Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли найти мужа при наличии трех своих детей?

Всем привет!
Недавно поручалась с мужем, сказала ему что разведусь, достал ты меня. Другого найду, лучше и т.д. в ответ рассмеялся и сказал, что я никому не нужна с тремя детьми.
Конечно разводится не собираюсь, так ругаемся, с кем не бывает.
Так вот меня и заинтересовал такой вопрос. Есть ли реальные случаи когда мужчина брал себе в жены женщину с тремя детьми и больше? С учётом того, что дети ещё не совершеннолетние и будут жить вместе. И женщина не работала бы. Просто интересно. Я не про один такой случай не слышала. Бывает с двумя детьми максимум берут, а с тремя и больше не слышала.
Спасибо за ответы!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
nika nikonova
Конечно возьмут)),если Вы,с квартирой))
АнонимВ ответ на nika nikonova
nika nikonova
Конечно возьмут)),если Вы,с квартирой))
СсылкаПожаловаться
Слышала одну прикольную историю.
Девушка в разводе с двумя детьми сошлась с одним гастером. Но у неё квартира. Жили не тужили. Как он начал потихоньку к ним подселять своих Джамшутов, братьев, сестёр и т.д. он кормил обещаниями, что завтра или послезавтра они сьедут. И жили у неё месяц, другой. Их становилось все больше и больше. Пока её терпение не лопнуло и она выгнала их всех с вещами. Даже ментов вызывали. Там такая комедия была. В итоге разбежались, а квартиру, номера телефонов пришлось сменить. Потому что он не давал проходу, чтоб пустить их обратно.
Марина Иванова
Нужно обладать определенными чертами характера- терпением, умением подстраиваться под мужика, быть готовой к тому, что чужой мужик будет шпынять твоих детей. Меня такая участь никогда не радовала
Мюмзик
Я сама как-то сосватала коллег ,у неё на тот момент было 5 или 6 детей, потом одного забрал муж, второй погиб, она родила ещё дочку, теперь уже всех девок скинула замуж
Черная_гитара
У меня троюродная сестра, разведенная и 2 детей, вышла замуж за мужчину, у него 3 детей. Все несовершеннолетние. Теперь у них на двоих пятеро детей и ни одного общего)
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
У меня троюродная сестра, разведенная и 2 детей, вышла замуж за мужчину, у него 3 детей. Все несовершеннолетние. Теперь у них на двоих пятеро детей и ни одного общего)
СсылкаПожаловаться
Это скорее как союз. Раньше при высокой смертности в деревнях так поступали. Когда вдовец и вдова решали жить вместе, и детей в одну кучу сводили. Так жить удобнее и ни о какой любви речи не было.
Honney Pot
а вам принципиально не работать?) нафиг это кому надо??
валерия с тремя детьми, но она та еще трудяга.
вы явно не валерия. без вариантов у вас.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вам принципиально не работать?) нафиг это кому надо??
валерия с тремя детьми, но она та еще трудяга.
вы явно не валерия. без вариантов у вас.
СсылкаПожаловаться
Ну а когда мне работать. Утром детей в садик, в школу, тренировки, кружки, обеды и ужины. Работать некогда))))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а когда мне работать. Утром детей в садик, в школу, тренировки, кружки, обеды и ужины. Работать некогда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как это мы росли то? сами в школу ходили, сами на кружки, домашние задания сами делали. и никто от голода не умер, еще и готовить сами научились и маме помогали. да и сады придумали как раз для работающих родителей.
что бы ни делать - лишь бы не работать.
ЯКошкина!
Если у вас денег лом, гастер какой-нибудь и с четырьмя возьмёт.
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Если у вас денег лом, гастер какой-нибудь и с четырьмя возьмёт.
СсылкаПожаловаться
Гастер))) и я буду его Жасмин. С обезьянами.
Anna
Ключевой вопрос тут пожалуй не в обилии детей, а в отсутствии работы у автора. Нафига кому-то надо сажать себе на шею иждивенку с 3-мя чужими детьми?!
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Ключевой вопрос тут пожалуй не в обилии детей, а в отсутствии работы у автора. Нафига кому-то надо сажать себе на шею иждивенку с 3-мя чужими детьми?!
СсылкаПожаловаться
Вот. Я о том же. Есть ли такие отчаянные мужчины. Существуют ли они?! Вот таким вопросом я задаюсь.
Понятно, что здравомыслящий человек не возьмёт мать и троих детей к себе и ещё содержать их.
Екатерина
Катя Климова, но та красавица описанная и работает....вывод, никогда не ставьте крест на работе, может всякое случиться, дети подрастут и идите деньги зарабатывать.
Королева. Марго
Передайте мужу, что он тоже с алиментами на 3 детей никому не будет нужен или после того, как вы ему оставите 3 детей, а сами убежите в неизвестном направлении.
Королева. Марго
Передайте мужу, что он тоже с алиментами на 3 детей никому не будет нужен или после того, как вы ему оставите 3 детей, а сами убежите в неизвестном направлении.
СсылкаПожаловаться
В следующий раз обязательно такой аргумент приведу. Этому козлу))))
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
В следующий раз обязательно такой аргумент приведу. Этому козлу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю одну реальную историю, когда муж в наказание за измену забрал ребенка... проколдыхался с ним 3 месяца и позвонил жене мириться...
Юлия Та самая
У меня есть знакомая, в разводе трое детей, после развода расцвела, занялась танцами, языками, стала яркая (глубокая и интересная была всегда).И я вы знаете думала, "прелесть какая женщина... но у нас хоть убейся найти достойного мужчину с тремя детьми" и вы знаете, что случилось?))) Вышла замуж за итальянца)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня есть знакомая, в разводе трое детей, после развода расцвела, занялась танцами, языками, стала яркая (глубокая и интересная была всегда).И я вы знаете думала, "прелесть какая женщина... но у нас хоть убейся найти достойного мужчину с тремя детьми" и вы знаете, что случилось?))) Вышла замуж за итальянца)
СсылкаПожаловаться
История закончилась хэппи эндом. А как же дети? Она в Италию замуж вышла?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
История закончилась хэппи эндом. А как же дети? Она в Италию замуж вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, туда всем семейством)
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
История закончилась хэппи эндом. А как же дети? Она в Италию замуж вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но она работала здесь, там не знаю.
Маришка
Я вышла замуж с двумя детьми, но у меня своя трешка, не самая плохая работа и стабильный доход. Шанс найти мужа с тремя детьми и сесть ему на шею НОЛЬ, если вы не супер модель конечно, сейчас таких дураков прото нету. Хотя алкаш или чурбан вполне женится ради прописки, но обеспечить вас он врял ли сможет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я вышла замуж с двумя детьми, но у меня своя трешка, не самая плохая работа и стабильный доход. Шанс найти мужа с тремя детьми и сесть ему на шею НОЛЬ, если вы не супер модель конечно, сейчас таких дураков прото нету. Хотя алкаш или чурбан вполне женится ради прописки, но обеспечить вас он врял ли сможет.
СсылкаПожаловаться
Плохо. Я тут уже разместилась, что найду себе олигарха и пусть содержит меня с детьми. Просто так бы деньги падали на карточку. Миллион долларов ежемесячно.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Плохо. Я тут уже разместилась, что найду себе олигарха и пусть содержит меня с детьми. Просто так бы деньги падали на карточку. Миллион долларов ежемесячно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильмов наверное по РТР насмотрелись, там любят такое показывать и с детьми и со всеми родственниками прямо на Рублевку из села Кукуева. Реально смотрите на вещи, кто захочет посадить себена содержание четверых человек? Вы бы захотели что бы в вашем доме появился мужчина с тремя детьми и вы одна должны были их кормить и одевать? Я нет, вы думаю тоже.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Фильмов наверное по РТР насмотрелись, там любят такое показывать и с детьми и со всеми родственниками прямо на Рублевку из села Кукуева. Реально смотрите на вещи, кто захочет посадить себена содержание четверых человек? Вы бы захотели что бы в вашем доме появился мужчина с тремя детьми и вы одна должны были их кормить и одевать? Я нет, вы думаю тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутка же. Конечно, я все понимаю. Вот и интересуюсь у окружающих, были лт в их практике такие случаи, чтоб мужчина взвалил себе на плечи чужую семью. Я например не слышала. Слышала чо с двумя берут, а с тремя не слышала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем