Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, всё-таки купить резиновые сапоги?

Снег тает ( а выпало его
нынче очень много!), бегут ручьи... Нет, не ручьи, а реки - потоки грязной
воды! Улицу не перейти, на перекрёстках такие разливы, что впору плавсредства
покупать! И это в городе областного значения! сегодня вышла в обед по делам,
вернулась в ботинках - сырость. Думаю, может, сапоги резиновые купить? Или
стыдно в них по городу ходить - не в деревне же?.. 

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Нина НастинаВ ответ на маленький гном
маленький гном
а чего бы нет? в веллингтонах даже герцогиню Миддлтон не раз засекали
СсылкаПожаловаться
Да, на берегах Туманного Альбиона - резиновая обувь - норма. И даже - более того... В
2011 году журналист Бриони Гордон написала: «В настоящее время веллингтоны -
это самый яркий символ городской глупости. Куда бы вы ни пошли в Лондоне, всюду
женщины топают по улицам в красных веллингтонах, веллингтонах с узором,
веллингтонах на высоких каблуках... Все началось вместе со снегом, разумеется,
несмотря на то, что пара сапог для стриптиза на пятнадцатисантиметровой
платформе обеспечивает большую устойчивость, чем большинство дорогих розовых
веллингтонов с цветочным принтом. Снег давно растаял, но марш армии
веллингтонов продолжается».
маленький гномВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Да, на берегах Туманного Альбиона - резиновая обувь - норма. И даже - более того... В
2011 году журналист Бриони Гордон написала: «В настоящее время веллингтоны -
это самый яркий символ городской глупости. Куда бы вы ни пошли в Лондоне, всюду
женщины топают по улицам в красных веллингтонах, веллингтонах с узором,
веллингтонах на высоких каблуках... Все началось вместе со снегом, разумеется,
несмотря на то, что пара сапог для стриптиза на пятнадцатисантиметровой
платформе обеспечивает большую устойчивость, чем большинство дорогих розовых
веллингтонов с цветочным принтом. Снег давно растаял, но марш армии
веллингтонов продолжается».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любую здравую идею можно довести до абсурда
Valent
а вы из какого города? :) в Москве все носят:) сейчас сапоги уже совсем не те, что были раньше, кедо, купер и тд...и стильные и модные...
Нина НастинаВ ответ на Valent
Valent
а вы из какого города? :) в Москве все носят:) сейчас сапоги уже совсем не те, что были раньше, кедо, купер и тд...и стильные и модные...
СсылкаПожаловаться
далековато мы от Белокаменной, в Сибири живём...
Нина Настина
далековато мы от Белокаменной, в Сибири живём...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вам надо утепленный покупать..такие тоже есть..
Lusay
И ничего не стыдно.Сейчас такие красивые резиновые.и под брюки можно подобрать коротенькие и высокие и утепленные:up:....Итальянки под платья легкие  носят и не стесняются....У врача в очереди не стыдно никому сидеть,а поберечь себя почему то стыдно.
Жужа
Ноги пожалейте. Резина есть резина. Во-первых, через резину проходит холод от земли. так что если уж соберетесь, то хоть стельку хорошую проложите. Во-вторых, ноги не дышат. Это рабочая обувь по идее. как бы красиво её не делали.
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Ноги пожалейте. Резина есть резина. Во-первых, через резину проходит холод от земли. так что если уж соберетесь, то хоть стельку хорошую проложите. Во-вторых, ноги не дышат. Это рабочая обувь по идее. как бы красиво её не делали.
СсылкаПожаловаться
Ну так их же не постоянно носить будешь. А когда дождь или мрякоть на дорогах так жалко нормальную обувь, угробишь же в момент. Я себе купила резиновые, там стелька внутри плотная
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну так их же не постоянно носить будешь. А когда дождь или мрякоть на дорогах так жалко нормальную обувь, угробишь же в момент. Я себе купила резиновые, там стелька внутри плотная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если пробежацца тудым-сюдым - ничего. Но, у меня, например, на работе сквозняки и я не переобуваю обувь. Весь день в резине - это было бы жесть. А автор живет в Сибири, там холодновато.
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Если пробежацца тудым-сюдым - ничего. Но, у меня, например, на работе сквозняки и я не переобуваю обувь. Весь день в резине - это было бы жесть. А автор живет в Сибири, там холодновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сибир балшой, однако ))) будем надеяться, что у автора синтетический склад ума и она сможет сделать правильный выбор. Я-то, кста, тоже из Сибири...
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Сибир балшой, однако ))) будем надеяться, что у автора синтетический склад ума и она сможет сделать правильный выбор. Я-то, кста, тоже из Сибири...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык в цапожках не по ней рассекаешь.))) Тоже видела на девчушках у нас, в Питере, разные, яркие. Моя не просила себе, да ей и не куплю с ее болячкой ей противопоказано.
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Ну дык в цапожках не по ней рассекаешь.))) Тоже видела на девчушках у нас, в Питере, разные, яркие. Моя не просила себе, да ей и не куплю с ее болячкой ей противопоказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык в оом и ирония, что цапожки в ней прикуплены были )))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Дык в оом и ирония, что цапожки в ней прикуплены были )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне мой купил резиновые сапоги 39-го размера на мою 35-ю ногу. Грит, газетки подложишь или три носка оденешь. Шутник, блин!)))
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Мне мой купил резиновые сапоги 39-го размера на мою 35-ю ногу. Грит, газетки подложишь или три носка оденешь. Шутник, блин!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я б его полдня подъябывала на тему, что любовнице не подошли цапожки )))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Я б его полдня подъябывала на тему, что любовнице не подошли цапожки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да они с дочкой покупали. На всю семью закупка.)))
АГМ
знакомая купила резин сапоги на каблуках....прикольные
Casa Erotica
Я себе купила белые резиновые полусапожки, в стиле чопперов, на каблучке небольшом, очень довольная. Не сомневайтесь даже, сейчас много симпатичных моделей. Только долго в них не проходишь, ноги сопреют. Но вообще в хозяйстве вещь полезная, берите. Постоянно их носить не будете все равно, а на пару дней, чтоб кожаные боты не портить - вполне разумный вариант
Casa Erotica
А еще сейчас модные калошки делают, даже на обувь с каблуком высоким. Я видела на Ламоде
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я пацталом
Casa EroticaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
(зашуганно) ябольшенебуду ))))
ЭллаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
(зашуганно) ябольшенебуду ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чет как то внимание не с особо обращала,а тут бац,ну и смысл?))
Самая счастливая
По долгу службы пересеклись мы как-то с "горячими финскими девчонками".Осенью дело было.Дождь,само собой.Видели бы Вы их глаза,когда я им поплакалась,что кожаные ботинки жалко:"А разве у вас в стране резиновую не продают?У нас на непогоду в магазинах всегда в продаже резиновые сапоги есть!"Не знаю,как в городах областного значения,но в Москве никто не считает зазорным в резиновых сапожках модных пробежаться.Причем такие прикольные стали делать: и с закосом под "Бербри", и с бантами,и просто лаковые черные ...полно всяких,короче.
Маргарита
Купила в этом году, две пары резиновых сапожек.Одни чуть повыше, темно синие с ромашками( на осень), а другие молочные (на весну).Очень нравятся: внутри теплые, ноги не промокают.Довольна, как слон.:)
Тутовый Шелкопряд
я уже 3-й год хожу, а кто сильно городской - пусть свои ботиночки топят)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем