Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё к теме про кофе и знакомства...

есть знакомый парень. или мужчина . 30+.
не работает,рантье.
и есть у него хобби. безобидное или нет,сами решайте. некоторые очень его поддерживают,другие осуждают.

знакомится он на сз с гламурной телочкой. та,разумеется,спрашивает, какое у него авто.
он называет марку,марка устраивает.
затем она начинает раскручивать его на обед в ресторации. а что? он с радостью.
она спрашивает, можно ли подружку позвать?
да на здоровье!

забирает он их. привозит в приличное заведение. говорит,что сам будет фреш, т.к. на тренировку скоро. а им предлагает ни в чем себе не отказывать. дурочки на радостях,что нашли лоха,  осваивают меню.
приходит время расплаты, он просит раздельный счет ,кидает купюру за фреш, благодарит дам за приятную компанию и сливается......
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
ЯИрина
Фу, придурок.
Психея Моисевна Ватник
иди от какой-то.
Туся
Круто)))
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Круто)))
СсылкаПожаловаться
Нужно всегда рассчитывать на свой кошелек, мало ли на такого же нарвешься)))
NatalyВ ответ на Туся
Туся
Нужно всегда рассчитывать на свой кошелек, мало ли на такого же нарвешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас недавно по тв показывали передачу, как разводят лохов.
и вот две барышни, в возрасте ок 35, в вечерних платьях пришли в дорогое заведение.
с понтом "после работы заскочили с подружкой чай попить".
но сидят,чайник дуют часа 2 и по сторонам секут. снимаются,значит.

и рядом компания мужская ни в чем себе не отказывает . и переглядываются с ними.
в итоге показали схему : один из мужчин дождался,когда дамочкам счет принесут за чаек, себе попросил. подошел к ним полюбезничать, номер левый оставил, их тел взял и подменил счет. за их чай рассчитался и ушли.
а к ним подходит официант,просит расплатиться.

сопли-слезы. кончилось тем. что объяснили им схему. вернули их счет.
Татьяна КВ ответ на Nataly
Nataly
у нас недавно по тв показывали передачу, как разводят лохов.
и вот две барышни, в возрасте ок 35, в вечерних платьях пришли в дорогое заведение.
с понтом "после работы заскочили с подружкой чай попить".
но сидят,чайник дуют часа 2 и по сторонам секут. снимаются,значит.

и рядом компания мужская ни в чем себе не отказывает . и переглядываются с ними.
в итоге показали схему : один из мужчин дождался,когда дамочкам счет принесут за чаек, себе попросил. подошел к ним полюбезничать, номер левый оставил, их тел взял и подменил счет. за их чай рассчитался и ушли.
а к ним подходит официант,просит расплатиться.

сопли-слезы. кончилось тем. что объяснили им схему. вернули их счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
украинское тв жжет. прикольные у вас передачи
NatalyВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
украинское тв жжет. прикольные у вас передачи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так надо народ от проблем отвлекать)
Татьяна КВ ответ на Nataly
Nataly
так надо народ от проблем отвлекать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут тоже шедевры показывают-папа попал, аферисты в сетях, че там "ненавижу свое тело". реально прикольно.
NatalyВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
тут тоже шедевры показывают-папа попал, аферисты в сетях, че там "ненавижу свое тело". реально прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ненавижу тело в укр тоже есть)
еще "взвешенные и счастливые" все смотрят, много сезонов уже. как запредельно жирные худеют
ЛенаВ ответ на Nataly
Nataly
у нас недавно по тв показывали передачу, как разводят лохов.
и вот две барышни, в возрасте ок 35, в вечерних платьях пришли в дорогое заведение.
с понтом "после работы заскочили с подружкой чай попить".
но сидят,чайник дуют часа 2 и по сторонам секут. снимаются,значит.

и рядом компания мужская ни в чем себе не отказывает . и переглядываются с ними.
в итоге показали схему : один из мужчин дождался,когда дамочкам счет принесут за чаек, себе попросил. подошел к ним полюбезничать, номер левый оставил, их тел взял и подменил счет. за их чай рассчитался и ушли.
а к ним подходит официант,просит расплатиться.

сопли-слезы. кончилось тем. что объяснили им схему. вернули их счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред какой то, слёзы из-за того что им счет левый подсунули, если они даже за одним столом не жрали? я б этого офиц послала на..
NatalyВ ответ на Лена
Лена
бред какой то, слёзы из-за того что им счет левый подсунули, если они даже за одним столом не жрали? я б этого офиц послала на..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы тоже. перепугались тетьки
Самая МеркантильнаяВ ответ на Nataly
Nataly
у нас недавно по тв показывали передачу, как разводят лохов.
и вот две барышни, в возрасте ок 35, в вечерних платьях пришли в дорогое заведение.
с понтом "после работы заскочили с подружкой чай попить".
но сидят,чайник дуют часа 2 и по сторонам секут. снимаются,значит.

и рядом компания мужская ни в чем себе не отказывает . и переглядываются с ними.
в итоге показали схему : один из мужчин дождался,когда дамочкам счет принесут за чаек, себе попросил. подошел к ним полюбезничать, номер левый оставил, их тел взял и подменил счет. за их чай рассчитался и ушли.
а к ним подходит официант,просит расплатиться.

сопли-слезы. кончилось тем. что объяснили им схему. вернули их счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред какой-то, сейчас все автоматизировано в заказах, на чеке указан номер столика. как их могли заставить рассчитаться за чужой заказ и до слез довести?
Самая Меркантильная
бред какой-то, сейчас все автоматизировано в заказах, на чеке указан номер столика. как их могли заставить рассчитаться за чужой заказ и до слез довести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не поняла это. но они как-то рыдали, потом зачем-то стали рассказывать, что "вот уже приличным девушкам и чай попить нельзя , вокруг одни мошенники".
Самая Меркантильная
бред какой-то, сейчас все автоматизировано в заказах, на чеке указан номер столика. как их могли заставить рассчитаться за чужой заказ и до слез довести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам расскажу реальный случай. человек держит магазинчик дорогого белья в центре киева. ближе к вечеру заходит туда приличный господин с телохранителем. белья набрал и дает девочкам валюту. они, понятно же, отказываются брать.
тогда он ( при этом не переставая что-то говорить) оставляет им айфон, якобы в залог, берет пакет с труселями и уходит якобы к обменнику.
и 2 !!! продавщицы спокойно на это смотрят!!!
в итоге клиента нет, хотят позвонить по айфону и видят, что это муляж.

поставил хозяин на з/п им по себестоимости.

для меня вообще загадка: как вообще могли отдать товар тому,кто не расплатился?
и что за мужики труселями,пусть и дорогими, промышляют? кто бы рассказал, не поверила
Самая МеркантильнаяВ ответ на Nataly
Nataly
я вам расскажу реальный случай. человек держит магазинчик дорогого белья в центре киева. ближе к вечеру заходит туда приличный господин с телохранителем. белья набрал и дает девочкам валюту. они, понятно же, отказываются брать.
тогда он ( при этом не переставая что-то говорить) оставляет им айфон, якобы в залог, берет пакет с труселями и уходит якобы к обменнику.
и 2 !!! продавщицы спокойно на это смотрят!!!
в итоге клиента нет, хотят позвонить по айфону и видят, что это муляж.

поставил хозяин на з/п им по себестоимости.

для меня вообще загадка: как вообще могли отдать товар тому,кто не расплатился?
и что за мужики труселями,пусть и дорогими, промышляют? кто бы рассказал, не поверила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупые девочки, что тут сказать
ivlanaВ ответ на Nataly
Nataly
я вам расскажу реальный случай. человек держит магазинчик дорогого белья в центре киева. ближе к вечеру заходит туда приличный господин с телохранителем. белья набрал и дает девочкам валюту. они, понятно же, отказываются брать.
тогда он ( при этом не переставая что-то говорить) оставляет им айфон, якобы в залог, берет пакет с труселями и уходит якобы к обменнику.
и 2 !!! продавщицы спокойно на это смотрят!!!
в итоге клиента нет, хотят позвонить по айфону и видят, что это муляж.

поставил хозяин на з/п им по себестоимости.

для меня вообще загадка: как вообще могли отдать товар тому,кто не расплатился?
и что за мужики труселями,пусть и дорогими, промышляют? кто бы рассказал, не поверила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я продавец и тоже не поверю. Если только они под гипнозом были.
ВафелькаВ ответ на Nataly
Nataly
у нас недавно по тв показывали передачу, как разводят лохов.
и вот две барышни, в возрасте ок 35, в вечерних платьях пришли в дорогое заведение.
с понтом "после работы заскочили с подружкой чай попить".
но сидят,чайник дуют часа 2 и по сторонам секут. снимаются,значит.

и рядом компания мужская ни в чем себе не отказывает . и переглядываются с ними.
в итоге показали схему : один из мужчин дождался,когда дамочкам счет принесут за чаек, себе попросил. подошел к ним полюбезничать, номер левый оставил, их тел взял и подменил счет. за их чай рассчитался и ушли.
а к ним подходит официант,просит расплатиться.

сопли-слезы. кончилось тем. что объяснили им схему. вернули их счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это мужуки пошли- отстой
Василиса
Это от ущербности это его личной и только. Ну, не нравится если мне разговор с мужчиной по телефону, я просто откажусь от встречи и всё.... Если мужчина на готов заплатить за кофе и салат в кафе, то это его дело, но и моё право не встречаться с таким.....
Вафелька
Вышла я из ресторана замуз поздно, сдохнуть рано)))))
Енотик Филя
ох, давно я себе хобби искала, может тоже такую штуку начать прокручивать с альфонсами? прокатит? блин тока машины нет, интересно они не заподозрят, если я буду приезжать на автобусе и до ресторана тоже буду предлагать ехать на автобусе (естественно оплату проезд в 20 руб я беру полностью на себя)
MAKITA-2018В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ох, давно я себе хобби искала, может тоже такую штуку начать прокручивать с альфонсами? прокатит? блин тока машины нет, интересно они не заподозрят, если я буду приезжать на автобусе и до ресторана тоже буду предлагать ехать на автобусе (естественно оплату проезд в 20 руб я беру полностью на себя)
СсылкаПожаловаться
альфонс не клюнет на нищебродку на автобусе,смысл?
Енотик ФиляВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
альфонс не клюнет на нищебродку на автобусе,смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если на такси?
может у меня прав нет, водить боюсь
я ж говорю про таких, которые непротив покуралесить и в ресторан сходить за счет девушки, а не про тех, которые рассчитывают, что их полностью будут содержать
MAKITA-2018В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а если на такси?
может у меня прав нет, водить боюсь
я ж говорю про таких, которые непротив покуралесить и в ресторан сходить за счет девушки, а не про тех, которые рассчитывают, что их полностью будут содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ну их в пень еси честно)
София СинюгинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ох, давно я себе хобби искала, может тоже такую штуку начать прокручивать с альфонсами? прокатит? блин тока машины нет, интересно они не заподозрят, если я буду приезжать на автобусе и до ресторана тоже буду предлагать ехать на автобусе (естественно оплату проезд в 20 руб я беру полностью на себя)
СсылкаПожаловаться
Я тебя готова подвезти)
Ты в мск? ))
Енотик ФиляВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я тебя готова подвезти)
Ты в мск? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, в Перми (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем