Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 22:16, Главная форумов

Мстительные люди...

Встречали ли вы в своей жизни мстительных людей? Вот не сложилось у вас, скажем, дружба, или любовь, вы, вроде отпустить должны друг друга, но один начинает мстить. Это от душевной слабости, или от природной глупости? И как избавиться от таких мелких душой людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Мария
Иногда это весело... Вк даже группа есть про месть
СсылкаПожаловаться
Мария
Иногда это весело... Вк даже группа есть про месть
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А расскажите что-нибудь?) вдруг, тоже захочу отомстить?!))))
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
сама мщу))),на опережение!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Почему Вы мстительных называете людьми с мелкой душой? Если есть за что мстить, почему бы и нет? " преступник должен быть наказан". Сегодня он Вас обидел, пройдет безнаказанно, он почувствовав безнаказанность будет обижать других.
СсылкаПожаловаться
Почему Вы мстительных называете людьми с мелкой душой? Если есть за что мстить, почему бы и нет? " преступник должен быть наказан". Сегодня он Вас обидел, пройдет безнаказанно, он почувствовав безнаказанность будет обижать других.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Потому, что люди, уважающие себя до мести не дойдут. А мстят, как правило те, у кого нет внутри душевного равновесия. Неважно, муж тебя обидел, жена, друзья, дети или родители. В любом случае, те, кто выше этого в итоге обретают душевный покой, а мстители делают хуже, прежде всего, себе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Если есть, за что мстить...Месть -это мелко.Высокий человек,человек широкой души,мстить не станет.Месть-это удар в спину.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
месть мести рознь. вот если упырь изнасиловал дочь, то если мать отрежет ему йу х - это месть. имхо, справедливо. а есть злобно-мстительные люди, которые каждого неугодного записывают во враги и при случае мстят. так описание автора к ним подходит 100%.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вы уверены что это месть? В чем выражается? Мне никогда не мстили. Ах нет, вспомнила, как то новая пассия бывшего мужа позвонила и что то там верещала, в трубку))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вы уверены что это месть? В чем выражается? Мне никогда не мстили. Ах нет, вспомнила, как то новая пассия бывшего мужа позвонила и что то там верещала, в трубку))
СсылкаПожаловаться
месть и угрозы-ругательства,это разное.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
месть и угрозы-ругательства,это разное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот я и хочу понять, что у автора месть значит. Может ерунда какая то.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Вот я и хочу понять, что у автора месть значит. Может ерунда какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично у меня месть ничего не значит. Тема вообще для рассуждения. Каждый же, наверняка в своей жизни мстил, либо мстили ему, вот мне интересно послушать, кто что расскажет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
Месть в разных проявлениях бывает. Чаще это можно встретить на просторах интернета, т.к. он стал очень доступным орудием мести, словесной.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Это от душевной слабости, или от природной глупости? И как избавиться от таких мелких душой людей?
А отчего сразу так? Месть, это блюдо, которое подают холодным. А слабаки на это не способны.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Это от душевной слабости, или от природной глупости? И как избавиться от таких мелких душой людей?
А отчего сразу так? Месть, это блюдо, которое подают холодным. А слабаки на это не способны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Совершенно верно. Слабаки могут только все прощать. А правильно мстить подсилу только сильным личностям.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леля
Леля
Совершенно верно. Слабаки могут только все прощать. А правильно мстить подсилу только сильным личностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вообще мстить? Вам от этого легче? Уверяю вас, вы только себе делаете хуже, потому что есть люди, которые заслуживают лишь игнора.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вы значит считаете себя сильным, если мстите?))) Ну и ну)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вы значит считаете себя сильным, если мстите?))) Ну и ну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с чего вы взяли, что я мщу?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это с чего вы взяли, что я мщу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы точно еврей) Вопросом на вопрос отвечаете)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы точно еврей) Вопросом на вопрос отвечаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - цыган. Ещё вопросы будут?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я - цыган. Ещё вопросы будут?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Бывает. Нет, свободны)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Бывает. Нет, свободны)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я априори свободен .
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Месть-это скорее не слабость, а наоборот, очень сильное чувство ненависти, которое разрывает человека изнутри, и выливается в месть.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Месть-это скорее не слабость, а наоборот, очень сильное чувство ненависти, которое разрывает человека изнутри, и выливается в месть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Месть, это ненависть помноженная на трезвый расчет. И слабак точно на такое не способен.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Месть, это ненависть помноженная на трезвый расчет. И слабак точно на такое не способен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
и мне никогда не мстили, хотя кто его знает. чую почерк известной особы))) автор, я тебя узнала, плохо маскируешься. и если ты считаешь. что я тебе мщу за что-то, нет))) просто смеюсь над твоей глупостью
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru