Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мухосранск, где это?

Сегодня меня жестоко оскорбили. Город, в котором я живу, назвали Мухосранском. Причем сказал так человек, который здесь ни разу не был и который хорошо ко мне относится. Почему Москвичи считают, что в других городах (кроме, пожалуй СПб), жизни нет.Разве похож мой город на Мухосранск?

Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Юлия
да мало ли кто и как и что назвали кто что подумал) главное вы то знаете что на самом деле..
Марина Горбунова
Ну так и мой город на Мухосранск не похож, а однако же тоже оскорбляют. А столичные жители вообще товарищи заносчитвые.
Гадя ПушкареваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну так и мой город на Мухосранск не похож, а однако же тоже оскорбляют. А столичные жители вообще товарищи заносчитвые.
СсылкаПожаловаться
Дык, ладно бы она была столичным жителем в седьмом поколении. А то сама приехала в Москву 5 лет назад.
Марина ГорбуноваВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Дык, ладно бы она была столичным жителем в седьмом поколении. А то сама приехала в Москву 5 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и заносчивая. Коренные товарищи помягче.
Марина Горбунова
Потому и заносчивая. Коренные товарищи помягче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я коренная. Хабаровск от Мухосранска отличу ибо люблю географию и путешествия. Кстати, самой было бы интересно узнать а есть ли он этот самый Мухосранск вообще? Вот Урюпинск есть.
Гадя ПушкареваВ ответ на Katerina
Katerina
Я коренная. Хабаровск от Мухосранска отличу ибо люблю географию и путешествия. Кстати, самой было бы интересно узнать а есть ли он этот самый Мухосранск вообще? Вот Урюпинск есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, Мухосранск , это собирательный образ)
Марина ГорбуноваВ ответ на Katerina
Katerina
Я коренная. Хабаровск от Мухосранска отличу ибо люблю географию и путешествия. Кстати, самой было бы интересно узнать а есть ли он этот самый Мухосранск вообще? Вот Урюпинск есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы проживание в столице считаете огромным достижением?
Марина Горбунова
Вы проживание в столице считаете огромным достижением?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня это не достижение. Я родилась тут. Это мой дом. Но для кого-то переезд в Москву - это достижение. Кто-то к этому стремится всю жизнь....Мне лично, этого не понять, но люди разные.
Недавно я узнала, что даже поговорить с коренным москвичом для некоторых целое событие в жизни....А уж посетить первопрестольную....можно умереть после этого....
Марина ГорбуноваВ ответ на Katerina
Katerina
Для меня это не достижение. Я родилась тут. Это мой дом. Но для кого-то переезд в Москву - это достижение. Кто-то к этому стремится всю жизнь....Мне лично, этого не понять, но люди разные.
Недавно я узнала, что даже поговорить с коренным москвичом для некоторых целое событие в жизни....А уж посетить первопрестольную....можно умереть после этого....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня это не достижение. Я родилась тут. Это мой дом. Но для кого-то переезд в Москву - это достижение.

Вот потому те, кто переехал в столицу и зацепился там, считают, что совершили подвиг и как-то возвысились над остальными. И им в голову не придет, что кто-то и в своем городе неплохо живет.
Марина Горбунова
Для меня это не достижение. Я родилась тут. Это мой дом. Но для кого-то переезд в Москву - это достижение.

Вот потому те, кто переехал в столицу и зацепился там, считают, что совершили подвиг и как-то возвысились над остальными. И им в голову не придет, что кто-то и в своем городе неплохо живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна с Вами на все 1000000...
Самое смешное, что они "возвысились" даже над теми, кто родился и живет тут уже давно....Ведь мы, коренные, "подвиг" не совершили... а они - герои....а-ха-ха-ха....
Двоюрная ТеткаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну так и мой город на Мухосранск не похож, а однако же тоже оскорбляют. А столичные жители вообще товарищи заносчитвые.
СсылкаПожаловаться
Ну так и мой город на Мухосранск не похож, а однако же тоже оскорбляют. А столичные жители вообще товарищи заносчитвые.
Привет! Не все! ))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Ну так и мой город на Мухосранск не похож, а однако же тоже оскорбляют. А столичные жители вообще товарищи заносчитвые.
Привет! Не все! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Вы, наверное, тоже коренная?
Двоюрная ТеткаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Привет! Вы, наверное, тоже коренная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему "тоже"?
Марина ГорбуноваВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
а почему "тоже"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы тут выше уже с одной коренной москвичкой беседовали.
Двоюрная ТеткаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да мы тут выше уже с одной коренной москвичкой беседовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ссори, просто ветку не прочитала))) Залюбовалась фотографиями.
Мюмзик
Чисто и красиво, не то. что в Москве или Питере!
Галя Галис В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Чисто и красиво, не то. что в Москве или Питере!
СсылкаПожаловаться
Чисто и красиво, не то. что в Москве или Питере!

Вы что глупая! ( не в обиду) это фотография, вид искусства. так красиво можно снять любой город!
Анекдот:
Два фотографа разговаривают,
-у тебя жена красивая? спрашивает один.
- это смотря как свет поставить!)))
МюмзикВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Чисто и красиво, не то. что в Москве или Питере!

Вы что глупая! ( не в обиду) это фотография, вид искусства. так красиво можно снять любой город!
Анекдот:
Два фотографа разговаривают,
-у тебя жена красивая? спрашивает один.
- это смотря как свет поставить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы хотели , чтобы я фотки обкакала?))) Свое,родное, всегда лучше всех должно быть!
Гадя ПушкареваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Чисто и красиво, не то. что в Москве или Питере!

Вы что глупая! ( не в обиду) это фотография, вид искусства. так красиво можно снять любой город!
Анекдот:
Два фотографа разговаривают,
-у тебя жена красивая? спрашивает один.
- это смотря как свет поставить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, красиво можно снять любой город, но то, что наш город несколько лет подряд занимал титул самого благоустоенного города России, среди не столичных городов (Москвы и СПб), это факт.
Александра Воробьева В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Чисто и красиво, не то. что в Москве или Питере!
СсылкаПожаловаться
что значит-в Питере не красиво?
Питер-город герой,исторический центр которого входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО!!

"я те щаз лицо обглодаю"(ДМБ)
Александра Воробьева
что значит-в Питере не красиво?
Питер-город герой,исторический центр которого входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО!!

"я те щаз лицо обглодаю"(ДМБ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты меня за Питер не агитируй! сама в нем живу с рождения! Но поддержать Гадю надо!!!!
Александра Воробьева В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ты меня за Питер не агитируй! сама в нем живу с рождения! Но поддержать Гадю надо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддержать-не значит попутно назвать другие города рассадниками мусора)))
Александра Воробьева
Поддержать-не значит попутно назвать другие города рассадниками мусора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж! Вечно вместо дворника с граблями и секатором пашу! Грязи!!!
Жизнь Прекрасна
Это Хабаровск. Чистый и красивый город.
Гадя ПушкареваВ ответ на Жизнь Прекрасна
Жизнь Прекрасна
Это Хабаровск. Чистый и красивый город.
СсылкаПожаловаться
точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем