Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли любить двух одновременно?

По нашим законам только мусульманин может иметь две жены. А если он не мусульманин.
Но при этом у него от двух женщин есть дети и он может их двоих и своих детей более, чем достойно обеспечивать. Разве это плохо? Любые желания женщин он может исполнить и воплотить в жизнь, кроме одной - не может остаться с одной из них навеки, при этом вычеркнуть другую из своей жизни.
Это не классический треугольник. Смогут ли женщины договориться и принять ситуацию "как есть" или будут разъедать себя и другую половинку?


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Lady UnknownВ ответ на Александр
Александр
для мусульманов нет такого понятия любовь..бог есть любовь ..слияние двух половинок души одной(не трёх или более) инь и ян
СсылкаПожаловаться
Ну и напутали Вы тут... после этого ни один Ваш пост просто невозможно серьезно воспринимать )) каша в голове жутчайшая )
Александр В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну и напутали Вы тут... после этого ни один Ваш пост просто невозможно серьезно воспринимать )) каша в голове жутчайшая )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это человеки всё путали и сами запутались-у меня нет такого...все просто и понятно
Ya
была подобная тема уже.
https://lady.mail.ru/forum/topic/mozhet_...
Эйве
только я не пойму при чем тут любовь
Осень Золотая
Двух любить нельзя,если вы именно о любви,а не о страсти. Хотеть и т...ть-двоих можно,если их это устраивает. Но это гадко и это чистейший эгоизм мужчины,на мой взгляд. Да и о какой любви может идти речь,если мужчина делает больно обеим женщинам?! Любимым женщинам -больно не делают. Душевная боль,она часто-больнее физической... Думаю,что женщины НИКОГДА не договорятся между собой. И так или иначе,но одна уйдёт,а скорее всего и обе. Хотя... если мужчина из тех мест,где "шведские" семьи-это норма,то может и будет,как вы хотите... Но тогда и женщины могу тоже "пуститься во все тяжкие",типа-свинга или груповушки... а что-свобода!..))
Осень Золотая
Двух любить нельзя,если вы именно о любви,а не о страсти. Хотеть и т...ть-двоих можно,если их это устраивает. Но это гадко и это чистейший эгоизм мужчины,на мой взгляд. Да и о какой любви может идти речь,если мужчина делает больно обеим женщинам?! Любимым женщинам -больно не делают. Душевная боль,она часто-больнее физической... Думаю,что женщины НИКОГДА не договорятся между собой. И так или иначе,но одна уйдёт,а скорее всего и обе. Хотя... если мужчина из тех мест,где "шведские" семьи-это норма,то может и будет,как вы хотите... Но тогда и женщины могу тоже "пуститься во все тяжкие",типа-свинга или груповушки... а что-свобода!..))
СсылкаПожаловаться
ну почему нельзя-то? Еще как можно и двоих любить и троих. Вот только замуж можно только за одного выйти. Не стояло перед вами никогда выбора кого в мужья выбрать из двоих, которых вы любите? Я сейчас про любовь, а не про секс.
Наталия АВ ответ на Women
Women
ну почему нельзя-то? Еще как можно и двоих любить и троих. Вот только замуж можно только за одного выйти. Не стояло перед вами никогда выбора кого в мужья выбрать из двоих, которых вы любите? Я сейчас про любовь, а не про секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, и именно про любовь. Зависит от энергетики и особенностей психики, души.
Осень ЗолотаяВ ответ на Women
Women
ну почему нельзя-то? Еще как можно и двоих любить и троих. Вот только замуж можно только за одного выйти. Не стояло перед вами никогда выбора кого в мужья выбрать из двоих, которых вы любите? Я сейчас про любовь, а не про секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос-что для вас любить и любовь?
Анжелика Новожилова
Ну что, живут же "шведские семьи". Это от женщин зависит, какие-то смогут так жить, а другие - нет. Однозначного ответа тут быть не может.
ирина костюжеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну что, живут же "шведские семьи". Это от женщин зависит, какие-то смогут так жить, а другие - нет. Однозначного ответа тут быть не может.
СсылкаПожаловаться
шведская семья-это два мужика и баба....с такими-то доходами и эрекцией-ну реально бабы по полгода непяленные сидят-наших мужиков можно и по пучку в доме держать.вчера окна мыла,просто мечтала о таком...попросила батарею протереть-два раза напомнить пришлось.а было бы три мужа-хоть один бы услышал...правда с моим везением мне пришлось бы каждого тряпкой приголубить
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
шведская семья-это два мужика и баба....с такими-то доходами и эрекцией-ну реально бабы по полгода непяленные сидят-наших мужиков можно и по пучку в доме держать.вчера окна мыла,просто мечтала о таком...попросила батарею протереть-два раза напомнить пришлось.а было бы три мужа-хоть один бы услышал...правда с моим везением мне пришлось бы каждого тряпкой приголубить
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталия АВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну что, живут же "шведские семьи". Это от женщин зависит, какие-то смогут так жить, а другие - нет. Однозначного ответа тут быть не может.
СсылкаПожаловаться

Тем более, что в РФ в определенном возрасте достойных мужчин - раз, два - и обчелся. Нашим женщинам надо взять на заметку такую схему.
Марфа
Я бы легко приняла ситуацию, приволокла бы еще одного парня и наслаждалась по полной программе... И это не был бы ни классический треугольник, ни классический квадрат... Может, пентаграмму забабахать?
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Я бы легко приняла ситуацию, приволокла бы еще одного парня и наслаждалась по полной программе... И это не был бы ни классический треугольник, ни классический квадрат... Может, пентаграмму забабахать?
СсылкаПожаловаться
Свингеская пентограмка))

МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Свингеская пентограмка))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот такая она, любофф-то коварная!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
А вот такая она, любофф-то коварная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

точно-точно!!!
смайл классный

впрочем, как всегда! в кассу!
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна

точно-точно!!!
смайл классный

впрочем, как всегда! в кассу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо огромное! Мне кажется, меня скоро за несерьезность выгонят с форума...
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо огромное! Мне кажется, меня скоро за несерьезность выгонят с форума...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа, лучше мы их выгоним!!
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Неа, лучше мы их выгоним!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я надеюсь на вас!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
я надеюсь на вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нас! много! и имя нам легион!
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Нас! много! и имя нам легион!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой классный смайлик!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Нас! много! и имя нам легион!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кошмарики какие!! :D А как скопировать??)))
Анжелика Новожилова
Кошмарики какие!! :D А как скопировать??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю. я тебе в агент скинула.
почту не знаю
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
не знаю. я тебе в агент скинула.
почту не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В агент? Это в ММ что ли?))) Спасибо!!))) Я тебе там почту потом напишу на всякий случай.))
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Кошмарики какие!! :D А как скопировать??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наводишь курсор на картинку, нажимаешь правую кнопку мыши и выбираешь в меню "Сохранить картинку как", откроется табличка с выбором место сохранения, там нужно проверить, чтобы был тип файла gif, выбираешь нужную папку и жмёшь на "Сохранить".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем