Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли влюбиться за две недели

Вопрос по мне ясен более-менее, крышу снесло основательно...как-то бы теперь понять, а что же чувствует он? Отношений хочет ли просто секса, при прямом вопросе, говорит отношений, но ведь может и соврать...Вопрос риторический, просто интересны мнения как проверить серьезность намерений))
Tetka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
МисскаВ ответ на Алексей
Алексей
а что проверять??? было бы не интересно, не испытывал бы симпатии - 2 недели не общался бы.
вам вечно надо что-то проверять....
СсылкаПожаловаться
и сразу на форум... и тут еще мозги повыносить...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Алексей
Алексей
а что проверять??? было бы не интересно, не испытывал бы симпатии - 2 недели не общался бы.
вам вечно надо что-то проверять....
СсылкаПожаловаться
это лучший ответ))))
Ольга Знаменская
НЕЕ, повлюбляйте ещё)))
Мари
2 недели маленький срок , подождите еще , само поймется что хочет
Мэри Попинс
Мне муж при первой встрече сказал, что мы поженимся и у нас будут дети. Я конечно посмеялась. У нас был курортный роман. Но все произошло так как он и сказал - мы поженились.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мэри Попинс
Мэри Попинс
Мне муж при первой встрече сказал, что мы поженимся и у нас будут дети. Я конечно посмеялась. У нас был курортный роман. Но все произошло так как он и сказал - мы поженились.
СсылкаПожаловаться
Я думала, что так получилось только у меня) При первой встрече, он сказал, что я буду его женой, это был курортный роман и через две недели поженились
Ольга Знаменская
Если сразу проверить отношения, то ЖЕНИСЬ на мне, если постепенно, то ты меня любишь? У вас второй вариант. Что непонятного то через 2 недели
Алекс
Влюбится можно хоть за день, только к чему это приведёт
Рэм Ⓡ
Как проверить серьёзность намерений? ЗАГСом.
Лоркин
Можно! И за 2 минуты можно!
Lusay
Влюбиться можно в и в первые минуты,а вот полюбить...тут время надо.
Ирина Виноградова
влюбиться-то можно...только зачем вы его пугаете такими вопросами ?? Влюбленность. она на то и есть, что он мог гулять налево и направо, отношений не искал, а тут встретил вас, влюбился и сам не заметил, как уже бац...и отношения)) хитрее надо быть
ЮВ
и потекли сопли...розовые... фу
ЮВ
мужчина по определению хочет секс и отношения - это самый лучший вариант и именно в такой последовательности)
dashakoshka63@mail.ru
Не надо ничего проверять. Наслаждайтесь моментом, купайтесь в этой любви, живите здесь и сейчас. И не доставайте вопросами.
рита васина
за 2 минуты можно)))))
Ёрик
а вы можете вот так вот слёту ответить мне (ну гипотетически конечно могу предположить что можете, но всё же)


готовы?
хочу ли я?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вы можете вот так вот слёту ответить мне (ну гипотетически конечно могу предположить что можете, но всё же)


готовы?
хочу ли я?
СсылкаПожаловаться
нет ну скоро три буквы опубликуют а ты сиди ломай голову ...вообще уже что-ли?
просто Мария
Слушайте свое сердце, но думайте головой.
Мисска
я бы не влюбилась в такую тётку, которая такие вопросы на форумах задает. патамушта глупая попалась тётка, увы(. ничего, скоро он это просечёт и будете следующий вопрос задавать: куда он пропал, ведь всё так круто начиналось? ждем-с...
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Мисска
я бы не влюбилась в такую тётку, которая такие вопросы на форумах задает. патамушта глупая попалась тётка, увы(. ничего, скоро он это просечёт и будете следующий вопрос задавать: куда он пропал, ведь всё так круто начиналось? ждем-с...
СсылкаПожаловаться
Ладно тебе..будь снисходительна ))) ..у нее сейчас мозг в отпуске. ))
Светлана
Я и влюбилась и замуж вышла после знакомства в 2 недели. И прожили 23 года.
Ольга Алексюнина
Не давать полгода-год))))) вот и проверите чего хочет: секаса иль отношений)))))))
Жужа
Погодь шторы вешать в детской в вображении. Наслаждайся моментом сполна.))))
Tatyana Ne Larina
Можно ли влюбиться за две недели
я через две недели после знакомства вообще вышла за него замуж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем