Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли в браке жить без секса?

Секс с мужем можно сказать только "по праздникам"... Только по моей инициативе! В лучшем случае раз в несколько месяцев. В браке два года, до свадьбы встречались около года. Жили в разных городах, виделись только по выходным. Сначала думала просто скромный, ездили вместе отдыхать- инициатива была и даже очень))) по приезду оказалось, что я беременна. И потом все изменилось. Сначала думала так меня оберегает, что не пристает, потом думала устает и тд...потом начала разговаривать, выяснять- ничего! От него ничего не добиться! В чем дело? Как думаете? Помогите разобраться! Как поступить? Разводиться проще всего..а можно ли как-то эту проблему уладить? Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
1345678923
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Скандалы закатывала, угрожала, перепробовала все, на что фантазия была))) Развод он заявляет категорически не даст))) Если что убьет как минимум))) но после этого следует как максимум очередное одолжение и снова глухо...я не прошу, а он и счастлив наверное.
СсылкаПожаловаться
Как же он должен понять, что ты хочешь его, если не просить?
Выпрашивать унизительно, но это можно по-разному подать - белье, игры, смена места действий. Когда мужчина явно видит, что женщина настроена игриво, он уже для себя сам решает, быть или не быть. Вот когда уже попытки сделаны, и понятно, что он всегда решает в пользу не быть - это повод задуматься, насколько вы ему интеерсны, и в какой роли (любовницы, матери его детей, хозяйки дома). А так сразу опускать руки... Семья дается нам недешевой ценой, и попускаться ей без борьбы, да еще при наличии детей, это проявление слабости.
Аноним
Насчет того что ребенка родила, свою миссию выполнила меня тоже мысли посещают... Даже думала может он какие "стимуляторы" принимал, пока я не забеременела...но нет- проверяла, набивалась неожиданно- все работает))) Почему желания нет у мужчины? Как это возможно? Я всегда думала..это зов природы))) ну хоть когда нибудь же захочется самому? Ждала до последнего...не выдерживаю первой)))
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Насчет того что ребенка родила, свою миссию выполнила меня тоже мысли посещают... Даже думала может он какие "стимуляторы" принимал, пока я не забеременела...но нет- проверяла, набивалась неожиданно- все работает))) Почему желания нет у мужчины? Как это возможно? Я всегда думала..это зов природы))) ну хоть когда нибудь же захочется самому? Ждала до последнего...не выдерживаю первой)))
СсылкаПожаловаться
Ну что вы тянете? Выходите из инета-садитесь писать заявление на развод)) Срочно!!)))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну что вы тянете? Выходите из инета-садитесь писать заявление на развод)) Срочно!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На развод подать много ума и времени не надо))) помогите лучше дельным советом;) За юмор отдельное спасибо! Очень ценю!)))
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
На развод подать много ума и времени не надо))) помогите лучше дельным советом;) За юмор отдельное спасибо! Очень ценю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно дать совет в этом щекотливом вопросе,если не знать человека,которому нужен совет? Вы хоть покажите себя-фото в рост и в купальнике для начала.Посмотрим на вас-а там уже и можно будет подсказать вам причину-почему ваш муж вас не хочет как сексуальную партнёршу))))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как можно дать совет в этом щекотливом вопросе,если не знать человека,которому нужен совет? Вы хоть покажите себя-фото в рост и в купальнике для начала.Посмотрим на вас-а там уже и можно будет подсказать вам причину-почему ваш муж вас не хочет как сексуальную партнёршу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете дело во внешности?)))
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете дело во внешности?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы фотку покажите,в купальнике и в рост))) А там уже думать будем))))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы фотку покажите,в купальнике и в рост))) А там уже думать будем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот даже "анонимность" включила, чтоб никто мою фотку не видел...как же я могу)))
Людмила ПронинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как можно дать совет в этом щекотливом вопросе,если не знать человека,которому нужен совет? Вы хоть покажите себя-фото в рост и в купальнике для начала.Посмотрим на вас-а там уже и можно будет подсказать вам причину-почему ваш муж вас не хочет как сексуальную партнёршу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так зачем же вы тогда даете эти советы?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
На развод подать много ума и времени не надо))) помогите лучше дельным советом;) За юмор отдельное спасибо! Очень ценю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой тут совет то может быть? В таких делах раешать самой.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Насчет того что ребенка родила, свою миссию выполнила меня тоже мысли посещают... Даже думала может он какие "стимуляторы" принимал, пока я не забеременела...но нет- проверяла, набивалась неожиданно- все работает))) Почему желания нет у мужчины? Как это возможно? Я всегда думала..это зов природы))) ну хоть когда нибудь же захочется самому? Ждала до последнего...не выдерживаю первой)))
СсылкаПожаловаться
Может, вы слишком погрязли в быте, и он воспринимает вас как домработницу и кухарку, а не как женщину? Это довольно распространенная проблема.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Может, вы слишком погрязли в быте, и он воспринимает вас как домработницу и кухарку, а не как женщину? Это довольно распространенная проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да быт сейчас мой, но не погрязла...и вся проблема, что если я даже буду в бальном платье ходить по дому ему одинаково, как если бы и в трениках была
Аноним
Любовниц нет 10000000% (хотя и про первого мужа также думала, пока не развелась))))
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Любовниц нет 10000000% (хотя и про первого мужа также думала, пока не развелась))))
СсылкаПожаловаться
Какая наивность)))))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Какая наивность)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Равняю всех по себе)))
Екатерина Чернова
Как сказал доктор Комаровский-"если мужчина хочет а женщина нет-ситуация классическая.А если женщина хочет а мужчина нет...тупиковая".Можно попытаться соблазнять.решать эту проблему за счет красивого белья,просмотра фильмов и т.д.Но это если чел сам понимает проблему и ни чего не утаивает.А если его все устраивает и он не пытается ни как идти на встречу,сложно тут что либо делать.Брак без секса имеет место быть...если вам за семьдесят.Когда за плечами лет сорок-сорок пять семейного стажа.Но на втором году-или любовница,или импотенция.
Екатерина Чернова
Как сказал доктор Комаровский-"если мужчина хочет а женщина нет-ситуация классическая.А если женщина хочет а мужчина нет...тупиковая".Можно попытаться соблазнять.решать эту проблему за счет красивого белья,просмотра фильмов и т.д.Но это если чел сам понимает проблему и ни чего не утаивает.А если его все устраивает и он не пытается ни как идти на встречу,сложно тут что либо делать.Брак без секса имеет место быть...если вам за семьдесят.Когда за плечами лет сорок-сорок пять семейного стажа.Но на втором году-или любовница,или импотенция.
СсылкаПожаловаться
А если нет ни любовницы ни импотенции???
Екатерина ЧерноваВ ответ на Аноним
Аноним
А если нет ни любовницы ни импотенции???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че вы так уверены-то?Иной признает проблему и к врачу.Другой настолько горд что скорее признает наличие любовницы.А на счет этого где уверенность?Вы его через спутник отслеживаете ежедневно?
Екатерина Чернова
А че вы так уверены-то?Иной признает проблему и к врачу.Другой настолько горд что скорее признает наличие любовницы.А на счет этого где уверенность?Вы его через спутник отслеживаете ежедневно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никуда он не ходит без меня, и не хочет! Домашний мальчик, скромный, он со мной в интернете познакомился, думаю вживую не смог бы)
Гадя ПетровнаВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Как сказал доктор Комаровский-"если мужчина хочет а женщина нет-ситуация классическая.А если женщина хочет а мужчина нет...тупиковая".Можно попытаться соблазнять.решать эту проблему за счет красивого белья,просмотра фильмов и т.д.Но это если чел сам понимает проблему и ни чего не утаивает.А если его все устраивает и он не пытается ни как идти на встречу,сложно тут что либо делать.Брак без секса имеет место быть...если вам за семьдесят.Когда за плечами лет сорок-сорок пять семейного стажа.Но на втором году-или любовница,или импотенция.
СсылкаПожаловаться
Или разлюбил
Гадя ПетровнаВ ответ на Гадя Петровна
Гадя Петровна
Или разлюбил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока в другой стране работал
АнонимВ ответ на Гадя Петровна
Гадя Петровна
Или разлюбил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда скорее вообще не любил, а женился тк возраст поджимал а ни семьи ни детей не было...
Гадя ПетровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда скорее вообще не любил, а женился тк возраст поджимал а ни семьи ни детей не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже вариант
ЧертенокВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда скорее вообще не любил, а женился тк возраст поджимал а ни семьи ни детей не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прям как у меня ситуация, я долго пыталась как-то наладить изменить ситуацию но это бесполезно. Если он в остальном устраивает, то лучше ищите любовника подумайте о себе и о своем здоровье
Екатерина ЧерноваВ ответ на Гадя Петровна
Гадя Петровна
Или разлюбил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант.Пишет-"в обьятия к любимой жене..."А кто сказал что к любимой?
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем