Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли без любви?

Что лучше любить или быть любимой?Можно ли жить без любви?
катя Шуткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Сатранга
Для кого что лучше... Лучше быть любящей! Т.к.тогда все в твоих руках! Ну без любви,попробуй. Тяжеловато. Душа свое берет.
СсылкаПожаловаться
РС-Пак (ООО)В ответ на Сатранга
Сатранга
Для кого что лучше... Лучше быть любящей! Т.к.тогда все в твоих руках! Ну без любви,попробуй. Тяжеловато. Душа свое берет.
СсылкаПожаловаться
на этом сайте http://www.rs-pak.ru/ ответы на все ваши вопросы
СсылкаПожаловаться
Gilda
Лучше всегда то, чего у Вас нет.
Я люблю, а меня похоже не очень-то.
Поэтому для меня лучше быть любимой.
СсылкаПожаловаться
РС-Пак (ООО)В ответ на Gilda
Gilda
Лучше всегда то, чего у Вас нет.
Я люблю, а меня похоже не очень-то.
Поэтому для меня лучше быть любимой.
СсылкаПожаловаться
на этом сайте http://www.rs-pak.ru/ ответы на все ваши вопросы
СсылкаПожаловаться
катя Шуткина
что правда,то правда душе тяжеловато..но,ведь и с любовью своей(даже взаимной) иногда не знаешь что делать..?
СсылкаПожаловаться
катя Шуткина
что правда,то правда душе тяжеловато..но,ведь и с любовью своей(даже взаимной) иногда не знаешь что делать..?
СсылкаПожаловаться
<с любовью своей(даже взаимной) иногда не знаешь что делать..?>
Лелейте её... любовь. И вспоминайте несчастную Адри. : )
СсылкаПожаловаться
Нурпеисова Айнур
Извините я не с советом, и не с обсуждением, не знаю просто с кем поделиться со своей бедой. Я сама выгнала мужа, узнав о его измене. Их отношения начались, когда я ходила в положении. Вроде бы отпустила, но в душе все еще хочу вернуть его, несмотря ни на что готова простить его. Как быть?
СсылкаПожаловаться
Нурпеисова Айнур
Извините я не с советом, и не с обсуждением, не знаю просто с кем поделиться со своей бедой. Я сама выгнала мужа, узнав о его измене. Их отношения начались, когда я ходила в положении. Вроде бы отпустила, но в душе все еще хочу вернуть его, несмотря ни на что готова простить его. Как быть?
СсылкаПожаловаться

....
тебе в другой форум "ОН И ОНА"
СсылкаПожаловаться
Нурпеисова Айнур
СсылкаПожаловаться
А хочет ли он вернуться? Если вы этого не знаете, почувствуете при встрече.И думаю все можно простить. При условии, что искренне сожалеет об этом. Ведь мы все совершаем ошибки.
СсылкаПожаловаться
катя ШуткинаВ ответ на Нурпеисова Айнур
Нурпеисова Айнур
СсылкаПожаловаться
Я тоже ушла от мужа,но вот уже полгода не могу ни спать,ничего..Он тоже мне изменил причем сделал это оч подло,а я ничего плохого тоже вспомнить не могу,и за все его простила,уже давно,он продолжает с ней встречаться,говорит,что между ними ничего нет,и хочет меня вернуть,говорит изменился,так же не знаю,что делать,без него не жизнь,а существование...
Мне посоветовали простить его и отпустить в душе...,не видеться с ним,не общаться,все со временем забудется....Может у вас получится!Удачи!
СсылкаПожаловаться
катя Шуткина
Я тоже ушла от мужа,но вот уже полгода не могу ни спать,ничего..Он тоже мне изменил причем сделал это оч подло,а я ничего плохого тоже вспомнить не могу,и за все его простила,уже давно,он продолжает с ней встречаться,говорит,что между ними ничего нет,и хочет меня вернуть,говорит изменился,так же не знаю,что делать,без него не жизнь,а существование...
Мне посоветовали простить его и отпустить в душе...,не видеться с ним,не общаться,все со временем забудется....Может у вас получится!Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и получилось? сложно забыть отношения, у меня тоже была ситуация такая же, правда когда хотела уйти муж не отпустил, а через три месяца опять загулял, и опять развод не дал, уезжала со скандалом, потом пожили отдельно, сошлись обратно, у нас дочь растет и теперь на самом деле одумался и просто золотой мужчина, долго ли продержится не знаю, но отношения стали даже лучше чем перед разводом....может и стоит иногда прощать ошибки
СсылкаПожаловаться
Красота НеземнаяВ ответ на Нурпеисова Айнур
Нурпеисова Айнур
СсылкаПожаловаться
Возьмите и попробйте вернуть его , в этом постыдного ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс
Пришла любовь - у разума каникулы ...
СсылкаПожаловаться
ТАЛГАТ ЕРМЕКОВ
срочно мозг в отпуск
СсылкаПожаловаться
Светлана Шеверёва

Лучше бить любимой и любить без любви пажить можно, но тяжело!!!!
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
И можно и нужно. Холова на плечах должна быть. Влюбляться можно, но голову при этом терять не надо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru