Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может запретить?

Запретить некоторым категориям граждан рожать детей.
Считаю ,что это-наиболее гуманный вариант.Хоть и стоит вопрос рождаемости остро ,но не всем можно быть родителями.Мучаются сами и детей мучают.Дети не нужны при живых родителях .
Есть те,кто со мной согласен ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
милованова
Согласна например стерилизовать алкашей и бомжей а также психов..
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Согласна например стерилизовать алкашей и бомжей а также психов..
СсылкаПожаловаться
Некоторые считают это не гуманным.
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Согласна например стерилизовать алкашей и бомжей а также психов..
СсылкаПожаловаться
Негуманным
александр арцыбушев
Проще решить вопрос с запретом девкам всем, рожать до 30 лет!Пусть обеспечат детям достойную жизнь.....
Ольга Снигирева
Это только после атомной войны в общинах можно будет сделать.
Людмила Фролова
Ой, какая вы умненькая!Вам бы в госдуму.Там таких , как вы навалом. Всё сидят да страдают за народ.
Людмила Фролова
Ой, какая вы умненькая!Вам бы в госдуму.Там таких , как вы навалом. Всё сидят да страдают за народ.
СсылкаПожаловаться
У меня и без них дел много.спасибо
Людмила ФроловаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня и без них дел много.спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а зачем тогда вы на таких вещах заморачиваетесь? Вас что-дети алкашей достали, что ли?
Людмила Фролова
Ну а зачем тогда вы на таких вещах заморачиваетесь? Вас что-дети алкашей достали, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня родители-алкаши и прочие уроды достали .
Дети-всегда жертвы .
Людмила ФроловаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня родители-алкаши и прочие уроды достали .
Дети-всегда жертвы .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так не далеко и до геноцида...
Ольга Панфилова
А кто запрещать то будет ?
Алина
Как бы это ужасно не звучало, но я за такой закон! Когда работала в комиссии по делам несовершеннолетних, столько всего насмотрелась....ужас! И как детей из ведра кормят, и как дети играют шприцами, и как живут всемером в одной комнате 15 кв.м, где "родители" и бухают и сексом занимаются. А рожают ради денег, ради мат.капитала, потом все пропивают. Когда забирали детей (а это каждый день по несколько человек), "родители" особо не грустили (типо еще родим). Вот таким прям надо стерилизацию делать, чтоб не рожали и не ломали жизни своим детям.
malnВ ответ на Алина
Алина
Как бы это ужасно не звучало, но я за такой закон! Когда работала в комиссии по делам несовершеннолетних, столько всего насмотрелась....ужас! И как детей из ведра кормят, и как дети играют шприцами, и как живут всемером в одной комнате 15 кв.м, где "родители" и бухают и сексом занимаются. А рожают ради денег, ради мат.капитала, потом все пропивают. Когда забирали детей (а это каждый день по несколько человек), "родители" особо не грустили (типо еще родим). Вот таким прям надо стерилизацию делать, чтоб не рожали и не ломали жизни своим детям.
СсылкаПожаловаться
Ужасно, да.
Но поддерживаю.
АнонимВ ответ на Алина
Алина
Как бы это ужасно не звучало, но я за такой закон! Когда работала в комиссии по делам несовершеннолетних, столько всего насмотрелась....ужас! И как детей из ведра кормят, и как дети играют шприцами, и как живут всемером в одной комнате 15 кв.м, где "родители" и бухают и сексом занимаются. А рожают ради денег, ради мат.капитала, потом все пропивают. Когда забирали детей (а это каждый день по несколько человек), "родители" особо не грустили (типо еще родим). Вот таким прям надо стерилизацию делать, чтоб не рожали и не ломали жизни своим детям.
СсылкаПожаловаться
Видимо ,люди не знают о том ,что Вы написали .
Или руководсвуется правами человека .
А человеки ли такие родители ?
Ольга Ш
Не запрещать рожать, а просто не содержать этих детей вместо родителей. А то у нас как получается-рожают одни, а содержат на свои налоги другие.
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Не запрещать рожать, а просто не содержать этих детей вместо родителей. А то у нас как получается-рожают одни, а содержат на свои налоги другие.
СсылкаПожаловаться
Когда уже есть дети ,то государство будет обязано о них позаботиться ,иначе мы не будем людьми.
Угрозы о том,что государство не будет кормить брошеных детей никого не остановят .
Ольга ШВ ответ на Аноним
Аноним
Когда уже есть дети ,то государство будет обязано о них позаботиться ,иначе мы не будем людьми.
Угрозы о том,что государство не будет кормить брошеных детей никого не остановят .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первым делом государство ОБЯЗАНО заставить родителей достойно содержать своих детей! А оно этого не делает-оно просто содержит этих детей за счет других людей, которые лишают своих детей части своего дохода в пользу чужих! Это, по вашему, человечно? Это просто самый легкий путь.
Аноним
И как их заставить?
Ольга Ш
Или они содержат или стерилизация. Заставлять работать и удерживать часть заработка.
Ольга ШВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Первым делом государство ОБЯЗАНО заставить родителей достойно содержать своих детей! А оно этого не делает-оно просто содержит этих детей за счет других людей, которые лишают своих детей части своего дохода в пользу чужих! Это, по вашему, человечно? Это просто самый легкий путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или они содержат или стерилизация. Заставлять работать и удерживать часть заработка.
Mюмз7 !!!В ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Не запрещать рожать, а просто не содержать этих детей вместо родителей. А то у нас как получается-рожают одни, а содержат на свои налоги другие.
СсылкаПожаловаться
Отменить пенсии, пособия и льготы и сразу все побегут проверяться по врачам прежде, чем рожать!
tatiyna korneva
Полностью согласна, нечего плодить маргиналов, уголовников, от них ни какой пользы обществу, одни проблемы.
Елена Дворецкая
Абсолютно согласна с автором! Можете забросать меня тапками, но этих горе-родителей нужно стерилизовать принудительно. Пьют, гуляют, рожают, бросают детей и снова по кругу. Могу привести кучу примеров: рожает седьмого по счету ребенка и седьмой раз бросает в роддоме. И так каждый год. Дети на содержании у государства. Или беременеют в пьяном угаре (хотя для них это обычное состояние), рожают инвалидов и живут на их пенсии и пособия, сами ни дня не работая. Но по статусу они многодетные родители и им столько всего положено!Да нам никакого пенсионного фонда не хватит, чтобы содержать эту армаду тунеядцев. Вот такую рождаемость нужно регулировать. Ведь каждому брошенному или отнятому от таких родителей государство дает образование, пособия, обеспечивает жильем и это оплачиваем мы.
Mюмз7 !!!
Однако, как Вы смелы! (цы)
Ща Вас тут мамашки порвут на британский флаг, не тот ресурс, где можно серьёзно поднимать эту проблему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем