Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли при прерванном ПА забеременнить

Что-то навеялось с прошлой темы. 
За последние 10 лет с постоянными партнерами ( ну 2-ое отношений у меня было длительных) предохранялись только прерванным ПА .. Беременности ни разу не наступало.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
shakina
Легко. 15% беременеют даже с презервативами.
KaterinaВ ответ на shakina
shakina
Легко. 15% беременеют даже с презервативами.
СсылкаПожаловаться
ну это по ходу какие-то китайские презервативы с дырками. гарантия как бы 99,9.
shakinaВ ответ на Katerina
Katerina
ну это по ходу какие-то китайские презервативы с дырками. гарантия как бы 99,9.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте ради интереса. У презервативов только 85% гарантия.
Katerina
Очень малая вероятность. Таких случаев не знаю. Если сперма попала уже куда надо, то это не ППА. Это называется вынул несколько позже. А то народ тут по ходу понятия путает. Знаю, что после окончания ПА у мужика еще может стоять и некоторые сперматозойды могут не помереть окончательно. И если вот это дело продолжить, то вероятность есть. А про то, что якобы сперматозойды не только в сперме, но и в смазке... Думаю, это брехня.
raidixs
Можно то оно можно, но мало у кого получается,вообще Ппа признан самым оптимальным и практикуемым у обоих полов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем