Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мутная история

Дорогие форумчане и форумчанки! Очень интересно ваше мнение в следующей ситуации, случившейся у дальних родственников. Жила-была девушка, назовем ее Оля, молодая и красивая. Встретила мужчину, любовь-морковь, гражданский брак. Рождается сын, через пару лет - дочка. Спустя еще несколько лет мужчина встречает свою неземную любовь, и нашу Олю с детьми покидает. Правда, по-мужски, оставляя им право жить в его трешке. Сам же то ли квартиру купил, то ли у новой любви прижился... Детям помогает, упрекнуть не в чем. Но вот только Оленька наша все чаще и чаще стала в обморок падать, сознание терять. Ни врачи, ни экстрасенсы ничего не нашли. Недавно Оля умерла... Прошу поделиться своим мнением - что будет дальше с детьми? И... очень уж это на порчу похоже...
Марина К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ТатьянаВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Ну конечно, по одной глупой врачихе мы судим остальных, диагноз рак ставит онколог (без него и химию/облучение не назначат), а не какие-то там терапевты. А что пошли по другим врачам, конечно, хорошо, и то что в результате нормальные врачи сказали, что рака нет - вроде обнадёживать должно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я понимаю. что если она собака укусила. то это не значит, что все собаки плохие, но все же отношусь к ним осторожней и перепроверяюсь если что. тут еще непонятно к кому Оля ходила, мало ли модет тоже на такую красотку наткнулась - осмотрели. сказали все ок, а на самом деле не заметили что то важное и Оля пошла по бабкам и гадалкам. этого. к сожалению история умалчивает...
Аша БелланарВ ответ на Татьяна
Татьяна
да я понимаю. что если она собака укусила. то это не значит, что все собаки плохие, но все же отношусь к ним осторожней и перепроверяюсь если что. тут еще непонятно к кому Оля ходила, мало ли модет тоже на такую красотку наткнулась - осмотрели. сказали все ок, а на самом деле не заметили что то важное и Оля пошла по бабкам и гадалкам. этого. к сожалению история умалчивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осмотрели это значит: общий анализ крови (мочи, кала), МРТ, УЗИ, рентген... очень трудоёмкая и длительная процедура, другое дело бабка, посмотрела и уже диагноз: порча на тебе мила-моя, это ж удобней, причём для самих пациентов, тем более это какие-то обмороки, и ничего не болит.
ПОтому и бегают туда, где легче, а потом ими уже патологоанатомы занимаются.
антася
Бабушка с согласия отца может оформить опекунство .
Василиса
Отец должен заниматься детьми. а умирают многие, не все лечится и диагностируется вовремя.
Диджей**
Мать моей подруги рассказывала. Подруга развелась, осталась одна, потом ездила на курсы в другой город. Стресс, усталость, недоедания, ко всему прочему муж постоянно нервы трепал, стала падать в обмороки. А по делу, обычно после разводов , ударяются в разгул, нефиг со всеми подряд энергию тратить)
Марина КВ ответ на Диджей**
Диджей**
Мать моей подруги рассказывала. Подруга развелась, осталась одна, потом ездила на курсы в другой город. Стресс, усталость, недоедания, ко всему прочему муж постоянно нервы трепал, стала падать в обмороки. А по делу, обычно после разводов , ударяются в разгул, нефиг со всеми подряд энергию тратить)
СсылкаПожаловаться
Ясно, спасибо. Возможно, действительно, стресс...
Диджей**В ответ на Марина К
Марина К
Ясно, спасибо. Возможно, действительно, стресс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он он)
Татьяна
Детки с отцом должны остаться.
Ася Райская
Отец, бабушки дедушки. Или после смерти матери дети, как мусор ни кому не нужны. Вы же родственница Вы и должны знать, а у нас то чего спрашивать
мария титчева
надо было ей собороваться пару - тройку раз... как-то мне один известный дяденька про жену написал - мол, загибается моя краса и вроде не с чего.. соборовали эту красоту - и все, ожила.. обряд этот церковный простой, сейчас часто идет общим в Великий пост... снимает все - и порчу, и сглаз... сколько можете - столько и жертвуете - я, как правило, рублей 200 и стоимость свечи...
Марина КВ ответ на мария титчева
мария титчева
надо было ей собороваться пару - тройку раз... как-то мне один известный дяденька про жену написал - мол, загибается моя краса и вроде не с чего.. соборовали эту красоту - и все, ожила.. обряд этот церковный простой, сейчас часто идет общим в Великий пост... снимает все - и порчу, и сглаз... сколько можете - столько и жертвуете - я, как правило, рублей 200 и стоимость свечи...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Не додумались. Надеялись - стресс, пройдет...((
мария титчеваВ ответ на Марина К
Марина К
Спасибо! Не додумались. Надеялись - стресс, пройдет...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а после этого обряда выходишь как огурец - вынимают всю муть из души.. отпущение грехов это.. а со мной и еще с одной с которой ездили в первый раз - вообще какая-то хрень творилась - почти не помнили обряда.. но зато..
дело не в нике
стресс, нервное напряжение, которое вовремя не лечили...ей бы при первых обмороках в поликлинику надо было бежать,а она все сама,сама ...знакомая в Белоруссии от инфаркта умерла в возрасте 43 лет...в больницу не обращалась...муж на нее положил...из-за проблем в личной жизни и переживаний нажила себе инфаркт(
Aire
Конечно порча! Вне всяких сомнений!)) Люди без порчи в обмороки не падают и не умирают)))
Марина КВ ответ на Aire
Aire
Конечно порча! Вне всяких сомнений!)) Люди без порчи в обмороки не падают и не умирают)))
СсылкаПожаловаться
Молодые и здоровые - только этим и занимаются, видимо?
Марианна Колчина
Вряд ли это порча. Удачливой сопернице это было делать просто невыгодно, если дети на папу записаны и в его квартире зарегистрированы - потому что эти детки после смерти матери стали ЕЁ головной болью! Отец обязан содержать детей, выписать из квартиры тоже не может, да и не будет, и как бы не повернулось все так, что сопернице еще и растить их придется...
Князь Серебряный
Теперь насрать на порчу. есть двое ребятишек. даже проблемой назвать нельзя. отец забирает и проблем нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем