Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно я напишу не про новый год, номинации и корпоративы?

Вобщем у нее это и раньше случалось, приступы плохого настроения, вроде - я устала.
А в этот раз по телефону
- Привет.
-Привет, как сегодня у тебя?
- Знаешь я реально устала.
- В смысле ?
- Я устала ждать.
-А может поговорим не по телефону?
- Мы с тобой много раз об этом говорили на протяжении четырех лет.
- Хорошо, я понял, решила со старыми долгами новый год не начинать.
- Пока.
-Пока.
(дословный разговор)
Я понимаю что она хочет еще ребенка (один есть), но не от чужого мужа. Понимаю что даже поездаки за границу не скрашивают Новый год с мамой и дочкой, что спать с котом в 30 лет это глупо. Я знаю что у нее никого кроме меня нет, поэтому она и хочет уже сначала просто быть одной чтоб уже потом , успокоившись , строить с кем то новую жизнь.
Я не понимаю одного, почему именно в этот раз я не устроил разнос , не стал ее в чем то упрекать, требовать взять слова обратно?
Нет, мое отношение к ней не изменилось, тогда что поменялось? Почему я воспринял это спокойно?
Который день пусто, но тепимо, раньше такого не было, а теперь терпимо. Почему?
пысы. коментить не могу, так как пишу с компа в аэропорту, сейчас посадка на Днепропетровск, всем привет.
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Мышка
Кстати точно такая же история у моей лучшей подруги, только там 17 лет один пидар женатый ей епет мозги, и тоже не отпускает. А она тоже устает каждый год и каждый год она хочет ребенка, семью. Но каждый раз он её возвращает после таких вот " устала" и все остается на своих местах, он в семье, жопа в тепле, двое детей, а она на НГ с мамой и котом. Ей 34, и никакого намека на счастье, а он урод и я ей всегда говорю,что он УРОД!! а она знает это..но все равно ждет....только чего не понятно.
РиммаВ ответ на Мышка
Мышка
Кстати точно такая же история у моей лучшей подруги, только там 17 лет один пидар женатый ей епет мозги, и тоже не отпускает. А она тоже устает каждый год и каждый год она хочет ребенка, семью. Но каждый раз он её возвращает после таких вот " устала" и все остается на своих местах, он в семье, жопа в тепле, двое детей, а она на НГ с мамой и котом. Ей 34, и никакого намека на счастье, а он урод и я ей всегда говорю,что он УРОД!! а она знает это..но все равно ждет....только чего не понятно.
СсылкаПожаловаться
Любит она его,а любовь зла к сожалению.А бывает наоборот:он любит её,она замужем и дети у неё.Сложно всё это,никого не надо осуждать,люди сами разберуться.Только знаю одно:на чужом несчастье никто не построит своё счастье.
МышкаВ ответ на Римма
Римма
Любит она его,а любовь зла к сожалению.А бывает наоборот:он любит её,она замужем и дети у неё.Сложно всё это,никого не надо осуждать,люди сами разберуться.Только знаю одно:на чужом несчастье никто не построит своё счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и любит..хотя нет..уже не любит.Она как то на очередное мое: пошли его, завяжи, забудь, отрежь и начинай новую жизнь, -ответила: да, а вдруг никто не найдется, я что совсем одна останусь..
Дело в том, что пока будут вот такие неопределенные отношения, никто и не найдется другой, потому что как невидимое клеймо на таких женщинах: занята.
и я не осуждаю её...мне мужчины вот такие не понятны.
РиммаВ ответ на Мышка
Мышка
Может и любит..хотя нет..уже не любит.Она как то на очередное мое: пошли его, завяжи, забудь, отрежь и начинай новую жизнь, -ответила: да, а вдруг никто не найдется, я что совсем одна останусь..
Дело в том, что пока будут вот такие неопределенные отношения, никто и не найдется другой, потому что как невидимое клеймо на таких женщинах: занята.
и я не осуждаю её...мне мужчины вот такие не понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю много реальных историй из жизни,когда люди по-настоящему любят друг друга,но не разрушают свои семьи из-за своих чувств.Есть ещё жёны-мужья и дети,они тоже люди,с ними приходится считаться.Мне тоже сложно понять таких женщин (женатый мужик-мёртвый для меня),про мужчин не знаю-это совершенно другая психология.Как муж съездил в Борисполь?Всё ок?
МышкаВ ответ на Римма
Римма
Я знаю много реальных историй из жизни,когда люди по-настоящему любят друг друга,но не разрушают свои семьи из-за своих чувств.Есть ещё жёны-мужья и дети,они тоже люди,с ними приходится считаться.Мне тоже сложно понять таких женщин (женатый мужик-мёртвый для меня),про мужчин не знаю-это совершенно другая психология.Как муж съездил в Борисполь?Всё ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы вместе ездили, нормально доехали, дорога правда ужасная была.
а по теме...почему ты не понимаешь женщин,которые любят женатых, а мужчин оправдываешь..?в истории моей подруги, именно мужик пидарас и казел, ей едва исполнилось 17, как он ее окучил и нахраом взял, обещал всёёё, а сам сука такая скоро внуков нянчить будет..а у неё ничего((
Dmitry SergeevВ ответ на Мышка
Мышка
мы вместе ездили, нормально доехали, дорога правда ужасная была.
а по теме...почему ты не понимаешь женщин,которые любят женатых, а мужчин оправдываешь..?в истории моей подруги, именно мужик пидарас и казел, ей едва исполнилось 17, как он ее окучил и нахраом взял, обещал всёёё, а сам сука такая скоро внуков нянчить будет..а у неё ничего((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ей и надо.
МышкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Так ей и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
убедительно.
РиммаВ ответ на Мышка
Мышка
мы вместе ездили, нормально доехали, дорога правда ужасная была.
а по теме...почему ты не понимаешь женщин,которые любят женатых, а мужчин оправдываешь..?в истории моей подруги, именно мужик пидарас и казел, ей едва исполнилось 17, как он ее окучил и нахраом взял, обещал всёёё, а сам сука такая скоро внуков нянчить будет..а у неё ничего((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он её держит в рабстве?Ей выгодно и удобно с ним,вот она и не рыпается.Было бы плохо-давно разорвала бы эти отношения.Либо мужики малолеток запугивают каким-то образом,сама не понимаю,в чём там дело.
МышкаВ ответ на Римма
Римма
Он её держит в рабстве?Ей выгодно и удобно с ним,вот она и не рыпается.Было бы плохо-давно разорвала бы эти отношения.Либо мужики малолеток запугивают каким-то образом,сама не понимаю,в чём там дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да какая ж она сейчас то малолетка?
она просто приросла к нему..всей кожей. она так говорит. Хотя их встречи происходят исключительно на ее территории, за все 17 лет, он один раз ее вывез на пикник, все остальные встречи только на квартире. пиздец(
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мышка
Мышка
да какая ж она сейчас то малолетка?
она просто приросла к нему..всей кожей. она так говорит. Хотя их встречи происходят исключительно на ее территории, за все 17 лет, он один раз ее вывез на пикник, все остальные встречи только на квартире. пиздец(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а он хоть как то обеспечивает?или тока -любофф?
Ласточка Небесная
а он хоть как то обеспечивает?или тока -любофф?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу. "обеспечивает"....за 17 лет один раз сережки подарил и все. я ж говорю, они встречаются токо на хате у нее. пришел, пожрал, потрахался и ушел. ах да..иногда приносит с собой шоколадку. тьху . чмошник.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мышка
Мышка
угу. "обеспечивает"....за 17 лет один раз сережки подарил и все. я ж говорю, они встречаются токо на хате у нее. пришел, пожрал, потрахался и ушел. ах да..иногда приносит с собой шоколадку. тьху . чмошник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
плять..хорошо ,козёл,устроился...
ему наверно все товарисщи его завидывают
РиммаВ ответ на Мышка
Мышка
да какая ж она сейчас то малолетка?
она просто приросла к нему..всей кожей. она так говорит. Хотя их встречи происходят исключительно на ее территории, за все 17 лет, он один раз ее вывез на пикник, все остальные встречи только на квартире. пиздец(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была когда-то малолеткой,когда в 17 лет согласилась быть любовницей женатого мужика.Вот правда шо пиздец,тут ты права.Нах нужна такая любовь,делить мужика ещё с кем-то.Давно бы отодрала его вместе с кожей и жила бы нормально.Но это её выбор и её жизнь.А мужички молодцы-ещё и форуму успевают пожаловаться и некоторых довести до потери сознания)))Давно так не смеялась.Рада возвращению Бочелли на форум.Умеет он развеселить людей.
ЮлияВ ответ на Мышка
Мышка
Может и любит..хотя нет..уже не любит.Она как то на очередное мое: пошли его, завяжи, забудь, отрежь и начинай новую жизнь, -ответила: да, а вдруг никто не найдется, я что совсем одна останусь..
Дело в том, что пока будут вот такие неопределенные отношения, никто и не найдется другой, потому что как невидимое клеймо на таких женщинах: занята.
и я не осуждаю её...мне мужчины вот такие не понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и любит..хотя нет..уже не любит.Она как то на очередное мое: пошли его, завяжи, забудь, отрежь и начинай новую жизнь, -ответила: да, а вдруг никто не найдется, я что совсем одна останусь..
Дело в том, что пока будут вот такие неопределенные отношения, никто и не найдется другой, потому что как невидимое клеймо на таких женщинах: занята.
и я не осуждаю её...мне мужчины вот такие не понятны.


а я вот что скажу-хоть режте-дамы стали доступные, мужики-инфантильные..отсюда все проблемы
Олька...ЯВ ответ на Мышка
Мышка
Кстати точно такая же история у моей лучшей подруги, только там 17 лет один пидар женатый ей епет мозги, и тоже не отпускает. А она тоже устает каждый год и каждый год она хочет ребенка, семью. Но каждый раз он её возвращает после таких вот " устала" и все остается на своих местах, он в семье, жопа в тепле, двое детей, а она на НГ с мамой и котом. Ей 34, и никакого намека на счастье, а он урод и я ей всегда говорю,что он УРОД!! а она знает это..но все равно ждет....только чего не понятно.
СсылкаПожаловаться
может я не права в силу молодости. Но каким местом она думает? неужели непонятно,что годы идут,а женатый как был так и останется женат. чего она ждет? давно бы порвала и искала нормальные отношения. вот не жалко мне таких,все в наших руках
МышкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
может я не права в силу молодости. Но каким местом она думает? неужели непонятно,что годы идут,а женатый как был так и останется женат. чего она ждет? давно бы порвала и искала нормальные отношения. вот не жалко мне таких,все в наших руках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль, я не могу ее осуждать..пусть даже много не понимаю..а насчет порвать..я ж написала..у нее какой то вселенский страх остаться совсем одной..хотя можно подумать она сейчас не одна. Сейчас снова в депрессии..у всех семьи, все на НГ где то, в семьях, с друзьями, а она одна..с мамой.(
Олька...ЯВ ответ на Мышка
Мышка
Оль, я не могу ее осуждать..пусть даже много не понимаю..а насчет порвать..я ж написала..у нее какой то вселенский страх остаться совсем одной..хотя можно подумать она сейчас не одна. Сейчас снова в депрессии..у всех семьи, все на НГ где то, в семьях, с друзьями, а она одна..с мамой.(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот НГ как раз праздник такой семейный,что заставляет задуматься)))я тоже осуждать не берусь,но мне кажется изначально связываться с женатым не оч умно,а уж годами ждать...но у каждого свой выбор
МышкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот НГ как раз праздник такой семейный,что заставляет задуматься)))я тоже осуждать не берусь,но мне кажется изначально связываться с женатым не оч умно,а уж годами ждать...но у каждого свой выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты права Оль, у каждого свой выбор, пусть и не совсем бывает правильным.увы.
Само СовершенствоВ ответ на Мышка
Мышка
Кстати точно такая же история у моей лучшей подруги, только там 17 лет один пидар женатый ей епет мозги, и тоже не отпускает. А она тоже устает каждый год и каждый год она хочет ребенка, семью. Но каждый раз он её возвращает после таких вот " устала" и все остается на своих местах, он в семье, жопа в тепле, двое детей, а она на НГ с мамой и котом. Ей 34, и никакого намека на счастье, а он урод и я ей всегда говорю,что он УРОД!! а она знает это..но все равно ждет....только чего не понятно.
СсылкаПожаловаться
С 17 лет? О_О
Само Совершенство
С 17 лет? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. с 17.
Само СовершенствоВ ответ на Мышка
Мышка
да. с 17.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиздец, и че народу не живется счастливо...
Само Совершенство
Пиздец, и че народу не живется счастливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так уж получилось..
Light @@@
о ёперный театр....явление христа народу
здравствуй Васильич....
соскусился по нам признайся...?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
о ёперный театр....явление христа народу
здравствуй Васильич....
соскусился по нам признайся...?
СсылкаПожаловаться
От ниче ты в аэропортах не понимаешь.. не может он оттудава с тобой разговаривать..
Вийюха Волошина
От ниче ты в аэропортах не понимаешь.. не может он оттудава с тобой разговаривать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага....привет с марса называется..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем