Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё к теме про кофе и знакомства...

есть знакомый парень. или мужчина . 30+.
не работает,рантье.
и есть у него хобби. безобидное или нет,сами решайте. некоторые очень его поддерживают,другие осуждают.

знакомится он на сз с гламурной телочкой. та,разумеется,спрашивает, какое у него авто.
он называет марку,марка устраивает.
затем она начинает раскручивать его на обед в ресторации. а что? он с радостью.
она спрашивает, можно ли подружку позвать?
да на здоровье!

забирает он их. привозит в приличное заведение. говорит,что сам будет фреш, т.к. на тренировку скоро. а им предлагает ни в чем себе не отказывать. дурочки на радостях,что нашли лоха,  осваивают меню.
приходит время расплаты, он просит раздельный счет ,кидает купюру за фреш, благодарит дам за приятную компанию и сливается......
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Древо жизниВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я тебя готова подвезти)
Ты в мск? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соф, ты можешь с Катюхой таких накручивать пачками)))) рядом ведь живете
Я
красавчик)))
каникулы бонифация
Обидели парня... Когда—то. Ну можно один—два раза потешить себя) Но чтоб вот прям хобби..))
Ольга
Нормальных женщин знакомый Ваш не видел. А потому, что нормальные к нему на свидание не ходят. Ущербный какой-то знакомый.
Наталья Валерьевна
Нормальный человек не станет заниматься подобными вещами. Это "хобби" - последствие психологической травмы.
Наталья Валерьевна
Нормальный человек не станет заниматься подобными вещами. Это "хобби" - последствие психологической травмы.
СсылкаПожаловаться
100%. У мужиков вообще крыша едет! Не представляю, чтобы женщина занималась такой ерундой!
NatalyВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
100%. У мужиков вообще крыша едет! Не представляю, чтобы женщина занималась такой ерундой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины разные есть.
есть такие, кто принципиально женатых отбивает и бросает....
Наталья ВалерьевнаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
100%. У мужиков вообще крыша едет! Не представляю, чтобы женщина занималась такой ерундой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, может, кто и из женщин занимается в подростковом возрасте такими приколами.

Иначе - просто нездоровиться. ))))
Татьяна К
мстит кому-то за что-то
Viper
самое странное что сейчас все вроде бы на диете а в рэсторанах ни в чем себе не отказывают)))
Жужа
Урод он. Девчонки - дурилки молодые, верят еще в щедрость мужчины и в свою девичью неотразимость. Опыт им, конечно, и крах веры в мужчин.
Вероника
У моего мужа тоже есть такой знакомый. Поступает точно так же, как вы описали.
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


София Синюгина
вообще забавно )))
надеюсь, нормальных девчонок он так не кидает?
Самая МеркантильнаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
вообще забавно )))
надеюсь, нормальных девчонок он так не кидает?
СсылкаПожаловаться
он с ними и не встречается
София СинюгинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
он с ними и не встречается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне может, просто не афиширует
София Синюгина
вообще забавно )))
надеюсь, нормальных девчонок он так не кидает?
СсылкаПожаловаться
он с ними не знакомится....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
он с ними не знакомится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во всяком случае, в рамках хобби
Ira Tekila
Такое чувство, что я в начале нулевых...мне кажется тогда ещё такие "приколы" были актуальны! Просто представить себе не могу такое "наказание"-если за меня не заплатит незнакомый дядька в ресторане! Всё-соплями подавлюсь и больше ни-ни!)))
Алена Алена
У меня знакомый любит троллить на СЗ гламурных девчулек, ищущих боХатого и щедрого. Как-то рассказывал. Не скажу, что мне это было совсем уж противно слушать. Дурак, конечно, но отлично понимаю мужчин, обиженных на таких вот недалёких красавиц.
Елена Нан
Вот поэтому я на свидания без денег не хожу и кучу блюд не заказываю.
Лагерта Лодброк
А мой БМ даже готовить научился, чтобы таких халявщиц сразу отшивать. Первое свидание в кафе, второе прогулка или культпоход. На третье зовет к себе, угощает ужином своего приготовления,впечатляет даму своей хозяйственностью, многие соглашаются на секс. Ссылается, что не любит ресторанной еды и общественных мест, мол там плохо слышно из-за музыки, а я хотел бы узнать тебя поближе... плут.
И с этим жмотом я жила!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем