Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2010, Главная форумов

Можно ли надеяться на возобновление отношений?

Я не знаю как мне вернуть отношения с девушкой .И вобще не понимаю можно ли надеяться на возобновление этих отношений.
Я еще никому не рассказывал об этом ,но мне хуже и хуже с каждым днем.
Мы начали встречаться и я повел свою Веронику в ресторанчик. А там случилась засада.Мне очень захотелось по большому в туалет.Просто невыносимо.Я думал пройдет ,но только хуже становилось.А в этой кафейне не было уборной.
И вот заиграл музон громко ,притушили свет и включили цветомузыку.А я к этому времени уже и прямо сидеть не мог,так как резало живот уже сильно . Я сполз слегка со стула и начал пукать в такт музыке. То есть я пукал только когда бухал ударник . Это продолжалось пока я не обосрался.
После этого меня охватило отчаяние ,которое в дальнейшем сменилось полным равнодушием. Мне ничего не оставалось как искусственно поднять скандал ,чтобы Вероника ушла .Она ушла .Видимо она даже заподозрила чего-то про понос. Но вобщем кода она ушла ,то я сразу почувствовал облегчение - жизнь налаживалась! Я допил все вино и почти успокоился - только задницу неприятно холодило и пощипывало.
Я просто не понимаю-за что мне все это. Я ведь всегда был таким хорошим -слушался родителей ,не хулиганил, не обижал девочек . И тут такое . Это все.Это конец...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
ЛЮБОВЬ
мда...зас..нец ты,Эдик...
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Ходи в памперсе
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
или тролльский зас...ц, или зас...ский тролль.
одно из двух.
СсылкаПожаловаться
Алеся
Да это опять Ваха!:))) Только как его самого не тошнит от подобных тем?
СсылкаПожаловаться
Vita Vit
Цитата: "Я ведь всегда был таким хорошим -слушался родителей ,не хулиганил, не обижал девочек" .

Пупкин, ты что ли? На свидание решился?
СсылкаПожаловаться
Vita Vit
Цитата: "Я ведь всегда был таким хорошим -слушался родителей ,не хулиганил, не обижал девочек" .

СсылкаПожаловаться
Толль!
СсылкаПожаловаться
Vita Vit
Толль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не Пупкин это, а Ваха:)
СсылкаПожаловаться
Алеся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вижу я. Тока по моему Ваха-Пупкин-Эдик одно и тож.
СсылкаПожаловаться
Алеся
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ваха умнее.
Это подражатель, наверное.
СсылкаПожаловаться
Vita Vit

СсылкаПожаловаться
И обос...ся... не везет парню )))))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
И обос...ся... не везет парню )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да троллит кто-то! Но первая тема, несмотря на это в топ вышла. Народ развлекалсо!
Посмотрим, что здесь будет.
СсылкаПожаловаться
Vita Vit

СсылкаПожаловаться

а мама евонная где была? почему допустла такой казус?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

а мама евонная где была? почему допустла такой казус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Так начитался ваших слов, а их мноого было, аж в топ вывели, да сбежал от мамаши-то!))
СсылкаПожаловаться
Vita Vit
)) Так начитался ваших слов, а их мноого было, аж в топ вывели, да сбежал от мамаши-то!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

думаешь это мы мальца совратили?думаешь нам теперь за жизнь евонную дальнейшую вести? мда....
СсылкаПожаловаться
Ирина
Поделитесь с народом, что это за кафе, где нет туалета? А то еще кто-нить опростоволосится)))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Поделитесь с народом, что это за кафе, где нет туалета? А то еще кто-нить опростоволосится)))))
СсылкаПожаловаться

Ну очень дишовая забегаловка.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
Обижаете тролля! Не кафе, а РЕСТОРАНчик!
СсылкаПожаловаться
Vita Vit
Обижаете тролля! Не кафе, а РЕСТОРАНчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, прошу прощения, невнимательно прочитала. Так тем более, где он нашел такой ресторанчик?))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Да, прошу прощения, невнимательно прочитала. Так тем более, где он нашел такой ресторанчик?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира, ну так на то он и тролль, шоб НЕБЫВАЛОЕ - БЫВАЛО!
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Засеря)))))
СсылкаПожаловаться
angelina
Всё ЕНто не правда,не может быть кафе без туалета
СсылкаПожаловаться
Мурис
Так будет с каждым, кто поскупится и поведет девушку в дешевый ресторанчик без туалета.
СсылкаПожаловаться
Мурис
Так будет с каждым, кто поскупится и поведет девушку в дешевый ресторанчик без туалета.
СсылкаПожаловаться

Не обязательно так. Обгадиться и девушка способна :-))
СсылкаПожаловаться
Дикая Вишня
Тренируйся почаще дома пукать в такт музыки, но так, чтобы не обосраться. Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Эдик
Я думал,что найду хоть здесь понимание . А тут какое-то сборище бездушных черствых людишек. Кошмар.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru