Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может вы поможете его понять...

 Здравствуйте! Вот моя история..С моим МЧ живем вместе примерно 1,5 года. Когда мы познакомились - был просто феерверк чувств, полный комплект эмоций, хотелось летать... Он в первые месяцы уже сказал - что я его судьба, что хочет на мне жениться, быть идеальным мужем и отцом... Предугадывая ваши возможные мысли, скажу - этот человек очень отличается от других мужчин, я знаю, что он никогда не предаст, никогда не изменит, а так же с моей стороны - это единственное, что он не смог бы мне простить. Он не бросает слов на ветер, и не смотря на возраст (27 лет) даст фору любому мудрому старику. При этом его очень сильно побила жизнь, трудное детство, рано стал самостоятельным, и у него зачерствела душа. По его словам, в мире уже нет ничего, что его может удивить или напугать. Только разговоры такие у нас пошли где-то через пол года...когда начался кризис и в связи с этим все пошло наперекосяк, не так как он планировал когда мы познакомились. А именно свадьба, да и вообще, настало трудное время. Я всегда поддерживала его, как могла, по поводу финансов никогда никаких упреков, да и не все так уж плохо. С моими родителями отношения у него не срослись, переехали к нему, затем начались проблемы с его мамой. Теперь мы ждем , когда сдадут нашу квартиру ( сдачу дома переносили несколько раз - в феврале должны выдать ключи..) А пока живем раздельно. Все это проходило через кучу переживаний, я не могу описать всё, что с нами происходило (устанете читать), но поверьте, хлебнули мы не мало. За всеми этими проблемами, он стал отдаляться от меня...Недавно, я подняла эту тему, цитирую ответ: "Ты прости меня. Мы встретились и судьба распорядилась так, что в этот период нашей жизни, который должен был насыщен светлыми моментами, оказался очень сложным. Мне не просто решать наваливающиеся одна за другой проблемы. Для этого мне необходимо держать все под контролем, в том числе, и свои чувства. Сейчас я не могу позволить себе выплескивать их наружу." Далее в разговоре : "А возможно и так, что нам не суждено быть вместе и все обстоятельства говорят об этом." Я говорила ему , что в наших силах все преодолеть, что это испытание для нас, которое мы пройдем, если искренне нужны друг другу.. и т.п." И ещё одна из его фраз в разговоре: "прости, но я такой. Во мне осталось мало чувств, каких бы то ни было." Это была наша смс переписка... И при этом , он говорит , что любит меня. Что он со мной, только со мной, и если бы я не была ему искренне нужна, мы не были бы вместе. Он всегда поддерживает меня. В сложные моменты нашей жизни, я вижу, что он всё за меня отдаст и все готов решать сам, и только сам. Я чувствую его любовь в такие моменты. Но тот холод в смс ...( это не первая переписка на сложные темы, и в ответах он не щадит мои чувства (я про "не суждено быть вместе";))
Я окончательно запуталась... Я такой человек, что мне необходимо чувствовать его любовь, знать, что он боится меня потерять, что нужна ему. Но он , при том что любит, готов к расставанию в любой момент и с легкостью меня отпустит, если я захочу. Это очень тяжело переварить, с этим трудно смириться. Я начинаю понимать, что просто завишу от него, без него мне трудно дышать... А он - цитата :" просто есть люди, которых жалко терять". При этом он не монстр какой - нибудь, он чуток и добр по жизни, не откажет в помощи друзьям, но никогда и никого не пускает к себе в душу. Он и со мой - молодец во всем.. А вот не может смириться моя душа с таким положением дел в его голове... Может я с жиру бешусь? Поверьте мне очень больно от мысли, что я по сути для него "человек, которого жалко терять..." 
Если бы знала сразу положение дел в его голове - бежала бы как от огня, пока не успела полюбить.. Сейчас поздно, и я иногда почти ненавижу его за боль, которую он мне причиняет!
persona nongrata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Татьяна ПрокофьеваВ ответ на N@dezhd@
N@dezhd@
Для большинства влюбленных людей свойственно быть оптимистами, это совершенно нормально. Но все же мы все разные. Совершенно не обязательно на все смотреть одинаково, наоборот хорошо, когда в паре люди могут оценивать ситуацию с разных сторон. Не зацикливайтесь, просто, зная такое свойство вашего избранника, старайтесь учитывать это. Запомните, в глубине души он надеется на лучшее и любит вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
Спасибо, ещё раз!))))
Кириенко Светлана
Мне чем-тознакома эта ситуация... У моего парня тоже сложная жизнь была, самостоятельным стал рано, с девушкой два раза промахнулся - с одной год встречался, с другой - два и обе ушли к другим парням (ну молодость, ветренноть... ничего не поделаешь)
Вместе мы полгода - слава богу родители мои его одобряют, его отец тоже как-то не лезет в наши отношения. Все бы хорошо, НО - ОН ТОЖЕ НЕ ПУСКАЕТ МЕНЯ В СВОЮ ДУШУ!!!!И я его понимаю... Он снова боится ошибиться... Он снова боиттся остаться один....И словапо поводу - если хочешь уходить - уходи....Все это тоже бывает... НО это бывает в те моменты, когда нам тяжело. Когда мы злимся друг на друга... Поэтому приходится брать всю свою волю в кулак и пережидать (хотя все равно не получается).
И я полностью согласна, с мнениями, что надо пореже вступать в такую переписку смсками... Почему вглаза не говорите друг другу??? ДА потому что вы вместе и нечего зря терять время на выяснение отношений, в которых все и так нормально....А вот когда вы не рядом....Тогда начинает активно работать женская фантазия. К тому же я согласна и с тем, что ОН ЛЮБИТ ВАС....Действительно... если бы не любил, разве бы был с вами так долго??? А его слова - если хочешь уходить - уходи - просто проверка вашей реакции... Мы же порой тоже говорим, что я ради тебя готова на все... Ну согласитесь....Не на все же мы готовы....Это просто всплеск эмоций, чувст....все это более или менее разбавляет отношения. Сначала все хорошо, потом не очень... Но рано или поздно опять все будет хорошо....И так до бесконечности.
Думаю, что мои мысли понятны)
Кириенко Светлана
Мне чем-тознакома эта ситуация... У моего парня тоже сложная жизнь была, самостоятельным стал рано, с девушкой два раза промахнулся - с одной год встречался, с другой - два и обе ушли к другим парням (ну молодость, ветренноть... ничего не поделаешь)
Вместе мы полгода - слава богу родители мои его одобряют, его отец тоже как-то не лезет в наши отношения. Все бы хорошо, НО - ОН ТОЖЕ НЕ ПУСКАЕТ МЕНЯ В СВОЮ ДУШУ!!!!И я его понимаю... Он снова боится ошибиться... Он снова боиттся остаться один....И словапо поводу - если хочешь уходить - уходи....Все это тоже бывает... НО это бывает в те моменты, когда нам тяжело. Когда мы злимся друг на друга... Поэтому приходится брать всю свою волю в кулак и пережидать (хотя все равно не получается).
И я полностью согласна, с мнениями, что надо пореже вступать в такую переписку смсками... Почему вглаза не говорите друг другу??? ДА потому что вы вместе и нечего зря терять время на выяснение отношений, в которых все и так нормально....А вот когда вы не рядом....Тогда начинает активно работать женская фантазия. К тому же я согласна и с тем, что ОН ЛЮБИТ ВАС....Действительно... если бы не любил, разве бы был с вами так долго??? А его слова - если хочешь уходить - уходи - просто проверка вашей реакции... Мы же порой тоже говорим, что я ради тебя готова на все... Ну согласитесь....Не на все же мы готовы....Это просто всплеск эмоций, чувст....все это более или менее разбавляет отношения. Сначала все хорошо, потом не очень... Но рано или поздно опять все будет хорошо....И так до бесконечности.
Думаю, что мои мысли понятны)
СсылкаПожаловаться
даже я уловил кое что))
Кириенко СветланаВ ответ на Спас
Спас
даже я уловил кое что))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже я уловил кое что))

мне показалось, что слишком много написала)
Татьяна ПрокофьеваВ ответ на Кириенко Светлана
Кириенко Светлана
даже я уловил кое что))

мне показалось, что слишком много написала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не много.)) На счет фантазий, когда не вместе - это верно подмечено.)) Поэтому и в смс- это тоже в точку))) Когда мы вместе - не до этого как-то!!!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем