Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли с женихом поменять фамилию на совершенно новую?

Милые, образовался такой вопрос. с моим мужчиной хотим расписаться в ЗАГСе и оба не хотим оставлять свои фамилии. Я все мечтала замуж выйти и поменять на мужскую, а у  него самого не очень. Не буду вдаваться в подробности, дабы оставаться инкогнито до конца. Так вот, мы можем ведь с мужем поменять вдвоем во время регистрации фамилию на совершенно другую? Как это процедура будет проходить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
)))В ответ на Margo
Margo
ну что ж...остается радоваться, что он предал свою фамилию, но не Родину
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато детей не предал. Заставлять детей страдать с таким убожеством, вместо фамилии - вот это настоящее предательство.
MargoВ ответ на )))
)))
Зато детей не предал. Заставлять детей страдать с таким убожеством, вместо фамилии - вот это настоящее предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не представляю, как можно стыдиться своей фамилии, какой бы она не была, тем более мужчине
)))В ответ на Margo
Margo
не представляю, как можно стыдиться своей фамилии, какой бы она не была, тем более мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и не представляйте)
Бормотуха 5*
Проще всего до свадьбы одному из вас поменять. Или обоим.
Voodoo
Можно. Уточните у работника ЗАГСа.
FoxRina
Многие меняют, как я уже выше писала, образно говоря знакомая была "Машка Пупкина" а стала "Анна Штерн", в первом случае ей визу в США не дали, а во втором легко с первого раза.
Рэм Ⓡ
"замуж выйти и поменять на мужскую"
Это на какую, например? Молотов? )
Татьяна Иншакова
Что ж Вы так?! Надо же было по фамилии избранника-то выбирать! В следующий раз выбирайте с более благозвучной фамилией.
Полупроводница с картиной
Мой брат поменял на дедушкину. Его жена,соответственно,тоже.
Наталья Карельская
Мы с мужем в ЗАГС вошли каждый со своей фамилией, а вышли оттуда с третьей общей.
Моль ЗеленоватоСернистая
Конечно, можно...у нас был мальчик в школе..и сам был не ахти какой и фамилия была - хренов, он в классе 4-5 поменял на другую , хотя я его не обзывала уахахаааа
Лиззи Бэлл
можно, но вы должны поменять фамилию оба
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем