Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мудрые женщины и бывалые мужчины, дайте совет.

В конце зимы познакомилась с мужчиной (на сайте). Встречались два месяца. Мне мужчина нравился. Потом пошел некоторый напряг, он объяснял тем, что бывает очень болен, что на работе дела настолько плохи, то прислали проверку из Москвы. И в это время исчез. Я не стала его ничем беспокоить. И вот уже месяца два как мне от него на СЗ приходят всякие приглашения в игры, запросы в друзья, открытки. Я не реагирую, но честно говоря, по нему скучаю. Детский сад, понимаю. Но что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Julia
А сколько времени он не общался?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А сколько времени он не общался?
СсылкаПожаловаться
примерно через месяц стала получать на страницу всякие знаки внимания. И с тех пор периодически получаю.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
примерно через месяц стала получать на страницу всякие знаки внимания. И с тех пор периодически получаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ничего не означает. Вообще ничего. Ферштейн?
ОлесяВ ответ на Ксения
Ксения
Это ничего не означает. Вообще ничего. Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может означать, что он был бы не против еще разок потрах..ся )
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
ну может означать, что он был бы не против еще разок потрах..ся )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это был бы идеальный вариант. Отношений я не хочу с ним.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
примерно через месяц стала получать на страницу всякие знаки внимания. И с тех пор периодически получаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте уточним - вы получаете от него подарки (которые вообще-то платные) или просто рассылки с приглашением вступить в игру? Если последнее - это роботы шлют.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
давайте уточним - вы получаете от него подарки (которые вообще-то платные) или просто рассылки с приглашением вступить в игру? Если последнее - это роботы шлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И приглашения, и в друзья, и магнитики на страницу. Чувствую, хороших новостей для меня нет. )))))))) Всему виной роботы.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
И приглашения, и в друзья, и магнитики на страницу. Чувствую, хороших новостей для меня нет. )))))))) Всему виной роботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если и подарки, то это он сам, т.к. они платные.
Жужа
Новый вариант отношений. Раньше дружили телами, а теперь сетевыми страницами.)
Олеся
Так меня мужики "с проблемами" напрягают... То от насморка мучаются, то 100 руб на маршрутку не хватает... В топку таких!
ALEH
.. вот читаю подобные темы и ИЗУМЛЯЮСЬ!!!.. типа я вся такая иЗ себя - а ОН сволочь эдакая!!.. аж 2 МЕСЯЦА ВСТРЕЧАЛИСЬ!!! ... А он даже в дверь не скребётся!!... Хочется резко высказаться ... - А ТЫ КТО ТАКАЯ ЧТОБ ЗА ТОБОЮ БЕГАТЬ !!??? .. Ты ноги побрила?? .. И подмышки!!!??? .. А след от тусов повсему животу растёрла ??? чтоб "пояса" не видно было??? ... Ногти пилочкой подпили!!... И зуб коренной иди подточи - а то очень больно в процессе ... и т.д. ... можно много перечислять далее... не в этом суть...
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
.. вот читаю подобные темы и ИЗУМЛЯЮСЬ!!!.. типа я вся такая иЗ себя - а ОН сволочь эдакая!!.. аж 2 МЕСЯЦА ВСТРЕЧАЛИСЬ!!! ... А он даже в дверь не скребётся!!... Хочется резко высказаться ... - А ТЫ КТО ТАКАЯ ЧТОБ ЗА ТОБОЮ БЕГАТЬ !!??? .. Ты ноги побрила?? .. И подмышки!!!??? .. А след от тусов повсему животу растёрла ??? чтоб "пояса" не видно было??? ... Ногти пилочкой подпили!!... И зуб коренной иди подточи - а то очень больно в процессе ... и т.д. ... можно много перечислять далее... не в этом суть...
СсылкаПожаловаться
Долго темы ждал, чтобы тявкнуть? Где увидел, что ОН сволочь? Ты видел мою депиляцию? Или это местные недое...ный тролль пожаловал?
КсенияВ ответ на ALEH
ALEH
.. вот читаю подобные темы и ИЗУМЛЯЮСЬ!!!.. типа я вся такая иЗ себя - а ОН сволочь эдакая!!.. аж 2 МЕСЯЦА ВСТРЕЧАЛИСЬ!!! ... А он даже в дверь не скребётся!!... Хочется резко высказаться ... - А ТЫ КТО ТАКАЯ ЧТОБ ЗА ТОБОЮ БЕГАТЬ !!??? .. Ты ноги побрила?? .. И подмышки!!!??? .. А след от тусов повсему животу растёрла ??? чтоб "пояса" не видно было??? ... Ногти пилочкой подпили!!... И зуб коренной иди подточи - а то очень больно в процессе ... и т.д. ... можно много перечислять далее... не в этом суть...
СсылкаПожаловаться
Эх, как вы.. серпом по живому то))
Елена ГригорьеваВ ответ на ALEH
ALEH
.. вот читаю подобные темы и ИЗУМЛЯЮСЬ!!!.. типа я вся такая иЗ себя - а ОН сволочь эдакая!!.. аж 2 МЕСЯЦА ВСТРЕЧАЛИСЬ!!! ... А он даже в дверь не скребётся!!... Хочется резко высказаться ... - А ТЫ КТО ТАКАЯ ЧТОБ ЗА ТОБОЮ БЕГАТЬ !!??? .. Ты ноги побрила?? .. И подмышки!!!??? .. А след от тусов повсему животу растёрла ??? чтоб "пояса" не видно было??? ... Ногти пилочкой подпили!!... И зуб коренной иди подточи - а то очень больно в процессе ... и т.д. ... можно много перечислять далее... не в этом суть...
СсылкаПожаловаться
Ох и мужичонки пошли.Хуже баб Как гнусно все это писать,пазорники.
Nickеа́
Ну поиграйте с ним в игрушки, что еще делать...
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну поиграйте с ним в игрушки, что еще делать...
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант, конечно.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Тоже вариант, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, если там игрушки в стиле войнушки, то у вас будет хорошая возможность его замочить )) О, это приятное чувство )))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Кстати, если там игрушки в стиле войнушки, то у вас будет хорошая возможность его замочить )) О, это приятное чувство )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, там игрушки про любофффф.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Неее, там игрушки про любофффф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, фууу... Что это за мужчина, который играет в игрушки. Похоже, он и любить то по-настоящему не умеет.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да ну, фууу... Что это за мужчина, который играет в игрушки. Похоже, он и любить то по-настоящему не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, да. А, может, умеет, но не меня.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Видимо, да. А, может, умеет, но не меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нафик эту пустую самокритику. Если не умеет, то никого. Чего вы к нему привязались? Думайте о том, с каким смехом будете потом вспоминать и думать "и что я в нем тогда нашла?".
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Нафик эту пустую самокритику. Если не умеет, то никого. Чего вы к нему привязались? Думайте о том, с каким смехом будете потом вспоминать и думать "и что я в нем тогда нашла?".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я себя не критикую. Ну не всем же меня любить. Что я в нем нашла - там плюсов очевидных много. Хотя и минусов тоже. Вам спасибо за поддержку.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Я себя не критикую. Ну не всем же меня любить. Что я в нем нашла - там плюсов очевидных много. Хотя и минусов тоже. Вам спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Радуйтесь, что не пришлось узнать его самые страшные минусы, до которых вы не дошли. :) А плюсы мы так любим притягивать и возвышать, строить иллюзии...
oleg jeromm
У меня нечто было такое! Познакомились на СЗ, девушка видная, со своим жильем машиной и работой, стали встречаться,живем рядом, через месяц я ей написал, что мы разные, пока пока, она уговорила на продолжение отношений, еще через месяц она взбрыкнула, назвала чуть ли не лохом, я ушел и все! Потом я ей написал, что купил квартиру, больше и лучше чем у нее, и понеслось, я скучала, давай жить вместе, хотя как я понял она следила за мной и знала что у меня уже другая! Если мужик - то лучше сразу сказать, извини, не мое, чем намеки на сайте делать, в игры приглашать
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
У меня нечто было такое! Познакомились на СЗ, девушка видная, со своим жильем машиной и работой, стали встречаться,живем рядом, через месяц я ей написал, что мы разные, пока пока, она уговорила на продолжение отношений, еще через месяц она взбрыкнула, назвала чуть ли не лохом, я ушел и все! Потом я ей написал, что купил квартиру, больше и лучше чем у нее, и понеслось, я скучала, давай жить вместе, хотя как я понял она следила за мной и знала что у меня уже другая! Если мужик - то лучше сразу сказать, извини, не мое, чем намеки на сайте делать, в игры приглашать
СсылкаПожаловаться
А почему вам показалось (или не показалось), что вы разные? Вы материальную обеспеченность имели в виду? Вы перечислили только ее плюсы. Что было не так?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем