так, то у нас в стране отношение к сексменьшинствам ровно такое же, как и всех остальных стран. Разве что жениться не позволяют. Жду кстати рассказа о фактах.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у нас в стране отношение к сексменьшинствам ровно такое же, как и всех остальных стран.




MissOlgaВ ответ на Наталья
Наталья
А мисс ольга непонятно, чего тут с нами общается, нетолерантными, а не на норвежском форуме сидит. Что ж её всё в наше овнище тянет..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конкретно от вас этим попахивает, но кроме вас тут очень много замечательных и интересных людей, разуйте глаза, не все клоны вас )))
НатальяВ ответ на MissOlga
MissOlga
Конкретно от вас этим попахивает, но кроме вас тут очень много замечательных и интересных людей, разуйте глаза, не все клоны вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чем вам от меня попахивает?
MissOlgaВ ответ на Наталья
Наталья
Чем вам от меня попахивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что ж её всё в наше овнище тянет..
НатальяВ ответ на MissOlga
MissOlga
Что ж её всё в наше овнище тянет..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И вы себя называете доброй, в разы добрее, чем я? И намекаете мне, что от меня попахивает овнищем? Я правильно вас поняла? А я вам что тогда сказала злого, если вы это по доброте душевной относите ко мне конкретно?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем